Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм как гримаса современного общества

Всем привет!
Наткнулся на ироничную, но добрую статью - "Чувства помимо швабры" ( http://nl.livejournal.com/1000105.html ) . Даже проникся жалостью к этим запутавшимся девушкам... Неужели им правда хочется быть равными во всём? Это же абсурдно.

Fred Reed, известный журналист, однажды сказал:
"Феминизм — это идея, заключающаяся в том, что если ты ни хрена не можешь достичь самостоятельно, то нужно не давать другим достичь успеха, чтобы хорошо выглядеть в сравнении". Я с ним согласен - славный мужик!

Уверен, что большинство присутствующих здесь женщин адекватны, но, возможно, есть и феминистки -- тем интереснее будет услышать ваш взгляд на (надуманную) проблему.
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
1345678918
Юлия Михайловна)))
женщина ничего из перечисленного вами не должна, во -первых. И ее, равно как и вас, все умеющую))) действительно не обязаны принимать такой, какая вы ( или кто либо другая) есть на самом деле, во -вторых))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ибо никто никому ничего не должен. Только детям, пока маленькие и родителям, когда беспомощные.
Юлия Михайловна)))В ответ на Лик@
Лик@
...ибо никто никому ничего не должен. Только детям, пока маленькие и родителям, когда беспомощные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и любящие люди друг другу должны, только долженствование это исходит изнутри, а не из вне, вот принципиальная разница в подходе. ИМХО. Ну и работодатели должны, работники опять же должны, го-во обязано, ну много уже чего можно вспомнить ))))))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
женщина ничего из перечисленного вами не должна, во -первых. И ее, равно как и вас, все умеющую))) действительно не обязаны принимать такой, какая вы ( или кто либо другая) есть на самом деле, во -вторых))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и не делай ничего, это твое дело, ищи оправдание своей женской несостоятельности в феминизме и эмансипации, такие властные идиотки только гомиков плодят, убивая в мужчине все мужское, вы со своими сумасшедшими идеями идете не только против традиций, обычаев и устоев, но и против самой матушки природы, поэтому я гляжу она на вас хорошо отдохнула :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
ну и не делай ничего, это твое дело, ищи оправдание своей женской несостоятельности в феминизме и эмансипации, такие властные идиотки только гомиков плодят, убивая в мужчине все мужское, вы со своими сумасшедшими идеями идете не только против традиций, обычаев и устоев, но и против самой матушки природы, поэтому я гляжу она на вас хорошо отдохнула :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) я очень состоятельная мадам, не переживайте ни за меня ни за моего мужа, ни за мою семью и будущее в целом.
и вот вопросик один к вам: каким глазком углядели, в каком месте природа и на ком отдохнула?))))))
и наконец, не долженствование не отрицает делание по собственной инициативе, ну это так к слову, приверженце устоев не стоит задумываться, ей вполне достаточно того, что прикажут)))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))))))) я очень состоятельная мадам, не переживайте ни за меня ни за моего мужа, ни за мою семью и будущее в целом.
и вот вопросик один к вам: каким глазком углядели, в каком месте природа и на ком отдохнула?))))))
и наконец, не долженствование не отрицает делание по собственной инициативе, ну это так к слову, приверженце устоев не стоит задумываться, ей вполне достаточно того, что прикажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас бессвязная речь, вы ничего не принимали?
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
у вас бессвязная речь, вы ничего не принимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у вас невосприимчивость к логике, видимо, извините, я не в желании решать ваши проблемы.
Теперь стало понятно, что вы не в состоянии "углядеть" даже очевидного))))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) у вас невосприимчивость к логике, видимо, извините, я не в желании решать ваши проблемы.
Теперь стало понятно, что вы не в состоянии "углядеть" даже очевидного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завязывайте с колесами и берегите здоровье - вот, что я могу вам посоветовать :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
завязывайте с колесами и берегите здоровье - вот, что я могу вам посоветовать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) советовать то вы, конечно, можете, только вот раздача советов - одно из наиглупейших занятий, умным людям не присущее))))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))) советовать то вы, конечно, можете, только вот раздача советов - одно из наиглупейших занятий, умным людям не присущее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вижу, как ты уже катишься по наклонной ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
я вижу, как ты уже катишься по наклонной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не сомневаюсь в качестве галлюциногенов, которые вы употребляете, много чего еще увидите, главное не испугаться и не сигануть в окно, к примеру))))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не сомневаюсь в качестве галлюциногенов, которые вы употребляете, много чего еще увидите, главное не испугаться и не сигануть в окно, к примеру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ты же в этом лучше разбираешься, по тебе видно, что уже не раз прыгала, а тормозила головой :))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
ну ты же в этом лучше разбираешься, по тебе видно, что уже не раз прыгала, а тормозила головой :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас странное зрение, вы постоянно видите то, чего нет. и не видите очевидного)))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у вас странное зрение, вы постоянно видите то, чего нет. и не видите очевидного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе просто хочется так думать )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
тебе просто хочется так думать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как думать то??? давайте вы мне по существу распишите свое виденье меня убогой. а то получается, что вы ляпаете не впопад . Ну а как вы мне полную картину моей катастрофы распишите, глядишь, я и прислушаюсь да призадумаюсь. Вам, опять же, в зачет доброе дело пойдет))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
как думать то??? давайте вы мне по существу распишите свое виденье меня убогой. а то получается, что вы ляпаете не впопад . Ну а как вы мне полную картину моей катастрофы распишите, глядишь, я и прислушаюсь да призадумаюсь. Вам, опять же, в зачет доброе дело пойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это не катастрофа )))) по крайней мере не мирового масштаба )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
это не катастрофа )))) по крайней мере не мирового масштаба )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну я-то об этом в курсе, это вам почему-то неймется обвинить меня во всех грехах. Одно непонятно, если вы такая счастливая жена и женщина, то откуда столько злобы и ерничания?? Такое поведение присуще неудачникам, вообще-то))).
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну я-то об этом в курсе, это вам почему-то неймется обвинить меня во всех грехах. Одно непонятно, если вы такая счастливая жена и женщина, то откуда столько злобы и ерничания?? Такое поведение присуще неудачникам, вообще-то))).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у вас началась паранойя ))) мне вы безразличны, я просто хотела сказать, что вы не правы, существует другое мнение, отличное от вашего ))) а навешивание ярлыков неудачников или еще каких либо для меня не свойственно, так что это скорее ваша беда, чем моя )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
у вас началась паранойя ))) мне вы безразличны, я просто хотела сказать, что вы не правы, существует другое мнение, отличное от вашего ))) а навешивание ярлыков неудачников или еще каких либо для меня не свойственно, так что это скорее ваша беда, чем моя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))) ну вообще-то на меня вы уже целое море ярлыков понавешали. Вы свой камент ко мне-то перечитайте, даже мужа моего и того продиагностировали)))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) ну вообще-то на меня вы уже целое море ярлыков понавешали. Вы свой камент ко мне-то перечитайте, даже мужа моего и того продиагностировали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))) на кого или на что мне навешивать ярлыки если вы для меня пустое место?
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
))))) на кого или на что мне навешивать ярлыки если вы для меня пустое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))) на кого или на что мне навешивать ярлыки если вы для меня пустое место?
вот и я тоже думаю, чего это вы так на мне зациклились)))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))) на кого или на что мне навешивать ярлыки если вы для меня пустое место?
вот и я тоже думаю, чего это вы так на мне зациклились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и бессовестно так льстишь себе )))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
и бессовестно так льстишь себе )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну с совестью у меня полное взаимопонимание))
СтервоZzinaВ ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
ну и не делай ничего, это твое дело, ищи оправдание своей женской несостоятельности в феминизме и эмансипации, такие властные идиотки только гомиков плодят, убивая в мужчине все мужское, вы со своими сумасшедшими идеями идете не только против традиций, обычаев и устоев, но и против самой матушки природы, поэтому я гляжу она на вас хорошо отдохнула :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа отдохнула на тебе, тупая самка и вылизывательница мужских задниц. Иди вари свой борщ, только помни - мужчины, что бы они не говорили, любят независимых. А такими "хранительницами устоев" вытирают ноги.
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Природа отдохнула на тебе, тупая самка и вылизывательница мужских задниц. Иди вари свой борщ, только помни - мужчины, что бы они не говорили, любят независимых. А такими "хранительницами устоев" вытирают ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НОГИ ВЫТИРАЮТ ТЕ, КОМУ МАМЫ - ФЕМИНИСТКИ НЕ ПРИВИЛИ УВАЖЕНИЕ К ЖЕНСКОЙ СУЩНОСТИ, ТАК, ЧТО ЭМАНСИПИРОВАННЫЕ ДУРЫ И ЕСТЬ - КОРЕНЬ ЗЛА
Юлия Михайловна)))В ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
НОГИ ВЫТИРАЮТ ТЕ, КОМУ МАМЫ - ФЕМИНИСТКИ НЕ ПРИВИЛИ УВАЖЕНИЕ К ЖЕНСКОЙ СУЩНОСТИ, ТАК, ЧТО ЭМАНСИПИРОВАННЫЕ ДУРЫ И ЕСТЬ - КОРЕНЬ ЗЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
противоречие в утверждении))) феминистки скорей уж не привьют уважения к мужской сущности, а уж к женской то привьют и уважение и почитание)))) но это так, ремарка)))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем