Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм и матриархат сделали свое дело - мужчинам не место в России

Негласный матриархат и феминизм сделали свое дело. Сегодня женщины в разы успешнее мужчин и больше зарабатывают. В России - наибольший процент женщин-руководителей (более 70% по-моему). Соответственно, вся экономика держится на них. Вот и думайте - легко ли мужикам. Везде, где я работал, руководителями были женщины, а мужчины - подчиненными. И так, из года в год, методичных психологическим прессингом со стороны дам они превращались в безвольных тряпок. Скажите, как теперь жить мужикам, если дома их прессингуют, на работе - прессингуют, детей/зарплату отбирают, выносят мозг каждый день и т.д.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Larry Stylinson



Tatjana Miosga
России до феминизма и матриархата, как до Луны. Не смешите.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
России до феминизма и матриархата, как до Луны. Не смешите.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите статистику по проценту женщин-руководительниц. Россия на первом месте в мире вот уже несколько лет.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите статистику по проценту женщин-руководительниц. Россия на первом месте в мире вот уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы с этими руководительницами! Почитайте наш форум: " Как простить измену", "Муж ударил", " Не могу устроиться на работу, там считают, что я в декрет уйду", " Муж в декрете денег не дает", " Дочь в 13 лет отказывается учиться вести хозяйство", " Как увеличить сиськи, не то муж уйдет", " Женщина не должна работать", " Муж-глава семьи." Ну и где здесь феминизм и матриархат????!!!
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите статистику по проценту женщин-руководительниц. Россия на первом месте в мире вот уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку на статистику дадите?
александр жуков
ссылку на статистику дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуглить умеете?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите статистику по проценту женщин-руководительниц. Россия на первом месте в мире вот уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?? только 45% женщин-руководителей! Это не много, с учетом того, что женщин больше, чем мужчин!
Варвара
Иван, повторюсь.. я искренне не понимаю подобных жалоб .. равные права , равные возможности, а плачут мужчины..

еще и зарплату отбирают?? я валяюсь... бабенка -дрищ у мускулистого альфа-самца отжала рубль олимпийский.... )))
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
Иван, повторюсь.. я искренне не понимаю подобных жалоб .. равные права , равные возможности, а плачут мужчины..

еще и зарплату отбирают?? я валяюсь... бабенка -дрищ у мускулистого альфа-самца отжала рубль олимпийский.... )))
СсылкаПожаловаться
я сюда диалог перенесу..
автор ответил:
"У женщин очень развита солидарность. Если одна женщина достужилась до руководителя, она всех руководителей ниже рангом будет ставить женщин, а не мужчин. У мужчин такого нет - они справедливее. Но не понимают, что своей справедливостью подписывают себе смертный приговор."
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
я сюда диалог перенесу..
автор ответил:
"У женщин очень развита солидарность. Если одна женщина достужилась до руководителя, она всех руководителей ниже рангом будет ставить женщин, а не мужчин. У мужчин такого нет - они справедливее. Но не понимают, что своей справедливостью подписывают себе смертный приговор."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами женщина и понимаете, что я прав
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
вы сами женщина и понимаете, что я прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не понимаю.
Аноним
вы сами женщина и понимаете, что я прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте хватит постить этот бред от антибабистов. Нет у нас никакого матриархата. Живут у нас мужики ка у Христа за пазухой и ещё имеют наглость жаловаться на свою жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да это наглость, что алименты надо платить на своего ребёнка и работать )))
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
я сюда диалог перенесу..
автор ответил:
"У женщин очень развита солидарность. Если одна женщина достужилась до руководителя, она всех руководителей ниже рангом будет ставить женщин, а не мужчин. У мужчин такого нет - они справедливее. Но не понимают, что своей справедливостью подписывают себе смертный приговор."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть умная женщина ставит клуш ниже себя рангом, но не мужчин? женщины более исполнительны, значит, целеустремленны. мужчина не "тянет" на должность. мой муж управляет мужиками и каждый день подпинывает- лени, но с характерами гордыми. смеется, что приходится заставлять зарабатывать себе деньги. меняет кадры, но прямо напасть какая-то.. тоже бабы виноваты?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Иван, повторюсь.. я искренне не понимаю подобных жалоб .. равные права , равные возможности, а плачут мужчины..

еще и зарплату отбирают?? я валяюсь... бабенка -дрищ у мускулистого альфа-самца отжала рубль олимпийский.... )))
СсылкаПожаловаться
Бабенки-дрищи мужиков до суицидов доводят. Вы их недооцениваете. Психологический прессинг куда страшнее физического.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Бабенки-дрищи мужиков до суицидов доводят. Вы их недооцениваете. Психологический прессинг куда страшнее физического.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпят прессинг, но не уходят... и статистика жертв домашнего насилия тоже составлена женщинами в угоду женщине..
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Бабенки-дрищи мужиков до суицидов доводят. Вы их недооцениваете. Психологический прессинг куда страшнее физического.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда инфа?
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бабенки-дрищи мужиков до суицидов доводят. Вы их недооцениваете. Психологический прессинг куда страшнее физического.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашей теме все правильно, только замените везде слово женщина на мужчина, а матриархат на мужской шовинизм
Сергей Савин
Не совсем верно. Хотя женщины руководители это ппц кадры я их ненавижу. Они больные какие то
князь князев
че курим?


alexeyR
40℅,вот анонимы тупые.даже гугел не в силах освоить.....
вячеслав васильев
Да вот! Тяжела мужская доля. Нас дискриминируют, валят на нас тяжелую работу, а пенсии не дают. На мужчин двойная нагрузка: на работе нужно, а придешь домой - приходится слушать, что жена говорит, а она не молчит ни минутки.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам этого не понять, вы в женатой шкуре не бывали. А ведь приходиться и эти борщи есть (не кота же ими губить, да кот и не будет), рубашки носить глаженные. Вот это - жесть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем