Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен Гузеевой

в Контакте появилась группа что-то типа самые- самые высказывания Гузеевой, как беспристрастной и умной женщины. Че стно скажу она меня крайне заинтересовала как личность, я долго не могла ее понять. Почему она так агрессивно настроена к одним девушкам и крайне положительно к другим. Сначала я думала что она просто тупо не прощает красоту и успешность другим женщинам. Но я ошибалась. Гузеева нападает только на тех кто не идет к ней на контакт. То есть, если она видит (чувствует) что человек к ней расположен, или симпатизирует, то она тут же начинает вся прямо трепетать! А если женщина, или девушка закрыта, молчит, или что еще хуже как бы в тайне ее недолюбливает. То это все капец!!!!Начинается....В общем Гузеева очень СУБЪЕКТИВНА. И не такая уж она хорошая советчица. Ее СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд на людей все портит.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Аркадий Лаптев
Да ладно. Нормальная передача для вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там нормального? постановочное шоу в расчете на домохозяек. Аркаша, вы тоже не смотрите ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
что там нормального? постановочное шоу в расчете на домохозяек. Аркаша, вы тоже не смотрите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз смотрю)))) Понятно, что постановка, но вечером за ужином смотреть нечего в это время. У меня кабельное ТВ дома, так Первый канал настроен ДВАЖДЫ: на 2 часа раньше, и по нормальному времени. Так и смотрю "Давай поженимся" ужиная (на 2 часа раньше программы). Есть прикольные моменты....
АнтрекотовнаВ ответ на Безешка
Безешка
что там нормального? постановочное шоу в расчете на домохозяек. Аркаша, вы тоже не смотрите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хозяйка дома и смотрю эту хрень только из за Гузеевой и чё?
БезешкаВ ответ на Антрекотовна
Антрекотовна
я хозяйка дома и смотрю эту хрень только из за Гузеевой и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ниче. смотрите на здоровье
Марина-Аврора
да она вообще стремная- на вид. Зачем покупают эту ее передачу- непонятно. С экрана должен быть виден пржде всего приятный внешне человек- подтянутый, в хорошей физформе как минимум. А тут- расплывшаяся старая баба, да еще с претензией на ум. Не люблю и не смотрю эту передачу. А Сябитова- это ваще как говорится- еще одни экземпляр откопали неизвестно где. Эта тоже из кожи вон лезет- старается деньги свои отрабатывает- а на самом-то деле наглая татарка не пойми кем до этой передачи работавшая. Че попало передача. Ну- надо же чем-то эфир заполнять- наверное больше нечем.
жадная сволоч
гузеева крайне субъективна и глупа. В жизни ее видела 3 раза ( в магазинах) - она редкостное быдло.
Хороша Маша да не наша
соглашаюсь. она во-первых субъективна порой, а во-вторых очень любит всех судить по себе. постоянно звучит "да понятно, кто из нас не выступал в роли любовницы женатого мужика". так и хочется сказать - ну ты может и выступала, но не тобой весь мир ограничивается)))) или к примеру - приходит какая-нибудь бабенка "прошедшая огонь и воду". если она при этом изображает из себя "благородную" - да, Гузеева такую "приопустит", но ежели она придет и споет нечто вроде "да, каюсь, по молодости накосячила" - то все, ее тут же начинают превозносить, какая она "умница, все про себя понимает". ну и самое парадоксальное - что она всем начинает говорить нечто вроде "27 лет - это уже до фига", типа "беги быстрей замуж и рожать, а то потом лавочка закроется". это притом , что сама первого родила в возрасте ха тридцатнрик, а второго - в 40. вот спрашивается - зачем ты других кусаешь за то, что с тобой самой-то произошло? если мужик говорит "хочу детей" - она ему в ответ "ну тогда до 30 будем искать". типа всех кто старше - она уже "в утиль списала". хотя казалось бы - сама через это прошла и наоборот именно к таким женщинам должна быть лояльнее.
LenКa
...а её знаменитая фраза про любовниц =это туалет,куда мужчина ходи справлять нужду- меня =убила=(исчо так убедительно!прямо последняя истина в инстанции))
Дочь Самурая
если она будет другой смотреть станет неинтересно... все же хотят увидеть как она кого-то по стенке размажет....или ляпнет что нить...
Домино
Обожаю её
Анна Воробьева
Девушки послушайте музыку Андрея Ковалёва )
`Ирис`
Ладно , Гузеева, эту еще молодой красивой видело большинство, а вот Эвелина Хромченко это что?
Василиса
Так большинство баб НЕ объективны к другим, особоенно если другие молоды и красивы))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем