Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, Главная форумов

Феномен Гузеевой

в Контакте появилась группа что-то типа самые- самые высказывания Гузеевой, как беспристрастной и умной женщины. Че стно скажу она меня крайне заинтересовала как личность, я долго не могла ее понять. Почему она так агрессивно настроена к одним девушкам и крайне положительно к другим. Сначала я думала что она просто тупо не прощает красоту и успешность другим женщинам. Но я ошибалась. Гузеева нападает только на тех кто не идет к ней на контакт. То есть, если она видит (чувствует) что человек к ней расположен, или симпатизирует, то она тут же начинает вся прямо трепетать! А если женщина, или девушка закрыта, молчит, или что еще хуже как бы в тайне ее недолюбливает. То это все капец!!!!Начинается....В общем Гузеева очень СУБЪЕКТИВНА. И не такая уж она хорошая советчица. Ее СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд на людей все портит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Агент 007
А чем плох субъективный взгляд? Она же не судья..
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
плох тем, что она неГосподь Бог, понимаете?
А ведет она так как-будто ее истина-это последняя субстанция. Лди слушают ее открыв рот, не понимаю, что это не мудрость, это комплексы вещают.
СсылкаПожаловаться
А ведет она так как-будто ее истина-это последняя субстанция. Лди слушают ее открыв рот, не понимаю, что это не мудрость, это комплексы вещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Работа не волк, а Гузеева - не Господь Бог. Так и запишем...
Ну ,а кто , в таком случае, ГБ?
СсылкаПожаловаться
Агент 007

Работа не волк, а Гузеева - не Господь Бог. Так и запишем...
Ну ,а кто , в таком случае, ГБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Что мы ожем сказать о Боге-ничего. Что мы можем сказать Богу-все"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

истина-это последняя субстанция.

Очень свежий взгляд на истину. :))))
СсылкаПожаловаться
Агент 007

истина-это последняя субстанция.

Очень свежий взгляд на истину. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Агент, вы такой примечательный )))
все примечаете ))))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
все примечаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто быстро печатаю
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
все примечаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , ТАКОЕ не приметить -- истину обидеть! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие все умные, куда деваться))))взяли бы и создали бы идеальную тему)))))))только критиковать
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Субстанция... инстанция... Какая в ...опу разница!)))))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
все примечаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все примечаете ))))

В таком случае не примечательный , а замечательный -- все замечаю! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
все примечаете ))))

В таком случае не примечательный , а замечательный -- все замечаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точняк! Че ей восхищаются многие, не понятно!
СсылкаПожаловаться
Галина

Точняк! Че ей восхищаются многие, не понятно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не понимают просто
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
С языка снял.)) В этом и вся фишка, что она хозяйка, что хочет, то и говорит)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А чем плохи "эмоциональные зеркала"?
Тем что твоё дирьмо тебе же в морду отражают? Так и несри...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А чем плохи "эмоциональные зеркала"?
Тем что твоё дирьмо тебе же в морду отражают? Так и несри...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Несправедливость жизни ...серит задница, а отражают в морду ...вот за улыбку морды ведь никто *опе не улыбнётся
СсылкаПожаловаться
Несправедливость жизни ...серит задница, а отражают в морду ...вот за улыбку морды ведь никто *опе не улыбнётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... за улыбку морды ведь никто *опе не улыбнётся
Вы в реал выглядывайте иногда.
Улыбчивых девушек рассматривают тщательней, в том числе пониже талии, - и таки с улыбкой рассматривают.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... за улыбку морды ведь никто *опе не улыбнётся
Вы в реал выглядывайте иногда.
Улыбчивых девушек рассматривают тщательней, в том числе пониже талии, - и таки с улыбкой рассматривают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы явно путаете причину и следствие ...девушкам улыбаются, если пониже талии есть на что посмотреть ...а если там страстя какие расположены, то девушка хоть рот порви, в ответ увидит разве что нервный тик, который весьма условно можно принять за улыбку ...выглядывая иногда в реал, смотрите на реал реально.
СсылкаПожаловаться
Вы явно путаете причину и следствие ...девушкам улыбаются, если пониже талии есть на что посмотреть ...а если там страстя какие расположены, то девушка хоть рот порви, в ответ увидит разве что нервный тик, который весьма условно можно принять за улыбку ...выглядывая иногда в реал, смотрите на реал реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы недооцениваете значение мимики, пластики, энергетики, метасообщений.
Никудышний психолух...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы недооцениваете значение мимики, пластики, энергетики, метасообщений.
Никудышний психолух...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я как раз не склонна к переоценке значимости этих посылов. (А подпись под постом мне понравилась)))
СсылкаПожаловаться
Мария
Вы о передачи Давай поженимся?) это шоу простое шоу... и там все расписано кому и что говорить))
СсылкаПожаловаться
Мария
Вы о передачи Давай поженимся?) это шоу простое шоу... и там все расписано кому и что говорить))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там самое смешное это когда в других комнатах сидят и насмехаются над теми кто уже сидит за столом и ведет беседу)
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Как-то, пока красила волосы, читала в парикмахерской женский журнал.. там она сама сказала в интервью, Гузеева в этом шоу и реальная она - совсем разные люди. Там она отыгрывает свою роль, и ей за это платят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru