Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Феномен Бузовой

Всем привет ;)
Девушки, решила задать тему для форума после прочтения нескольких новостей здесь, в мэйл.ру. 
Куда ни глянь - то здесь, то там лицо Бузовой и темы о ней. Убила новость о том, что она может стать хэд-лайнером новогодней ночи...
 Мне не жалко, но мне непонятно, кому она может нравиться в своем амплуа? Писатель, певица, модельер, бизнес-вуман, о май гад! Откуда она такая талантливая??? (сарказм) все, что я перечислила лично для меня с приставкой НЕДО. Недописатель, недопевица и т.д. Она мне ни разу не поперек, но меня появление бешеной популярности таких недо-людей пугает
А вам не кажется, что это ненормально?
Niona
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Лариса
Пугачева помешала всем на Новогоднем огоньке, теперь все будут Бузову лицезреть и слушать ее безголосые песни))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Да шож вы ее так рекламируете усиленно?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Да шож вы ее так рекламируете усиленно?
СсылкаПожаловаться
Та Боже упаси!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
ПыСы. Не смотрела новогоднюю чушь уже лет 20 и смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
Меня она не бесит. Зарабатывает девушка деньги. Не ворует же
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
Меня она не бесит. Зарабатывает девушка деньги. Не ворует же
СсылкаПожаловаться
Кстати, по поводу зарабатывает. Тут не поспоришь, мы все курим в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Делф
Сейчас бешенной популярностью пользуется глупость..На этом Она ловит хайп...Как и Волочкова..Пиар дурочки..При том, что она зарабатывает огромные суммы... Вот недавно у Урганта играла ее замечательно..

СсылкаПожаловаться
Savanna Wolf
З-зависть
СсылкаПожаловаться
NionaВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
З-зависть
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ничего не писали
СсылкаПожаловаться
Savanna WolfВ ответ на Niona
Niona
Лучше бы ничего не писали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это ещё назвать, какое вам вообще дело до неё и её популярности, смешно же
СсылкаПожаловаться
Брат 3
непонятно,почему ещё ни ни кто из местных троллей не слепил ящик "Бузова" и на авку какую нибудь её фотку вставил,чтоб троллитьс него здесь местных так называемых "успешных,богатых,знаменитых и счастливых леди";))))))))))вот бы переполох был в курятнике))))))))
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Сколько можно создавать темы про одно и то же: далась вам эта Бузова! Неужели вы решили посвятить всю свою жизнь зависти к ней?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru