Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм как гримаса современного общества

Всем привет!
Наткнулся на ироничную, но добрую статью - "Чувства помимо швабры" ( http://nl.livejournal.com/1000105.html ) . Даже проникся жалостью к этим запутавшимся девушкам... Неужели им правда хочется быть равными во всём? Это же абсурдно.

Fred Reed, известный журналист, однажды сказал:
"Феминизм — это идея, заключающаяся в том, что если ты ни хрена не можешь достичь самостоятельно, то нужно не давать другим достичь успеха, чтобы хорошо выглядеть в сравнении". Я с ним согласен - славный мужик!

Уверен, что большинство присутствующих здесь женщин адекватны, но, возможно, есть и феминистки -- тем интереснее будет услышать ваш взгляд на (надуманную) проблему.
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
М.А.
хочется написать шо-то умное, но не получится) мужской развитый мозг редко сравнится с женским (эт серьезно)...с моим точно не)
?!
Славный мужик - один из представителей не менее славной плеяды пресловутых британских ученых?
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Славный мужик - один из представителей не менее славной плеяды пресловутых британских ученых?
СсылкаПожаловаться
Ручонки прочь от наших любимых британских учёных!! ))) Сколько еще открытий чудных они нам принесут! :-) Как раз читаю новость в мейле- что-то они там опять придумали -вроде клонированных животных можно жрать- пойду вчитываться дальше!
Прелесть
Ручонки прочь от наших любимых британских учёных!! ))) Сколько еще открытий чудных они нам принесут! :-) Как раз читаю новость в мейле- что-то они там опять придумали -вроде клонированных животных можно жрать- пойду вчитываться дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно, каков на вкус сам британский ученый (не обязательно Фредди, которого так любит Джонни)? Может, и ничего...
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
А вот интересно, каков на вкус сам британский ученый (не обязательно Фредди, которого так любит Джонни)? Может, и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня вопрос- давай отловим парочку и распробуем!! Ты как к британскому каннибализму относишься? :-)
Прелесть
Фигня вопрос- давай отловим парочку и распробуем!! Ты как к британскому каннибализму относишься? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К британскому - точно плохо. Отловят, подлецы, мозг сперва превратят в нечто неудобоваримое, а потом сожрут. А вот к русскому - очень даже ничего. Зачем в Крымской войне участие принимали? Пора по счетам платить. Ох, распробуем! Я неплохой холодец ваяю )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
К британскому - точно плохо. Отловят, подлецы, мозг сперва превратят в нечто неудобоваримое, а потом сожрут. А вот к русскому - очень даже ничего. Зачем в Крымской войне участие принимали? Пора по счетам платить. Ох, распробуем! Я неплохой холодец ваяю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, наш человек!!! ))) А мы в космос уже не летим?? Вроде с тобой собирались?
Прелесть
Эх, наш человек!!! ))) А мы в космос уже не летим?? Вроде с тобой собирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какой космос! I Z, личность, более у меня доверия не вызывающая, удалил тему, звездолет не подогнал (хотя я все глаза в окошко просмотрела) и стал занудлив и правилен до невозможности. Не довела его до добра инопланетянка. Или мозг сожрала. И это к лучшему. Превратились бы мы с тобой в жалкое подобие себя. Страшно подумать, какой беды мы избежали!
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Да какой космос! I Z, личность, более у меня доверия не вызывающая, удалил тему, звездолет не подогнал (хотя я все глаза в окошко просмотрела) и стал занудлив и правилен до невозможности. Не довела его до добра инопланетянка. Или мозг сожрала. И это к лучшему. Превратились бы мы с тобой в жалкое подобие себя. Страшно подумать, какой беды мы избежали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужость! МинЕ тут всего неделю не было- а тут страсти мексиканские окаССа! Ну ничего, найдем себе нового капитана! И все равно рванем к звездам!!!
Прелесть
Ужость! МинЕ тут всего неделю не было- а тут страсти мексиканские окаССа! Ну ничего, найдем себе нового капитана! И все равно рванем к звездам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Антоном-Антоном не полечу. Боюсь, придется его из беды вытаскивать. Где найдем мы сильное плечо и изобретательный ум? Сомневаюсь что-то. Но если где вдруг увидишь - зови меня немедленно. В сказку хочу! Любую, пусть даже страшную.
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
С Антоном-Антоном не полечу. Боюсь, придется его из беды вытаскивать. Где найдем мы сильное плечо и изобретательный ум? Сомневаюсь что-то. Но если где вдруг увидишь - зови меня немедленно. В сказку хочу! Любую, пусть даже страшную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха-ха!!! Из какой беды его тащить придется? )))))))) Да есть тут приятные люди- найдем, убедим, не жмурься!! Мы же цепкие и умные- врачи же , как-никак! справимся! :-)
Прелесть
Ха-ха-ха!!! Из какой беды его тащить придется? )))))))) Да есть тут приятные люди- найдем, убедим, не жмурься!! Мы же цепкие и умные- врачи же , как-никак! справимся! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично, давай ловить. Но условие необходимое есть - должен уметь управлять космическим судном. В принципе, Птич бы мог, но он обещал (и неоднократно) меня при встрече убить. Застрелить - вот так-то. На него рассчитывать не вздумай!!!
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Отлично, давай ловить. Но условие необходимое есть - должен уметь управлять космическим судном. В принципе, Птич бы мог, но он обещал (и неоднократно) меня при встрече убить. Застрелить - вот так-то. На него рассчитывать не вздумай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он шо, такой заклятый женоненавистник?? Или у вас там что-то глубоко личное? Лан, его отметаем! Мне не жалко! Ну есть же тут еще с добрый десяток мужчин!!??Почти...)) А космическим судном они все могут управлять, как их послушать...;-) Проэкзаменуем!
Прелесть
Он шо, такой заклятый женоненавистник?? Или у вас там что-то глубоко личное? Лан, его отметаем! Мне не жалко! Ну есть же тут еще с добрый десяток мужчин!!??Почти...)) А космическим судном они все могут управлять, как их послушать...;-) Проэкзаменуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Экзаменуешь ты, я в этом ничегошеньки не понимаю. На тебе - техника безопасности, руководителя найдем, а я на подхвате буду!
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Экзаменуешь ты, я в этом ничегошеньки не понимаю. На тебе - техника безопасности, руководителя найдем, а я на подхвате буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боец, не фиг самоустраняться!!! В технике безопасности я полный профан!! А мужчину я уже пригласила- весьма и весьма интересного- может он согласиться с нами полететь?
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Боец, не фиг самоустраняться!!! В технике безопасности я полный профан!! А мужчину я уже пригласила- весьма и весьма интересного- может он согласиться с нами полететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перешел. Кстати, я не хвалю, я факт констатирую...))) Сейчас с темкой ознакомлюсь....
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Перешел. Кстати, я не хвалю, я факт констатирую...))) Сейчас с темкой ознакомлюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне нравятся твои констатации))) А тема- мы с ?! собирались на той неделе лететь на звездолете к инопланетянам- типа дружить(ну, в эт я мягко выразилась...Очень дружить... А капитан спалился)
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мне нравятся твои констатации))) А тема- мы с ?! собирались на той неделе лететь на звездолете к инопланетянам- типа дружить(ну, в эт я мягко выразилась...Очень дружить... А капитан спалился)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Господи! Куда спалился? ))) А тема у вас - супер! С инопланетянами, давно пора контакт навести...
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Господи! Куда спалился? ))) А тема у вас - супер! С инопланетянами, давно пора контакт навести...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю, куда-меня не было. Ты не думай-эт не мы- он сам как то...О! Ты тоже за контакты?? ))))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не знаю, куда-меня не было. Ты не думай-эт не мы- он сам как то...О! Ты тоже за контакты?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да тут усе форумные, за контакты... Иначе-то и не было б их здеся, ну и я не исключение...)))))))
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Да тут усе форумные, за контакты... Иначе-то и не было б их здеся, ну и я не исключение...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну и как- прочел? Согласен возглавить экспедицию в составе двух авантюрно настроенных девушек,старого парабеллума, ЗРК С-400, и кучи консервов?
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну и как- прочел? Согласен возглавить экспедицию в составе двух авантюрно настроенных девушек,старого парабеллума, ЗРК С-400, и кучи консервов?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пелесть, я тут, только шо, целую питицию,нашему компаньону настрочил...)))
Глянь-ка в теме...
?!В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Господи! Куда спалился? ))) А тема у вас - супер! С инопланетянами, давно пора контакт навести...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ладно, сама тема-то дрянь. Но где-то договариваться надо? В этом случае она ничем не хуже остальных. Так как, на Вас можно рассчитывать? Не знаю, что сказала Прелесть, но считаю своим долгом предупредить - мероприятие крайне опасное, но почетное!
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Vita Vit
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Недаром у Вас крылья! Таки нашли мы ангела! Счастье-то какое, и проблем с топливом не будет. Нет-нет, никаких кухонных баб, мы едим консервы. Следует сразу уточнить, как Вы относитесь к такой перспективе? Если не согласны, еще есть время все подкорректировать с учетом Ваших пожеланий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем