Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фермер в Финляндии

Несколько лет назад столкнула меня жизнь с фермером, живущим в Финляндии.Что меня поразило - 1. у него были только коровы, никакой другой живности , я спросила - почему ? -ответ - нельзя
2. он не пил молоко из под коров, сдавал молоко на молокозавод,а потом покупал молоко
Вы можете себе представить фермера в России, который не использует молоко из под своих коров?
Да еще и сметанку с творогом не делает, да еще и не продает
Правильно - в Европе сказали - НЕЛЬЗЯ и всё
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Марина-Аврора
почему-то одна но пламенная страсть у автора- заграница и все что в ней живет- вот нет покоя в своем Отечестве , сто лет бы мне чужая жизнь приснилась
Да нехай не пьют- не едят и вообще- не живут даже)) Мне-то что с того?)) ТОже мне проблема))
Марина ИвановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
почему-то одна но пламенная страсть у автора- заграница и все что в ней живет- вот нет покоя в своем Отечестве , сто лет бы мне чужая жизнь приснилась
Да нехай не пьют- не едят и вообще- не живут даже)) Мне-то что с того?)) ТОже мне проблема))
СсылкаПожаловаться
вы думаете, завидует?
Марина-АврораВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вы думаете, завидует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю- она ищет варианты лично для себя- но не может найти. А так как здесь у нее не фонтан- то неудачные поиски заграничного щасться- естественно- раздражают))
Аnna AntonovaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я думаю- она ищет варианты лично для себя- но не может найти. А так как здесь у нее не фонтан- то неудачные поиски заграничного щасться- естественно- раздражают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё ты еще одна любительница поофантазировать?
Марина-АврораВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чё ты еще одна любительница поофантазировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нюра- я тоже тебя люблю))
Аnna AntonovaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Нюра- я тоже тебя люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не нуждаюсь в твой любви
Марина ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я не нуждаюсь в твой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие злые и неухоженные потри отки.
Марина-Аврора
я думаю- она ищет варианты лично для себя- но не может найти. А так как здесь у нее не фонтан- то неудачные поиски заграничного щасться- естественно- раздражают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю- она ищет варианты лично для себя- но не может найти. А так как здесь у нее не фонтан- то неудачные поиски заграничного щасться- естественно- раздражают))

Тем более,что часики тикают,годики идут. Никто не молодеет и Аня тоже. И нет гарантии,что очередная любовница мужа не сумеет его таки склонить к уходу из семьи.
Аnna AntonovaВ ответ на Irina K.
Irina K.
я думаю- она ищет варианты лично для себя- но не может найти. А так как здесь у нее не фонтан- то неудачные поиски заграничного щасться- естественно- раздражают))

Тем более,что часики тикают,годики идут. Никто не молодеет и Аня тоже. И нет гарантии,что очередная любовница мужа не сумеет его таки склонить к уходу из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты типа молодеешь? ахааххахихихихих
где гарантия что твой муж не ходит в публичный дом? в Германии они легальные
так и твой может уйти к другой
Irina K.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты типа молодеешь? ахааххахихихихих
где гарантия что твой муж не ходит в публичный дом? в Германии они легальные
так и твой может уйти к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты типа молодеешь? ахааххахихихихих
где гарантия что твой муж не ходит в публичный дом? в Германии они легальные
так и твой может уйти к другой


А я и написала,что никто не молодеет. И муж уйти может-никто не застрахован. И я от него могу. Речь идет о твоем странном интересе к жизни женщин с мужьями иностранцами. Наверное готовишь запасной вариант для себя,провоцируешь "заграничных "форумчанок ,вытягиваешь информацию Дело твоё конечно, каким образом ты хочешь побольше узнать о жизни русских женщин с иностранными мужьями,но есть и другие способы.
Аnna AntonovaВ ответ на Irina K.
Irina K.
ты типа молодеешь? ахааххахихихихих
где гарантия что твой муж не ходит в публичный дом? в Германии они легальные
так и твой может уйти к другой


А я и написала,что никто не молодеет. И муж уйти может-никто не застрахован. И я от него могу. Речь идет о твоем странном интересе к жизни женщин с мужьями иностранцами. Наверное готовишь запасной вариант для себя,провоцируешь "заграничных "форумчанок ,вытягиваешь информацию Дело твоё конечно, каким образом ты хочешь побольше узнать о жизни русских женщин с иностранными мужьями,но есть и другие способы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебя разочарую - у меня много разных интересов , в том числе я лет 20 увлекаюсь психологией , и взаимоотношения с иностранцами - это тоже психология
что у вас , у эмигрантов, такой странный интерес к российским сайтам?
все чего-то доказываете ..
я тебя удивлю, дело конечно моё, и у тебя разрешения спрашивать не собираюсь
Irina K.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты типа молодеешь? ахааххахихихихих
где гарантия что твой муж не ходит в публичный дом? в Германии они легальные
так и твой может уйти к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К разным сайтам интерес. И сранно бы было думать,что если уехала,то всё-должна язык забыть,с русскими не общаться. Только настальгией можешь это объяснить? Хреновый из тебя психолог. И тебя,кстати ,тоже никто спрашивать не собирается,на каких сайтах сидеть и что делать.
Сидят люди тут по тем же причинам,что и все остальные.И не важно из какой страны.
Аnna AntonovaВ ответ на Irina K.
Irina K.
К разным сайтам интерес. И сранно бы было думать,что если уехала,то всё-должна язык забыть,с русскими не общаться. Только настальгией можешь это объяснить? Хреновый из тебя психолог. И тебя,кстати ,тоже никто спрашивать не собирается,на каких сайтах сидеть и что делать.
Сидят люди тут по тем же причинам,что и все остальные.И не важно из какой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я никогда не говорила, что я психолог
так что обвинения -мимо ..
и какая у тебя причина сидите на этом форуме?
Цыпиленок я
В мире мого странных и непонятных мне и вам людей ...у каждого свои тараканы ...
софия павлова
Молоко много кто из-под коров не пьет, брезгует.
Я из-под козы не пью и яйца из-под курей не ем, из-под лосося только, лижу
и государству сдаю. Улиток одних ем, как выйду из дома на ферме- наловлю горсть
улиток и варю. За это налоги плачу, так как улиток нам есть не положено.
susie littau
А истина ведь перед глазами http://ostrovtaxi.ru/
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем