Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм как гримаса современного общества

Всем привет!
Наткнулся на ироничную, но добрую статью - "Чувства помимо швабры" ( http://nl.livejournal.com/1000105.html ) . Даже проникся жалостью к этим запутавшимся девушкам... Неужели им правда хочется быть равными во всём? Это же абсурдно.

Fred Reed, известный журналист, однажды сказал:
"Феминизм — это идея, заключающаяся в том, что если ты ни хрена не можешь достичь самостоятельно, то нужно не давать другим достичь успеха, чтобы хорошо выглядеть в сравнении". Я с ним согласен - славный мужик!

Уверен, что большинство присутствующих здесь женщин адекватны, но, возможно, есть и феминистки -- тем интереснее будет услышать ваш взгляд на (надуманную) проблему.
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Vita VitВ ответ на ?!
?!
Недаром у Вас крылья! Таки нашли мы ангела! Счастье-то какое, и проблем с топливом не будет. Нет-нет, никаких кухонных баб, мы едим консервы. Следует сразу уточнить, как Вы относитесь к такой перспективе? Если не согласны, еще есть время все подкорректировать с учетом Ваших пожеланий!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Учитывая мое семейное положение и некоторый непрофессионализм в кухонном деле,
можно с уверенностью сказать, что к консервированной пище и Фаст Фуд, мы очень даже привыкши!!! )))
Тока, вроде деушки, на борту будут, (скромно) мож чем горячим, порадуют...))))))))))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Учитывая мое семейное положение и некоторый непрофессионализм в кухонном деле,
можно с уверенностью сказать, что к консервированной пище и Фаст Фуд, мы очень даже привыкши!!! )))
Тока, вроде деушки, на борту будут, (скромно) мож чем горячим, порадуют...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Чем то горячим мы тебя порадуем однозначно!! Если ты будешь не против ...)))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чем то горячим мы тебя порадуем однозначно!! Если ты будешь не против ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Что значит, БУДЕШЬ? Я УЖЕ, очень даже не против...)))))))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Что значит, БУДЕШЬ? Я УЖЕ, очень даже не против...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Правильная ответная реакция! ))) А прикинь, каково это в невесомости? Наверное, никак! ))))) Сижу-смеюсь-представляю!!))))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Правильная ответная реакция! ))) А прикинь, каково это в невесомости? Наверное, никак! ))))) Сижу-смеюсь-представляю!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))))) Думаю, при желании - возможность ого-го как отыщется! )))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Золотое дно, а не мужчина!!! Ура! Ура!! И никто не предлагал кухонную бабу- еще чего!!! да мы сами для кэпа будем консервы перочинным ножиком лихо вскрывать))))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Золотое дно, а не мужчина!!! Ура! Ура!! И никто не предлагал кухонную бабу- еще чего!!! да мы сами для кэпа будем консервы перочинным ножиком лихо вскрывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я там компаньону, еще написал... Прелесть, а куда летим-то?? Куда глаза глядят или более
определенно ( на альфа-центавра например) ))))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Я там компаньону, еще написал... Прелесть, а куда летим-то?? Куда глаза глядят или более
определенно ( на альфа-центавра например) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А какая разница-куда нам с вами лететь,а? :-)) А вообще-сами-сами придумывайте маршрут- кто тут у нас главный? Альфа-Центавра избитая тема-там ток ленивый не побывал))) Даешь что-то новое!
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
А какая разница-куда нам с вами лететь,а? :-)) А вообще-сами-сами придумывайте маршрут- кто тут у нас главный? Альфа-Центавра избитая тема-там ток ленивый не побывал))) Даешь что-то новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ага, еще как ДАЕШЬ!!! Хотел звездную карту глянуть, да думаю, что нам карта, мы без карты -
первопрохоццами будем!!! )))

Сейчас, кто-нибудь в тему заглянет - обморок у человека случится! Скажет, что или я больной или
на форум с психушки народ прорвался. ))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ага, еще как ДАЕШЬ!!! Хотел звездную карту глянуть, да думаю, что нам карта, мы без карты -
первопрохоццами будем!!! )))

Сейчас, кто-нибудь в тему заглянет - обморок у человека случится! Скажет, что или я больной или
на форум с психушки народ прорвался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
)))) Не они привыкли! Поймут! )))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))) Не они привыкли! Поймут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ага, дай Бог, шоб понятливыми оказались...Ага.)))))))))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Слушай,кэп, вот ведь засада!!! Только -только прешли с тобой на "Ты" и вот, опять.. По субординации мне надо "Выкать"! (((
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Слушай,кэп, вот ведь засада!!! Только -только прешли с тобой на "Ты" и вот, опять.. По субординации мне надо "Выкать"! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не, я в компании иностранной (европейской) тружусь. У нас на ТЫ принято. Бум по европейски
общаться...))))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Не, я в компании иностранной (европейской) тружусь. У нас на ТЫ принято. Бум по европейски
общаться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Уффф,отпутсило! ))) А компаньон мой (хмурюсь и произношу сквозь зубы) куда-то исчез- то ли дрыхнет, то ли выкрали инопланетяне, то склады пошла грабить, как обещала...?
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Уффф,отпутсило! ))) А компаньон мой (хмурюсь и произношу сквозь зубы) куда-то исчез- то ли дрыхнет, то ли выкрали инопланетяне, то склады пошла грабить, как обещала...?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ладно, если на склады... А ежели дрыхнет, то какого-то ненадежного компаньона
ты подыскала... Нельзя на таких полагаться...))) В разведку б не взял...
Я, кстати, по военной специальности - блин, не могу сказать какой, но разведчик...)))))
?!В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ладно, если на склады... А ежели дрыхнет, то какого-то ненадежного компаньона
ты подыскала... Нельзя на таких полагаться...))) В разведку б не взял...
Я, кстати, по военной специальности - блин, не могу сказать какой, но разведчик...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет-нет! Наветы, Ваше превосходительство. Отлучилась ненадолго, до склада сбегала. Оружия завались - скоро пойду грабить!
Vita VitВ ответ на ?!
?!
Нет-нет! Наветы, Ваше превосходительство. Отлучилась ненадолго, до склада сбегала. Оружия завались - скоро пойду грабить!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Молодец, солнышко (или не солнышко, судя по аве)! Так держать! )))))
?!В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Молодец, солнышко (или не солнышко, судя по аве)! Так держать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Рада стараться, мон женераль!
Vita VitВ ответ на ?!
?!
Рада стараться, мон женераль!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Фсе, сегодня всем спать... Утро, вечера мудренее...)))))))) Джонни McJoe, с утра в шоке будет, во что
его тему превратили...))))))))))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Не, я в компании иностранной (европейской) тружусь. У нас на ТЫ принято. Бум по европейски
общаться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Всё, я устала-устала и спать! )) (и помни, засыпаю, улыбаясь, благодаря тебе! )))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Всё, я устала-устала и спать! )) (и помни, засыпаю, улыбаясь, благодаря тебе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да уж надеюсь, что с улыбкой и хорошими снами и сладко...)))
?!В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Да уж надеюсь, что с улыбкой и хорошими снами и сладко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Используем служебное положение? )))
Vita VitВ ответ на ?!
?!
Используем служебное положение? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да нее.))) Это с прошлой темы идеть...))))))))))))
Прелесть
Всё, я устала-устала и спать! )) (и помни, засыпаю, улыбаясь, благодаря тебе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошенькое дело! Это что такое? Я склады исследую, а она тут с капитаном романы крутить намылилась! За спиной соратника! У нас радость, есть еще поддержка в виде как минимум могучего ума. А кто - не скажу из вредности!
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Хорошенькое дело! Это что такое? Я склады исследую, а она тут с капитаном романы крутить намылилась! За спиной соратника! У нас радость, есть еще поддержка в виде как минимум могучего ума. А кто - не скажу из вредности!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Блин,спалила таки!! )))) Кто у нас могучий ум??? (искренне изумлена) Ты уж колись давай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем