Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен одиноких принцесс

А вам не кажется, что у нас сейчас в категории 31-37 лет среди женского населения появилось просто нездоровое количество женщин, которые вдруг решили, что они, как минимум, княгини, если не круче. Живут одни, полностью упакованы (спасибо родителям, в основном), всё по высшему пилотажу, обязательно вино, коты/собачки и... отсутствие даже желания создавать семью, знакомиться с мужчинами, рожать детей. 

Почему их так много? И как это лечить? Трудно мне, как адекватному мужчине, найти нормальную девушку - или понаехавшие с детьми и без гроша, или вот такие вот принцессы, с которыми тоже каши не сваришь. Где нормальные?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
И-ва
а вам сколько?
Птица дивнаяВ ответ на И-ва
И-ва
а вам сколько?
СсылкаПожаловаться
Это юный прынц
Комментарий удален.Почему?
Старик КабаевВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
И мне заодно парочку.
Комментарий удален.Почему?
Старик КабаевВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах ты с цучка!)
Что за дискриминация по возрасту и фамилии?
Комментарий удален.Почему?
Старик КабаевВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чё там те сахранять-то?
Дестственность чё ли?
Комментарий удален.Почему?
Старик КабаевВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не боись ,я аккуратно не паламаю крылышки тваим бабочкам!)
Комментарий удален.Почему?
Старик КабаевВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А тебе нада что бы до горлышка достал?
Маша с Медведем
Сам упакован?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сам упакован?
СсылкаПожаловаться
А какие у тебя требования? Всё же субъективно )
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
А какие у тебя требования? Всё же субъективно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушкам нравятся равные по доходам и имуществу или несколько выше. Понятно, что есть и такие, которые хотят с доходами не сопоставимо выше, но это не адекватные, их к счастью, меньше
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Девушкам нравятся равные по доходам и имуществу или несколько выше. Понятно, что есть и такие, которые хотят с доходами не сопоставимо выше, но это не адекватные, их к счастью, меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига мне девушка, которую в первую очередь будут интересовать мои доходы? Какой-то уровень есть, ипотеки нет, и достаточно - вперёд к светлому совместному будущему!
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
На фига мне девушка, которую в первую очередь будут интересовать мои доходы? Какой-то уровень есть, ипотеки нет, и достаточно - вперёд к светлому совместному будущему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы девушку ничего не интересовало из материального, ей надо в Вас влюбиться, а похоже этого не происходит почему-то. Почему?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
На фига мне девушка, которую в первую очередь будут интересовать мои доходы? Какой-то уровень есть, ипотеки нет, и достаточно - вперёд к светлому совместному будущему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем девушке замухреныш в разы меньше зарабатывающий, если он не красив, как бог?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем девушке замухреныш в разы меньше зарабатывающий, если он не красив, как бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая з/п для вас нормальна? 100 тыщ, 200, 300, 1000? К чему нужно стремиться, чтобы не быть "замухренышем"?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Какая з/п для вас нормальна? 100 тыщ, 200, 300, 1000? К чему нужно стремиться, чтобы не быть "замухренышем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойти в спортзал хотя бы для начала, подкачаться, заняться своим имиджем, посмотреть на себя со стороны, может что-то надо улучшить, учиться производить впечатление, проявлять к девушкам искренний интерес
Елена КотоваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Пойти в спортзал хотя бы для начала, подкачаться, заняться своим имиджем, посмотреть на себя со стороны, может что-то надо улучшить, учиться производить впечатление, проявлять к девушкам искренний интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки7


точняк! мне жуткий обрюзгший старпер и с кучей бабла на фиг не нужен был бы)
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какая з/п для вас нормальна? 100 тыщ, 200, 300, 1000? К чему нужно стремиться, чтобы не быть "замухренышем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно стремиться к искренности. Если вам нравится конкретный человек, то его и спросите
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Какая з/п для вас нормальна? 100 тыщ, 200, 300, 1000? К чему нужно стремиться, чтобы не быть "замухренышем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вам ответили, что на уровне девушки или чуть выше.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Какая з/п для вас нормальна? 100 тыщ, 200, 300, 1000? К чему нужно стремиться, чтобы не быть "замухренышем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарабатывать в моем понятии мужчина должен наравне со мной, можно и больше. Иначе я к нему буду относиться, как к альфонсу. А альфонс мне не нужен.
Когда есть стабильность, жилье, хороший транспорт и обеспечены дети на годы вперед, то нет необходимости прогибаться под мужчину , который этого не достиг.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Зарабатывать в моем понятии мужчина должен наравне со мной, можно и больше. Иначе я к нему буду относиться, как к альфонсу. А альфонс мне не нужен.
Когда есть стабильность, жилье, хороший транспорт и обеспечены дети на годы вперед, то нет необходимости прогибаться под мужчину , который этого не достиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абослютно с вами согласна, особенно, когда Ж 30+, ее рай в шалаше под гитару ну точно не усторит
я уже раньше писала, как оказалась в одной компании, где они мен (типа автора, бедный, но гордый) начал рассказывать историю душераздирающую просто, про "одного своего друга" (но я так думаю, что он про себя рассказывал), как он женился на женщине и начал требовать от нее детей и срочно, на что жена ему заявила, что ок, она родит, если он будет содержать семью в декрете, и он должен зарабатывать на 3!! хотя бы 60 т тыс. И это мен плевался возмущениями, типа "а кому надо в декрете, тот пусть и зарабатывает, а не требует сумасшедшие деньги от мужа". Ну в итоге они развелись,и правильно сделали на мой взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем