Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фэн-шуй

Есть среди форумчан кто занимается эзотреикой интерьера? Про консультирует, пожалуйста, можно прямо напротив входной двери зеркало размещать? Надумала шкаф-купе от пола до потолка в прихожую заказать, задумалась... Заранее спасибо
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Саида Счастливая
За автоисправления извиняюсь
Жужа
А если нельзя, то есть другое место, куда его воткнуть можно?
Саида СчастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
А если нельзя, то есть другое место, куда его воткнуть можно?
СсылкаПожаловаться
Нет(((. Прихожая тесненькая
Саида Счастливая
Нет(((. Прихожая тесненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ап чем тогда грузиться? В фен-шуе нет жестких правил, насколько понимаю. Просто в зеркале будет отражаться входная дверь, что собсно хорошо, если поворачиваешься к ней спиной - видишь отражение и не боисся пропустить незваного гостя.
Gabriela Sabatini
нет нельзя.вся энергия будет уходить в никуда
Саида СчастливаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
нет нельзя.вся энергия будет уходить в никуда
СсылкаПожаловаться
Оооо, жаль
Gabriela SabatiniВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Оооо, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте книги наталии правдиной. там все написано
ракета.
Бред полный. Это восточная теория.Не читали как ,древние славяне обустраивали свое жилище.
Саида СчастливаяВ ответ на ракета.
ракета.
Бред полный. Это восточная теория.Не читали как ,древние славяне обустраивали свое жилище.
СсылкаПожаловаться
Нет, а как?
Илона Орловская
Elena koroleva
Я тоже читала, что напротив входной двери нельзя.зеркало вешать.
Ольга Краснова
Одним из наиболее рациональных аргументов, говорящих против такого положения отражающих предметов является то, что человек может попросту испугаться своего отражения, зайдя в дом, приняв его за постороннего человека при первом мимолетном взгляде. Вот почему нельзя выбирать такой вариант.
И никакого фен-шуя
Ольга Краснова
Одним из наиболее рациональных аргументов, говорящих против такого положения отражающих предметов является то, что человек может попросту испугаться своего отражения, зайдя в дом, приняв его за постороннего человека при первом мимолетном взгляде. Вот почему нельзя выбирать такой вариант.
И никакого фен-шуя
СсылкаПожаловаться
В наших коридорах все равно ни черта не увидишь, пока свет не включишь.))
Ольга КрасноваВ ответ на Жужа
Жужа
В наших коридорах все равно ни черта не увидишь, пока свет не включишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в темноте еще страшней

Natali Fomenko
мы, когда в спальне делали встроенный шкаф, тоже заморочились этим вопросом - типа, плохо, если в зеркале отражается кровать. И сделали зеркало внутри - оно перемещается по отдельным направляющим, скрытым за основными дверями.
Ёрик
не знаю как по Фен-шую. я не читала. а вот по Честертону не советовала бы, чревато
Саида СчастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
не знаю как по Фен-шую. я не читала. а вот по Честертону не советовала бы, чревато
СсылкаПожаловаться
))) поняла, спасибо
Наталья Просветова
Я не занимаюсь. но где мне плохо- сразу чувствую. не знаю почему.
irinka
Кто-то в эту чушь верит?
вячеслав
ОМОН зайдет и не разобравшись откроет шквальный автоматный огонь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем