Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен Аллы Пугачёвой

Один мой старый друг (в прямом смысле старый, 76 лет ему), несколько лет назад сказал мне комплимент))) Что по его мнению я привлекаю мужчин очень сильно, как Алла Пугачёва...
Я, чуть не упала от такого комплимента, поскольку не сочла его положительным, о чем и заявила тому самому другу. На что он очень удивился и возразил мне, что я ошибаюсь, и что во времена его молодости мужики всех возрастов просто млели от Пугачёвой. Что в ней есть какая-то волшебная притягательность.
Вот я и задумалась. А ведь не совпадают наши и мужские представления о привлекательности противоположного пола. Вот мне она до какого-то времени казалась карикатурой, я думала что это все их шоубизнес развратный, что молодые мужчины (Киркоров и Галкин) живут с ней ради денег,  карьеры и тому подобного.
А вы как считаете? Пугачёва действительно волшебница? Что это такое вообще? Может быть феромоны какие-нить от нее идут))  

p.s. поёт отлично, тут вопросов нет.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Екатерина
Я всегда считала что Киркоров и Галкин- гей...эгей гей
а баба Алла для прикрытия
ButonВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я всегда считала что Киркоров и Галкин- гей...эгей гей
а баба Алла для прикрытия
СсылкаПожаловаться
все они там те еще извращуги... Последние-то два - точно эГЕ-ГЕИ))) А она любит смотреть на энто дело) Короче, не для слабонервных все))))
Черная_гитара
Мои родители говорят что она была просто очаровательна. Они ходили в свое время к ней на концерт. Говорят, харизма витала в воздухе просто нереальная
ЕкатеринаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мои родители говорят что она была просто очаровательна. Они ходили в свое время к ней на концерт. Говорят, харизма витала в воздухе просто нереальная
СсылкаПожаловаться
Я тоже в детстве к ней на концерт ходила, ничего особенного не заметила....
MAKITA-2018
у Пугачевой бабки а не феромоны
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у Пугачевой бабки а не феромоны
СсылкаПожаловаться
и всех своих она двигала по итогу.бартер
АнонимкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у Пугачевой бабки а не феромоны
СсылкаПожаловаться
Чтобы бабки заработать наверное надо иметь и харизму, и обаяние, и силу пробивную.
MAKITA-2018В ответ на Анонимка
Анонимка
Чтобы бабки заработать наверное надо иметь и харизму, и обаяние, и силу пробивную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про сейчасную)а то что она молодчага это без вопросов
CherryВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чтобы бабки заработать наверное надо иметь и харизму, и обаяние, и силу пробивную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или уметь ходить по головам...
АнонимкаВ ответ на Cherry
Cherry
или уметь ходить по головам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без этого никак
Жужа
Очень сильная женщина. Просто мощная, как личность. В свое время имела огромное влияние и на публику, и на тех, кто этой страной руководит. Внешне не знаю никого, чтоб её красавицей считали.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Очень сильная женщина. Просто мощная, как личность. В свое время имела огромное влияние и на публику, и на тех, кто этой страной руководит. Внешне не знаю никого, чтоб её красавицей считали.
СсылкаПожаловаться
Вот именно что о красоте даже речи не шло. Именно о притягательности, умопомрачении, харизме и т.д.
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот именно что о красоте даже речи не шло. Именно о притягательности, умопомрачении, харизме и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу, что сильно её творчеством увлекалась. Она была бешено популярна, когда я была еще ребенком (она на год младше моей матери, а её дочь Кристина - на год младше меня). Но силу голоса не отрицаю, Кристине этот дар не передался. В то время другие ориентиры были в обществе и не бабки правили мнением в обществе, как тут пишут. Нужно было действительно что-то иметь уникальное. К тому же она очень хорошо училась у своих мужчин, что тоже дало ей фору и опыт и в жизни, и в её деятельности. Не особо удачлива в семейной жизни, но любовью не обделена была.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не скажу, что сильно её творчеством увлекалась. Она была бешено популярна, когда я была еще ребенком (она на год младше моей матери, а её дочь Кристина - на год младше меня). Но силу голоса не отрицаю, Кристине этот дар не передался. В то время другие ориентиры были в обществе и не бабки правили мнением в обществе, как тут пишут. Нужно было действительно что-то иметь уникальное. К тому же она очень хорошо училась у своих мужчин, что тоже дало ей фору и опыт и в жизни, и в её деятельности. Не особо удачлива в семейной жизни, но любовью не обделена была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я скорее застала период когда уже мужчины у нее учились))) Челобанов, Киркоров, Галкин.
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну я скорее застала период когда уже мужчины у нее учились))) Челобанов, Киркоров, Галкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уже к этому времени стала терять силу своего голоса. Быстро нашла, чем заняться.)) Не стало бы её влияние на эстраду только на деньги сводить. Она действительно интересный персоналий, понятно почему к ней тянутся мужчины и молодые тоже.
НатальяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот именно что о красоте даже речи не шло. Именно о притягательности, умопомрачении, харизме и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж рыжая. А рыжие притягивают мужчин сильно.
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
Очень сильная женщина. Просто мощная, как личность. В свое время имела огромное влияние и на публику, и на тех, кто этой страной руководит. Внешне не знаю никого, чтоб её красавицей считали.
СсылкаПожаловаться
красота внешняя как пшик, она то есть то ее нет...а вот то, что внутри человека спрятано может сильно зацепить
Сумерки Богов
вкусы у всех разные, вот и всё.
Джессика
Да, это она виновата что Киркоров отец одиночка. Может она не волшебница, а ведьма?
АнонимкаВ ответ на Джессика
Джессика
Да, это она виновата что Киркоров отец одиночка. Может она не волшебница, а ведьма?
СсылкаПожаловаться
Он, кстати, во всех интервью рассказывает что Пугачева любовь всей его жизни, что он забыть ее не может, и что Галкин отбил у него любимую женщину.
ЕкатеринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Он, кстати, во всех интервью рассказывает что Пугачева любовь всей его жизни, что он забыть ее не может, и что Галкин отбил у него любимую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галкин гей, точно знаю, есть общие знакомые....О какой уж там любви речь
АнонимкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Галкин гей, точно знаю, есть общие знакомые....О какой уж там любви речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда училась в институте, Галкин геем не был, тоже были общие знакомые.
ButonВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я когда училась в институте, Галкин геем не был, тоже были общие знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бишка, классический)
ДжессикаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Галкин гей, точно знаю, есть общие знакомые....О какой уж там любви речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а Галкин пассив или актив?
ЕкатеринаВ ответ на Джессика
Джессика
Простите, а Галкин пассив или актив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это вы с какой целью интересуетесь, в свинг-клубе актива/пассива не хватает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем