Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен Мадонны

Ехала сегодня на работу, слушала радио, пставили Лайк а вёрджин... и вот подумалось мне, а в чем, собственно секрет популярности Мадонны? Ведь голоса там особого нет, песенки примитивные, внешность.... хмхмхмхм... ну тоже на любителя. А весь мир от нее прется.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
хель
ну, я бы не сказала,что голоса у нее нет. была на ее концерте ,пела она сильно
MeteoraВ ответ на хель
хель
ну, я бы не сказала,что голоса у нее нет. была на ее концерте ,пела она сильно
СсылкаПожаловаться
Ну, значит в раннем ее творчестве голос не раскрылся... не знаю, особых данных там не вижу
хельВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, значит в раннем ее творчестве голос не раскрылся... не знаю, особых данных там не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ,как-бы ,не специалист-вокалист,хотя и имею музобразование. оценивать не могу. но у "них" так просто не дадут столько премий за красивые глаза и попу. если ее оценивают как одну из лучших певиц (даже столетия),то это говорит о том, что голос у нее все таки есть
MeteoraВ ответ на хель
хель
я ,как-бы ,не специалист-вокалист,хотя и имею музобразование. оценивать не могу. но у "них" так просто не дадут столько премий за красивые глаза и попу. если ее оценивают как одну из лучших певиц (даже столетия),то это говорит о том, что голос у нее все таки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые популярные ее песни из стареньких это три ноты и кошачье мяуканье какое-то. Может, конечно, на концертах она что-то другое выдает. ну и плюс, я так понимаю, у нее каждый концерт это офигенное шоу
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
Самые популярные ее песни из стареньких это три ноты и кошачье мяуканье какое-то. Может, конечно, на концертах она что-то другое выдает. ну и плюс, я так понимаю, у нее каждый концерт это офигенное шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
cherish,rain, vogue,justify my love...я не фанат..но примитивом не назову..вполне себе песни...
хельВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты не оценивай ее по стареньким песням. она уже и голос "вырастила". шоу грандиозное,но лично у меня оставила неприятный осадок. слишком активно и в грязной форме муссируется тема религии. оргия на тайной вечере и секс Христа с Магдаленой,стриптиз монашек ,это мерзкое зрелище. имхо
хельВ ответ на хель
хель
так ты не оценивай ее по стареньким песням. она уже и голос "вырастила". шоу грандиозное,но лично у меня оставила неприятный осадок. слишком активно и в грязной форме муссируется тема религии. оргия на тайной вечере и секс Христа с Магдаленой,стриптиз монашек ,это мерзкое зрелище. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не прямо секс, а иммитация полового акта
MeteoraВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, звучит не очень
Mb_ShlВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное это всем и нравится.
Тем более есть фанера.
хельВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Наверное это всем и нравится.
Тем более есть фанера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая фанера?
MeteoraВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, на тех же концертах очень много зависит от бэквокала, очень часто бэевокалисты круче солиста поют
хельВ ответ на Meteora
Meteora
Кстати, на тех же концертах очень много зависит от бэквокала, очень часто бэевокалисты круче солиста поют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я была на многих концертах,как правило, в концерте всегда есть сольная песня без бэквокала, и часто исполнитель сам себе аккомпанирует. я была в офиге от "Dream on"Стива Тайлера под рояль, сольно. это вещь!
MeteoraВ ответ на хель
хель
я была на многих концертах,как правило, в концерте всегда есть сольная песня без бэквокала, и часто исполнитель сам себе аккомпанирует. я была в офиге от "Dream on"Стива Тайлера под рояль, сольно. это вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да! Я поэтому и говорю, что зачастую номера бэквокалистов как бы не сильнее, чем весь остальной концерт.
anikВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше шоу ,чем таланта ,ну и чья то раскрутка в молодости,тоже "феномен".Бузовой,петь не может,песни примитивны,внешностью и умом не блещет однако на первых полосах в СМИ.
NikaВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она умеет делать шоу. В шоу - бизнесе это зачастую важнее голоса.
Жужа
Её раскрутили и подали грамотно.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Её раскрутили и подали грамотно.
СсылкаПожаловаться
Так было бы что раскручивать
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было. Эффектная-красивая, пела-танцевала хорошо. Работала усиленно, надо сказать. Не ленилась. Своих поклонников всегда и в любом возрасте имела. Никто из разумных людей не планирует нравиться всем, но на свою группу почитателей почему бы не выкладываться, зная их вкусы и пристрастия.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Было. Эффектная-красивая, пела-танцевала хорошо. Работала усиленно, надо сказать. Не ленилась. Своих поклонников всегда и в любом возрасте имела. Никто из разумных людей не планирует нравиться всем, но на свою группу почитателей почему бы не выкладываться, зная их вкусы и пристрастия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, то что не ленилась это точно. Про эффектная-красивая не знаю
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я никогда не была её поклонницей. Мне нравились пара-тройка её песен и клипов и внешне. Ну и отношение к делу и к своей жизни вызывало уважение к ней, как к очень целеустремленной и амбициозной женщине. Люблю таких.)))
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Лично я никогда не была её поклонницей. Мне нравились пара-тройка её песен и клипов и внешне. Ну и отношение к делу и к своей жизни вызывало уважение к ней, как к очень целеустремленной и амбициозной женщине. Люблю таких.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим не спорю
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот у нас если взять - что за певица Кристина Орбакайте?
Tatiana China HKВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее имидж изначально был удачный и она всегда отличалась,все ее клипы типа "Эротика". плюс она как вол работает всю жизнь,как бульдозер,покупает песни только у самых крутых композиторов,шоу делает из своих выступлений,зрелищно очень...
Захария
кто-то не любит и не понимает джексона,кто-то меркюри, кто-то элтона джона, кто-то вивальди.....а весь мир прется...ну пол мира...примитив или личное мнение?
MeteoraВ ответ на Захария
Захария
кто-то не любит и не понимает джексона,кто-то меркюри, кто-то элтона джона, кто-то вивальди.....а весь мир прется...ну пол мира...примитив или личное мнение?
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае, всех вышеперечисленных мало кто не знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем