Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фен

Старый фен сломался и то
ему спасибо 5 лет проработал, сейчас стою перед выбором какой взять чтоб было 3 режима температуры, холодный воздух, диффузор, правда не знаю с каким диффузором с пластмассовым или резиновым
подвижным. Пока присмотрела несколько моделей фирмы BRAUN, но может это не очень хороший фен? может
стоит другую фирму?
Виктория Солошенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Алексей Молодец
У меня фен фирмы филипс мощность 2200W, с ионизацией и керамическим нагревателем, и с диффузором. В принципе, я довольна. Диффузор отлично делает локоны и подымает даже короткие волосы.
Алекс Грин
Если тебе нравится braun, то бери хорошая фирма и фены они делают нормальные. Я себе приобрела несколько месяцев назад braun spi c2000 df5 color (вроде правильно написала) http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDe... стоит в районе 2400 р, но после того как начала пользоваться поняла, что деньги не зря заплатила, потому что фен действительно классный. Кстати он отвечает тем запросам о которых ты писала.
Виви Ванс
А я волосы не сушу феном, они у меня после фена сыпятся просто и становятся похожими на солому. Высыхают они естественным путем, немного расчесала влажные и пусть сохнут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем