Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОМС

Перед праздниками была в поликлинике, у невролога, спина болит каждый месяц, чуть неправильно повернулась, все капец. С 2014 года болит и за все это время первый раз попала к неврологу, терапевты пилюльки только назначали. Ну психанула я и потребовала направления на МРТ, т.к. лечить остеохондроз не исключив при этом грыжу бесполезная трата моих денег. А невролог сказала приходите после праздников, т.к. сейчас у мрт загрузка. Ну я поднялась к главному и рассказала ситуацию , и про боли с 2014г , и про пилюльки , и про первое направление к неврологу , и  про то чтоб после праздников придти к неврологу чтобы записаться на МРТ надо сначала опять к терапевты и + время. Почему спрашиваю сразу нельзя записать и пусть это случится уже 2020г. Но без хождения по лишним кабинетам? Ну главный меня услышал. Но суть не в том.
Пришла домой, рассказала мужу, а он психанул. Оказалось, что невролог мама его друга. Типа как я могла ей так навредить? Хочешь МРТ, возьми деньги и пойди сделай платно. Во как!!! А почему я должна платить? Если ежемесячно с моей з/п в ФОМС отчисляют 5,10%. Я вперед уже все это проплатила и если Так называемые врачи не будут тыкать пальцем в небо, а все сделают хорошо, то и ходить в поликлинику я буду меньше. Говорю, они просто таким образом воруют деньги. А муж мне заявил, и что? все так делают. А ты мне плюнула в душу, моих друзей подставила. Значит, важнее друзья и неважно что они воруют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Они специально навязывают лишние проходы в поликлинику и дорогие лекарства бесполезные. Просто ткнув пальцем в небо, что это остеохондроз. А если это грыжа? А я уже потратила почти ХХХ денег на эти бесполезные таблетки.
***K***В ответ на Аноним
Аноним
Они специально навязывают лишние проходы в поликлинику и дорогие лекарства бесполезные. Просто ткнув пальцем в небо, что это остеохондроз. А если это грыжа? А я уже потратила почти ХХХ денег на эти бесполезные таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите, неврологу в поликлинике какая выгода от Ваших частых походов и дорогих лекарств? Какая схема?
АнонимВ ответ на ***K***
***K***
Вот скажите, неврологу в поликлинике какая выгода от Ваших частых походов и дорогих лекарств? Какая схема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда издеваться,? Запиши сейчас на МРТ, а очередь подойдет я приду за направлением. Так нет, надо чтоб в следующий раз я снова пошла к терапевту, он выдал направление к неврологу, а запись к нему на 2-3 недели в перед. Т.е. еще месяц чтоб просто придти и записаться на очередь на МРТ.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда издеваться,? Запиши сейчас на МРТ, а очередь подойдет я приду за направлением. Так нет, надо чтоб в следующий раз я снова пошла к терапевту, он выдал направление к неврологу, а запись к нему на 2-3 недели в перед. Т.е. еще месяц чтоб просто придти и записаться на очередь на МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вперед*
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда издеваться,? Запиши сейчас на МРТ, а очередь подойдет я приду за направлением. Так нет, надо чтоб в следующий раз я снова пошла к терапевту, он выдал направление к неврологу, а запись к нему на 2-3 недели в перед. Т.е. еще месяц чтоб просто придти и записаться на очередь на МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ты научишься писать вперед слитно, у тебя пройдет спина. И голова.
***K***В ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда издеваться,? Запиши сейчас на МРТ, а очередь подойдет я приду за направлением. Так нет, надо чтоб в следующий раз я снова пошла к терапевту, он выдал направление к неврологу, а запись к нему на 2-3 недели в перед. Т.е. еще месяц чтоб просто придти и записаться на очередь на МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз спрошу, как именно, по Вашей версии, именно врачи этой поликлиники воруют Ваши деньги?
Галина БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Они специально навязывают лишние проходы в поликлинику и дорогие лекарства бесполезные. Просто ткнув пальцем в небо, что это остеохондроз. А если это грыжа? А я уже потратила почти ХХХ денег на эти бесполезные таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тратите не вы, а ваш работодатель) Здоровья, вам! И хорошего настроения)
L LВ ответ на Аноним
Аноним
Они специально навязывают лишние проходы в поликлинику и дорогие лекарства бесполезные. Просто ткнув пальцем в небо, что это остеохондроз. А если это грыжа? А я уже потратила почти ХХХ денег на эти бесполезные таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грыжа. И что? Они почти у всех есть.
Оперируют их редко.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Амелюшка в банеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всем гадаете?
Александра Андреева
И чем вы невродогу то навредили?
Александра Андреева
И чем вы невродогу то навредили?
СсылкаПожаловаться
Тем, что ее потом пресанул главный
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, что ее потом пресанул главный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может по делу прессанул то? Забейте, муж неправ. Зажал денег на мрт то вам, небось?
Александра Андреева
Может по делу прессанул то? Забейте, муж неправ. Зажал денег на мрт то вам, небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не зажал, но это 6 т. Это половина той суммы за которую я хочу купить себе плойку для волос.
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не зажал, но это 6 т. Это половина той суммы за которую я хочу купить себе плойку для волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плойка за 12000?! ))))что за ...?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Да, потому что раньше болела только спина, а теперь пошли осложнения
Юлия-я
что то все в одну кучу)))
потребовали-молодец. Это правильно. Но я так не умею, все платно делаю Быстрее и меньше нервов.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что то все в одну кучу)))
потребовали-молодец. Это правильно. Но я так не умею, все платно делаю Быстрее и меньше нервов.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. У меня рабочий стаж 15 лет, каждый месяц работодатель отчисляют почти 3000 в ФОМС. Представляете сколько за меня вперед перечислено. А если бы не спина, я б появлялась там раз в год для планового осмотра. А тут мне предлагают все эти деньги подарить чужой теле, которая за 3 минуты решила что это остеохондроз и вытащить из своего еще 6т.
Ирина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и зря. У меня рабочий стаж 15 лет, каждый месяц работодатель отчисляют почти 3000 в ФОМС. Представляете сколько за меня вперед перечислено. А если бы не спина, я б появлялась там раз в год для планового осмотра. А тут мне предлагают все эти деньги подарить чужой теле, которая за 3 минуты решила что это остеохондроз и вытащить из своего еще 6т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаю таких людей! чем чаще мы будем отстаивать свои права, тем быстрее ситуаций улучшится. )
Синица
Интересно, вы подставили маму друга. А то, что мама друга вас заставляет с больной спиной ходить десять раз по кабинетам, это ничего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем