Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фи

Почему женщин интересуют только определенные темы?
Например ,как выйти замуж и неприменно со штампиком?Неужели нет других интересов в жизни?
Например,кто с кем спит и сколько,с такой радостью обмусоливаете это.Надеетесь ,что на чьем то фоне вы получше выглядите.?
Например целюлитные попы и немытые головы.Заплывшие целлюлитом мозги и грязные мысли вас не беспокоят.?
Вот и примерный круг бабских современных интересов:замуж, шмотки, мужики, чужое грязное белье.
Фи.
Вирджиния Вульф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Анастасия Попова
А аФФФтор - оригиналка, однако.
СсылкаПожаловаться
ага!!! тут ведь как? если тема про безмозглых куриц не появилась 2 раза в неделю - то она становится оригинальной...
Кармен
вы тупиц описали..у др помимо этих интересов ещё куча..
Nefertiti
я старалась пообщацца о живописи эпохи сюрреализма, но никому кроме меня эта тема была не интересна, с тех пор поддерживаю темы от заплывших целлюлитом дам....
TeraВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я старалась пообщацца о живописи эпохи сюрреализма, но никому кроме меня эта тема была не интересна, с тех пор поддерживаю темы от заплывших целлюлитом дам....
СсылкаПожаловаться
Это почму, это была интересная тема, зря вы так.
Nefertiti В ответ на Tera
Tera
Это почму, это была интересная тема, зря вы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, мне и самой понравилась...я оценила вкус к прекрасному некоторых форумчан
Персефона АВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я старалась пообщацца о живописи эпохи сюрреализма, но никому кроме меня эта тема была не интересна, с тех пор поддерживаю темы от заплывших целлюлитом дам....
СсылкаПожаловаться
Пишите, мало про это знаю, было бы интересно почитать. Только темы такие искать сложно, вроде бы они в "хобби".
Nefertiti В ответ на Персефона А
Персефона А
Пишите, мало про это знаю, было бы интересно почитать. Только темы такие искать сложно, вроде бы они в "хобби".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! по-моему, никто из сидящих здесь в другие разделы не заходит...
поэтому интеллектуальные темы здесь сливаются с общим дерьмом....а иногда превращаются по воле случая в типичный флуд.
Персефона АВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
спасибо! по-моему, никто из сидящих здесь в другие разделы не заходит...
поэтому интеллектуальные темы здесь сливаются с общим дерьмом....а иногда превращаются по воле случая в типичный флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год назад, вроде,сортировали. зайдёшь в хобби, а там последний комент месячной давности. Видимо, решили всё в одну кучу складывать, только по времени сортировать. Мне, правда, больше импрессионизм нравится. Всё-равно интересно.
Nefertiti В ответ на Персефона А
Персефона А
Год назад, вроде,сортировали. зайдёшь в хобби, а там последний комент месячной давности. Видимо, решили всё в одну кучу складывать, только по времени сортировать. Мне, правда, больше импрессионизм нравится. Всё-равно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
импрессионизм тоже хорош особенно меня привлекают картины с нечеткими линиями и очертаниями...
Персефона АВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
импрессионизм тоже хорош особенно меня привлекают картины с нечеткими линиями и очертаниями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Nefertiti В ответ на Персефона А
Персефона А


СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! спасибо!
Персефона АВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
точно! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что. Самой было приятно покопаться-посмотреть
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я старалась пообщацца о живописи эпохи сюрреализма, но никому кроме меня эта тема была не интересна, с тех пор поддерживаю темы от заплывших целлюлитом дам....
СсылкаПожаловаться
очень хорошая тема была)))
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень хорошая тема была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я старалась пообщацца о живописи эпохи сюрреализма, но никому кроме меня эта тема была не интересна, с тех пор поддерживаю темы от заплывших целлюлитом дам....
СсылкаПожаловаться
Наташа, лукавишь, твоя тема была в топе. Дали не всем нравится, но коментили охотнее, чем про пил/бил/денег не носил.
Анастасия Попова
Наташа, лукавишь, твоя тема была в топе. Дали не всем нравится, но коментили охотнее, чем про пил/бил/денег не носил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...мне понравилась картина, предложенная товарищем РЫБЫ, не знаю, почему, но его вкус я оценила как уникальный....
ЛилёнокВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я старалась пообщацца о живописи эпохи сюрреализма, но никому кроме меня эта тема была не интересна, с тех пор поддерживаю темы от заплывших целлюлитом дам....
СсылкаПожаловаться
та ладно, тема поинтересней многих была)))
Nefertiti В ответ на Лилёнок
Лилёнок
та ладно, тема поинтересней многих была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! Вас я тоже помню в теме!
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я старалась пообщацца о живописи эпохи сюрреализма, но никому кроме меня эта тема была не интересна, с тех пор поддерживаю темы от заплывших целлюлитом дам....
СсылкаПожаловаться
Здрасти пажалуста, у меня типерь даже ава в стиле сюрреализьма, так меня проняло))))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Здрасти пажалуста, у меня типерь даже ава в стиле сюрреализьма, так меня проняло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котичка, ты как всегда неотразима! и в выборе авы превзошла себя!
Ф.Сухов
их интересуют эти темы потому что в них думать не нужно, бабские мозги это инструмент для не глубокого рытья
ЛилёнокВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
их интересуют эти темы потому что в них думать не нужно, бабские мозги это инструмент для не глубокого рытья
СсылкаПожаловаться
у мужиков они то же через раз включаются, глубина мышления пола не имеет
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
их интересуют эти темы потому что в них думать не нужно, бабские мозги это инструмент для не глубокого рытья
СсылкаПожаловаться
оскорбление дам - это главная ошибка начинающего пикапера....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
оскорбление дам - это главная ошибка начинающего пикапера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отношусь к завершающим свою карьеру
Анонимно
И таки да: прямой ответ на прямой вопрос.
Размножение (само по себе) - для многих главное в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем