Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен Бузовой

Всем привет ;)
Девушки, решила задать тему для форума после прочтения нескольких новостей здесь, в мэйл.ру. 
Куда ни глянь - то здесь, то там лицо Бузовой и темы о ней. Убила новость о том, что она может стать хэд-лайнером новогодней ночи...
 Мне не жалко, но мне непонятно, кому она может нравиться в своем амплуа? Писатель, певица, модельер, бизнес-вуман, о май гад! Откуда она такая талантливая??? (сарказм) все, что я перечислила лично для меня с приставкой НЕДО. Недописатель, недопевица и т.д. Она мне ни разу не поперек, но меня появление бешеной популярности таких недо-людей пугает
А вам не кажется, что это ненормально?
Niona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лариса
Пугачева помешала всем на Новогоднем огоньке, теперь все будут Бузову лицезреть и слушать ее безголосые песни))
Любовь Пяткова
Да шож вы ее так рекламируете усиленно?
Любовь Пяткова
Да шож вы ее так рекламируете усиленно?
СсылкаПожаловаться
Та Боже упаси!
Любовь Пяткова
ПыСы. Не смотрела новогоднюю чушь уже лет 20 и смотреть не буду.
Невеста Джокера
Меня она не бесит. Зарабатывает девушка деньги. Не ворует же
Невеста Джокера
Меня она не бесит. Зарабатывает девушка деньги. Не ворует же
СсылкаПожаловаться
Кстати, по поводу зарабатывает. Тут не поспоришь, мы все курим в сторонке.
Сергей Ривз
Сейчас бешенной популярностью пользуется глупость..На этом Она ловит хайп...Как и Волочкова..Пиар дурочки..При том, что она зарабатывает огромные суммы... Вот недавно у Урганта играла ее замечательно..

Savanna Wolf
З-зависть
NionaВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
З-зависть
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ничего не писали
Savanna WolfВ ответ на Niona
Niona
Лучше бы ничего не писали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это ещё назвать, какое вам вообще дело до неё и её популярности, смешно же
Брат 3
непонятно,почему ещё ни ни кто из местных троллей не слепил ящик "Бузова" и на авку какую нибудь её фотку вставил,чтоб троллитьс него здесь местных так называемых "успешных,богатых,знаменитых и счастливых леди";))))))))))вот бы переполох был в курятнике))))))))
Глафира С
Сколько можно создавать темы про одно и то же: далась вам эта Бузова! Неужели вы решили посвятить всю свою жизнь зависти к ней?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем