Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки фемоден

Такой вопрос, врач назначил прием фемодена. Вчера в 5 часов вечера выпила первую таблетку,если сегодня я к примеру выпью в 12 часов и так будет последующие дни в это время ,ничего страшного или де лучше пить в то время когда выпила первую?
Анастасия Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Бусинка
Лучше в одно и то же время.
a a
Смерть наступит
Karabina
Девушка...в коробочке есть беленький листочек, инструкция называется...там есть графа "дозировка и применение" почитайте ее на досуге.
Анастасия Ушакова
Девушка,а давайте не будем умничать, я спросила совета у тех, кто принимал и может ответить,ведь такие таблетки я принимаю впервые.То,что мне нужно в инструкции нету, так что давайте без лишних слов.
Светлана Сми.
Лучше спросить у врача. Бывают и бесплатные консультации в интернете, всё лучше, чем на форуме спрашивать.
В инструкции написано о желательном приёме таблеток в одно и тоже время.
Как лучше перейти на другое время: постепенным сдвигом или разовым изменением в первые же сутки, что в результате будет, что спровоцируете или от чего не убережётесь, неспециалист Вам не ответит.
Анастасия Ушакова
Спасибо за ответ)
Алена Алена
Я вообще не знаю, что это за штука такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем