Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетишист

Парень очень любит волосы....он играет с моими волосами, со своими, крутит их, а однажды я нашла у него женские искуственные волосы...Он как-то сказал, хочу дочку, маленькую красотулю, чтоб заплетать ей коасички....Ему нравятся пушистые звери, шубы, шкуры...Как вамэто? Как исправить такое отклонение?...
Cristy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
елена маслобоева
Вполне безобидное "отклонение", что тут особенного? Он же не караулит по ночам в подворотне женщин с длинными волосами?))))))
Комментарий удален.Почему?
CristyВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Я пишу реальные вещи, а не куйню
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
CristyВ ответ на Cristy
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо от души посмеялась....ну ты приколист
АнонимноВ ответ на Cristy
Cristy
Спасибо от души посмеялась....ну ты приколист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо от души посмеялась....ну ты приколист

Он - обычный.
Это Вы переоцениваете свою фантазию и остроумие.
роза ветровВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие еще реальные вещи? Высеры длиною в название и одно предложение? Типа --Нерегулярный секс чем это черевато? ..Зашибись!!!!Хочешь тебе таких реалов подкину ,чтобы не думать долго над следующей темой....Навскидку: " Люблю рассматривать в зеркало свой клитор ---это нормально?"...." Нужно ли после минета сразу полоскать рот? И через сколько времени можно целоваться."..." Мой МЧ дергает меня за волосы которые торчат из попы ! Это патология?"...." У моего МЧ яйца розовые и одно ниже другого ---надо ли сходить к врачу"...." Мне кажется ,что мой МЧ дрочит в туалете . Нужно ли установить там скрытую камеру?"....

Зачем же Вы так! Я же со стула упала!:):):))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
роза ветров
Какие еще реальные вещи? Высеры длиною в название и одно предложение? Типа --Нерегулярный секс чем это черевато? ..Зашибись!!!!Хочешь тебе таких реалов подкину ,чтобы не думать долго над следующей темой....Навскидку: " Люблю рассматривать в зеркало свой клитор ---это нормально?"...." Нужно ли после минета сразу полоскать рот? И через сколько времени можно целоваться."..." Мой МЧ дергает меня за волосы которые торчат из попы ! Это патология?"...." У моего МЧ яйца розовые и одно ниже другого ---надо ли сходить к врачу"...." Мне кажется ,что мой МЧ дрочит в туалете . Нужно ли установить там скрытую камеру?"....

Зачем же Вы так! Я же со стула упала!:):):))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно смешно....я посмотрела бы на тебя Ваха если бы твоя девушка тащилась от волос всегда..и что бы тогда делал?!
роза ветровВ ответ на Cristy
Cristy
Смешно смешно....я посмотрела бы на тебя Ваха если бы твоя девушка тащилась от волос всегда..и что бы тогда делал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,не смешите меня больше с Вахой! Ночь же на дворе-соседи скоро по трубе стучать начнут от моего смеха!:):):)
Banan PerezrelyВ ответ на Cristy
Cristy
Смешно смешно....я посмотрела бы на тебя Ваха если бы твоя девушка тащилась от волос всегда..и что бы тогда делал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М.б. такие и бывают, но я, лично, не встречала мужчин, которым нравились бы лысые женщины.
А вообще Ваха прав - тема высосона из пальца, по принципу - товарыши, накыпило на души, дозвольте ляпнуты.
Ну хочется на форуме потусить, темку пообсуждать, ну придумайте что-нибудь более реальное и значимое.
Или найдете МЧ, который будет мечтать о лысой дочке или сыночке)))
РЫБЫВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
М.б. такие и бывают, но я, лично, не встречала мужчин, которым нравились бы лысые женщины.
А вообще Ваха прав - тема высосона из пальца, по принципу - товарыши, накыпило на души, дозвольте ляпнуты.
Ну хочется на форуме потусить, темку пообсуждать, ну придумайте что-нибудь более реальное и значимое.
Или найдете МЧ, который будет мечтать о лысой дочке или сыночке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Banan PerezrelyВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000
ЮлияВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хахах)))
Солнечная_Нимфа
Классно, можете не делать депиляцию, ему должно понравиться :)
Солнечная_Нимфа
Классно, можете не делать депиляцию, ему должно понравиться :)
СсылкаПожаловаться
круто))))
Юлия
ну почему сразу отклонение.. мне папа заплетал косички когда мамы не было)))
к психологу сходите проконсультируйтесь
Ирина
А почему вы решили, что от отклонение. Отклонение от чего?
CristyВ ответ на Ирина
Ирина
А почему вы решили, что от отклонение. Отклонение от чего?
СсылкаПожаловаться
От нормы. Когда нормальные, то возбуждает нормально женское тело, а не какая-то волосня
ИринаВ ответ на Cristy
Cristy
От нормы. Когда нормальные, то возбуждает нормально женское тело, а не какая-то волосня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нормы. Когда нормальные, то возбуждает нормально женское тело, а не какая-то волосня

В этом вопросе нет такого слова "норма". У всех все по-разному. А кого-то вообще женское тело не возбуждает.
Nobody's wife
а надо для начала разобраться ОТКУДА ОНО идет?? можть у его мамы были длинные красивые волосы,вот он их и помнит с детства? ну или что -там еще у него было с волосами связно))
CristyВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а надо для начала разобраться ОТКУДА ОНО идет?? можть у его мамы были длинные красивые волосы,вот он их и помнит с детства? ну или что -там еще у него было с волосами связно))
СсылкаПожаловаться
Да соверщенно верно, у него у мамы в молодости были длинные роскошные волосы....и теперь как это связано с его такой пристрастью к волосам? Не значит ли это, что вт транспорте, увидев длинные волосы у женщины, он не захочет к ним прикоснуться, или кончит прямо там...
Елена Середа
Ой,я тоже фетишистка. Предпочитаю лохматый мех. И в молодости у меня была роскошная белая гривка.
АнасТэйшН
конечно это как то странно. но на мой взгляд было бы гораздо странней если бы вы у него нашли трусы-свои или чужые.
Леночка Лапушка
Ничего не страно. Я сама с детства не могу уснуть, пока волосы не накручу на палец. И мой сынуля младший по мне пошел, тоже волосики теребит. Я ему специально маленький хвостик отрастила, так как к моим волосам цеплялся. Это говорит об эмоциональной неустойчивости человека. Накручивая волосы на палец, таким образом я успокаиваюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем