Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм - лишь способ выживания среди м...ков!

Мужчины - странные создания. На 8 Марта пьют и едят за столом, приготовленным его женой, потому что он, видите ли, готовить не умеет. 

Дарят цветы и с гордостью нюхают их чаще, чем она сама. Рождение ребёнка отмечают так, словно это они - главные персоны события. Декретный отпуск называют отдыхом. 

Моются раз в три дня, а от пыли на полках бесятся. Оглядываются вслед другим женщинам, а стройного и красивого мужчину злостно обзывают геем. Зарабатывают недостаточно и обвиняют свою женщину в том, что она не следит за собой. Пропадают неделями или даже месяцами и удивляются, почему их забывают. Да бесконечен этот список...

А потом ещё спрашивают, откуда же взялся феминизм! Так всё ж закономерно - чем меньше в мире мужчин, тем больше женщин, рвущихся к самостоятельности. Ведь нет ничего хуже, чем следовать за тем, кто заведёт тебя в тупик меж стен обид, усталости, депрессии и безысходности. Феминизм - лишь способ выживания среди м...ков!
Andie Anderson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
black soul
Согласна на все сто
ОчевидностьВ ответ на black soul
black soul
Согласна на все сто
СсылкаПожаловаться
уйо! ты живешь с тем, кто раз в три дня моется ?!??!?
Я б умер!
black soulВ ответ на Очевидность
Очевидность
уйо! ты живешь с тем, кто раз в три дня моется ?!??!?
Я б умер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. В этом плане мне повезло, он очень себя любит и за собой ухаживает, и выгляден лучше чем я.Это ж не ключевой момент .. ключевой момент в финансах и эгоизме мужиков
ОчевидностьВ ответ на black soul
black soul
Нет. В этом плане мне повезло, он очень себя любит и за собой ухаживает, и выгляден лучше чем я.Это ж не ключевой момент .. ключевой момент в финансах и эгоизме мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, я бы то же самое сказал о женщинах. Поверь, у меня в багаже достаточно причин, чтобы не любить их.
Но если мне попалась в жизни пара-тройка нехороших, я же не женоненавистником стал )
Просто опыт поимел.
да - негативный.
Но это просто опыт.
Любить женщин я не перестал. Просто не пускаю в свою жизнь подобных.
black soulВ ответ на Очевидность
Очевидность
Знаешь, я бы то же самое сказал о женщинах. Поверь, у меня в багаже достаточно причин, чтобы не любить их.
Но если мне попалась в жизни пара-тройка нехороших, я же не женоненавистником стал )
Просто опыт поимел.
да - негативный.
Но это просто опыт.
Любить женщин я не перестал. Просто не пускаю в свою жизнь подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну проблема в частоте и везении. Если тебе из 20 пара тройка плохих попалось это нормально.а вот если из пяти четыре муд ака,то вольно невольно начинаешь ненавидеть
ОчевидностьВ ответ на black soul
black soul
Ну проблема в частоте и везении. Если тебе из 20 пара тройка плохих попалось это нормально.а вот если из пяти четыре муд ака,то вольно невольно начинаешь ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думал. Про женщин.
Еще раз - думаю, что их гораздо больше - 9 из 10.
Просто не пускаю в свою жизнь.
И все хорошо!
black soulВ ответ на Очевидность
Очевидность
Я тоже так думал. Про женщин.
Еще раз - думаю, что их гораздо больше - 9 из 10.
Просто не пускаю в свою жизнь.
И все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как узнать, если не пустить? На лбу не написано. Тут элементы везения
ОчевидностьВ ответ на black soul
black soul
А как узнать, если не пустить? На лбу не написано. Тут элементы везения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И опыта, не так ли?
Если тебе кажется что "это уже было и я знаю, чем закончится!" - то зачем пестовать подобные отношения?
black soulВ ответ на Очевидность
Очевидность
И опыта, не так ли?
Если тебе кажется что "это уже было и я знаю, чем закончится!" - то зачем пестовать подобные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все разные... подобного мало
Эд Свободный ВолкВ ответ на black soul
black soul
Ну проблема в частоте и везении. Если тебе из 20 пара тройка плохих попалось это нормально.а вот если из пяти четыре муд ака,то вольно невольно начинаешь ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везение не причем, а только интеллект . Подобное к подобному. Когда рядом му..ак или ст..рва, хороший или хорошая не подойдёт.
Эд Свободный Волк
Везение не причем, а только интеллект . Подобное к подобному. Когда рядом му..ак или ст..рва, хороший или хорошая не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порой чтоб стать гуру и совершенно идеальным человеком надо пожить и набить шишки.. ну а кого то с детства растят в нужных установках. А кому то и правда везет!
Эд Свободный ВолкВ ответ на black soul
black soul
Порой чтоб стать гуру и совершенно идеальным человеком надо пожить и набить шишки.. ну а кого то с детства растят в нужных установках. А кому то и правда везет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа этого?
Эд Свободный ВолкВ ответ на black soul
black soul
Порой чтоб стать гуру и совершенно идеальным человеком надо пожить и набить шишки.. ну а кого то с детства растят в нужных установках. А кому то и правда везет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и набил шишек, а теперь гуру

Аля А-ВаВ ответ на Очевидность
Очевидность
Знаешь, я бы то же самое сказал о женщинах. Поверь, у меня в багаже достаточно причин, чтобы не любить их.
Но если мне попалась в жизни пара-тройка нехороших, я же не женоненавистником стал )
Просто опыт поимел.
да - негативный.
Но это просто опыт.
Любить женщин я не перестал. Просто не пускаю в свою жизнь подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же гениально Вы это сказали.
Ягодка ЯгаВ ответ на black soul
black soul
Согласна на все сто
СсылкаПожаловаться
И я! И я! И я того же мнения!!!!!
Александра
Феминизм-это право быть человеком
ОчевидностьВ ответ на Александра
Александра
Феминизм-это право быть человеком
СсылкаПожаловаться
... и не мыться неделю ))))))))))))))))
АлександраВ ответ на Очевидность
Очевидность
... и не мыться неделю ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, начнем с начала : не быть задушенной пуповиной / абортированной только потому ,что ты-девочка
Andie AndersonВ ответ на Очевидность
Очевидность
... и не мыться неделю ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано: раз в три дня.
ОчевидностьВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Написано: раз в три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
так то мужиг )))
А феминистка - неделю! Чтобы во всем превосходить!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Очевидность
Очевидность
)))))))))))))
так то мужиг )))
А феминистка - неделю! Чтобы во всем превосходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воду надо экономить)), а грязь сама отвалится ...надо просто подождать:)
Насик Корасик
Надо же, мой конечно не ангел, со своими тараканами, но до такого ещё не докатился.
Дилфуза Кадырова
Поддерживаю.
black soul
Говорят о меркантильности те, у кого жены работают, платят ипотеки, растят детей, терпчт измены мужика, обслуживают мужика в бытовухе,и эти мужикиговорят о меркантильности..ладно бы арабский шейх заикнулся! Но нет же....
MysteriousВ ответ на black soul
black soul
Говорят о меркантильности те, у кого жены работают, платят ипотеки, растят детей, терпчт измены мужика, обслуживают мужика в бытовухе,и эти мужикиговорят о меркантильности..ладно бы арабский шейх заикнулся! Но нет же....
СсылкаПожаловаться
А вот ведь странная штука. Кричат о меркантильности женщин тока нищеброды! Никогда от обеспеченных мужиков такого не слышала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем