Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ффсем выйти из сумрака

Что это было? (((.. кто еще тут живой есть?
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
КАМА*
Я думала что это я наказана, и мэйл.. меня не пускает... но гляжу... по коментам... ЗАМЕЛО ВСЁ... везде.. минуты 4 как оживились))))
Кира Муравьева
ПЕРЕЗАГРУЗКА -)
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ПЕРЕЗАГРУЗКА -)
СсылкаПожаловаться
МАТРИЦА-)
Даша Дубровская
МАТРИЦА-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-)
Ца..Ца...
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
-)
Ца..Ца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урааа, первый ответ пришел...)))
Даша Дубровская
Урааа, первый ответ пришел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого.. точно )) пришел )))
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ого.. точно )) пришел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит наши всё-таки победили...) В смысле, белые начинают и выигрывают...)
Даша Дубровская
Значит наши всё-таки победили...) В смысле, белые начинают и выигрывают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даша, а вы миритесь..вообще с обстоятельствами жизни, гордо несете удары судьбы.. или как то иначе? а?
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Даша, а вы миритесь..вообще с обстоятельствами жизни, гордо несете удары судьбы.. или как то иначе? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их отбиваю, как подачу в теннисе, хорошо, что в своё время играть научилась...) А на самом деле, просто живу, с удовольствием, как бы не ударяло особо, тфю, тфю, тфю, чтобы не сглазить...А Вы, Кама?
Даша Дубровская
Я их отбиваю, как подачу в теннисе, хорошо, что в своё время играть научилась...) А на самом деле, просто живу, с удовольствием, как бы не ударяло особо, тфю, тфю, тфю, чтобы не сглазить...А Вы, Кама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Терпеливо несу удары и невзгоды....да еще с поднятой головой-это значит.. Я на одной волне с судьбой,)))) а вот когда ты падаешь на колени и не хочешь с них вставть....тогда ты полностью подчиняешься судьбе. ..
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Терпеливо несу удары и невзгоды....да еще с поднятой головой-это значит.. Я на одной волне с судьбой,)))) а вот когда ты падаешь на колени и не хочешь с них вставть....тогда ты полностью подчиняешься судьбе. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо, а на колени - это нет, не про нас...) Мне еще очень на людей везет, не знаю, в самом деле, почему так происходит, но это как-будто поезд мой уже тронулся, а я опаздываю на него, и вроде бы всё уже пропало, но кто-то обязательно с подножки последнего вагона руку мне протянет и всё снова хорошо...) А Вам везет на хороших людей?
Даша Дубровская
Это хорошо, а на колени - это нет, не про нас...) Мне еще очень на людей везет, не знаю, в самом деле, почему так происходит, но это как-будто поезд мой уже тронулся, а я опаздываю на него, и вроде бы всё уже пропало, но кто-то обязательно с подножки последнего вагона руку мне протянет и всё снова хорошо...) А Вам везет на хороших людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я порой даже хочу извинцца перед людьми ...ну аж не удобно, за везучесть свою... тьфу тьфу... как говорицца ))) чтоб не сглазить ))))
У меня и поезда не трогаюцца без меня, и самолеты... сами собой... задерживаюццаа, и руки сплошь.. надёжные и сильные тянуцца... тьфу тьфу....еще раз!!! )
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я порой даже хочу извинцца перед людьми ...ну аж не удобно, за везучесть свою... тьфу тьфу... как говорицца ))) чтоб не сглазить ))))
У меня и поезда не трогаюцца без меня, и самолеты... сами собой... задерживаюццаа, и руки сплошь.. надёжные и сильные тянуцца... тьфу тьфу....еще раз!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же здорово, и пусть так будет всегда...))) Нет, у меня именно ассоциация с последним вагоном, я даже в магазине покупаю всегда всё последнее, сколько помню, всегда это со мной было, так что, имейте ввиду, что за мной очередь занимать нельзя, а то вдруг, мало-ли когда-нибудь придется...)
Даша Дубровская
Это же здорово, и пусть так будет всегда...))) Нет, у меня именно ассоциация с последним вагоном, я даже в магазине покупаю всегда всё последнее, сколько помню, всегда это со мной было, так что, имейте ввиду, что за мной очередь занимать нельзя, а то вдруг, мало-ли когда-нибудь придется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо, я по пластунски... проберусь... под прилавок, не заметно )))) ну чтоб очередь не смущать :-)
Даша Дубровская
Апокалипсис, генеральная репетиция...)
Кора ЛеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Апокалипсис, генеральная репетиция...)
СсылкаПожаловаться
Апокалипсис, генеральная репетиция...)

глупые вы обезьянки))
Event horizon
Чорд, я думала, меня Плащщ проклял))))
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Чорд, я думала, меня Плащщ проклял))))
СсылкаПожаловаться
ты слишшшком много думаешь о нем.. Я ревную...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ты слишшшком много думаешь о нем.. Я ревную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по традиции :-))
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты слишшшком много думаешь о нем.. Я ревную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошел он! Неграмотный казел))))
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Да пошел он! Неграмотный казел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом сезоне.. в моде БАРАШКИ... разного калибра..))

козлов по осени щщитать будем :-)))
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
в этом сезоне.. в моде БАРАШКИ... разного калибра..))

козлов по осени щщитать будем :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сцуко, не оставляет в покое.
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Сцуко, не оставляет в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джентельмены... предпочитают Блондинок....с пониманием отнесись)
?!В ответ на КАМА*
КАМА*
Джентельмены... предпочитают Блондинок....с пониманием отнесись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делите одежду неубитого Плаща? )))
Неблагодарное это занятие ))))))))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Делите одежду неубитого Плаща? )))
Неблагодарное это занятие ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам понопениссуально, к счастью)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем