Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фи

Почему женщин интересуют только определенные темы?
Например ,как выйти замуж и неприменно со штампиком?Неужели нет других интересов в жизни?
Например,кто с кем спит и сколько,с такой радостью обмусоливаете это.Надеетесь ,что на чьем то фоне вы получше выглядите.?
Например целюлитные попы и немытые головы.Заплывшие целлюлитом мозги и грязные мысли вас не беспокоят.?
Вот и примерный круг бабских современных интересов:замуж, шмотки, мужики, чужое грязное белье.
Фи.
Вирджиния Вульф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
И таки да: прямой ответ на прямой вопрос.
Размножение (само по себе) - для многих главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
с этим трудно не согласиться....но до пикапера Вам еще далеко...
Вирджиния ВульфВ ответ на Анонимно
Анонимно
И таки да: прямой ответ на прямой вопрос.
Размножение (само по себе) - для многих главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
Понятно.Спасибо.
Сара
Мне кажется, вот это "замуж, шмотки, мужики, чужое грязное белье." наоборот отходит в прошлое. Все больше и больше женщин ищут самореализации, самостоятельности, расширяют свой кругозор, имеют различные хобби.
А курицы всегда были и будут.
ЮлияВ ответ на Сара
Сара
Мне кажется, вот это "замуж, шмотки, мужики, чужое грязное белье." наоборот отходит в прошлое. Все больше и больше женщин ищут самореализации, самостоятельности, расширяют свой кругозор, имеют различные хобби.
А курицы всегда были и будут.
СсылкаПожаловаться
точно) сейчас столько женщин, кто имеет не одно а разных несколько увлечений и стараются самореализоваться во многих сферах жизни
Елена Анголенко
Потому, что это раздел такой "Он и она" называется. Вот в основном об отношениях и пишут... А что касается других интересов, они у людей есть, поверьте, но если писать только о том, что интересно ТЕБЕ массовости пост не наберет, а вот проблемы секса, целлюлита, разводов, браков всех в какой-то мере касается так что... Нормально все :)))
Tera
Тот кто хочет пообщатся на высокоинтелектуальные темы тот и такие и создает, а некоторые хотят как и вы поговорить ни о чем.
Иса
Давайте поговорим о Шопенгауэре...)
Милашка МилашкаВ ответ на Иса
Иса
Давайте поговорим о Шопенгауэре...)
СсылкаПожаловаться
а что такое Шопенгауэр?)))))
Милашка Милашка
а что такое Шопенгауэр?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
поговорили))))))))
Милашка Милашка
а что такое Шопенгауэр?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказалось,что магазин...)))
Сара В ответ на Иса
Иса
Давайте поговорим о Шопенгауэре...)
СсылкаПожаловаться
Давайте поговорим о Шопенгауэре...)

Э-э-э-э... Шопэнгауэр, это от слова shopp? Это новый супер-пупер магазин одежды? Давайте, как современные женщины, с определенным кругом интересов, пообсуждаем шмотки.
И че там, в Шопенгауэре?
ИсаВ ответ на Сара
Сара
Давайте поговорим о Шопенгауэре...)

Э-э-э-э... Шопэнгауэр, это от слова shopp? Это новый супер-пупер магазин одежды? Давайте, как современные женщины, с определенным кругом интересов, пообсуждаем шмотки.
И че там, в Шопенгауэре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думала,что это магазин...) А то говорили философ,мыслитель...Вот не верила я людям.Ведь знала,что только магазины так могут называться)))
Сара В ответ на Иса
Иса
я так и думала,что это магазин...) А то говорили философ,мыслитель...Вот не верила я людям.Ведь знала,что только магазины так могут называться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бессовестные!!!!Вводили Вас в заблуждение!!!!
ИсаВ ответ на Сара
Сара
Бессовестные!!!!Вводили Вас в заблуждение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха ..если бы не хворум ледей так вот вся заблужденная и ходила бы)))
IskraRed
а Вы и напишите о других интересах темку, а мы покомментим...
а то возмущаться все горазды, а как ситуацию менять, так сразу в кусты...
Наталья Веселова
Интересуют женщин разные темы, а обсуждают они то, что предлагают обсудить, только и всего.
Было бы странно в теме про развод или измену разразиться комментарием по теме живописи и скульптуры эпохи возрождения.
Кому нужно - общаются об этом на специализированных форумах, а здесь форум изначально предполагает свободу в выборе тем.
Русьнябышек
Есть одна очень хорошая фраза. Не учите меня как мне жить и я не скажу куда вам идти. С уважением....=)
Олька...Я
ну так форум женский и раздел этот называется Он и Она,понятно что тут обсуждаются подобные темы. поговорить об искустве,культуре или чем-то еще подобном идите на специализированный форум
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну так форум женский и раздел этот называется Он и Она,понятно что тут обсуждаются подобные темы. поговорить об искустве,культуре или чем-то еще подобном идите на специализированный форум
СсылкаПожаловаться
я тя умоляю: какое искусство? Нас упрекают, что мы целлюлитом не интересуемся!!!
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тя умоляю: какое искусство? Нас упрекают, что мы целлюлитом не интересуемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин очередная мадам кричит нам какие тут все "фи"
шла была лесом если тут все так плохо
Ефрем из СССР
На этом форуме есть раздел "Здоровье" - данная тема как раз туда подходит. А писать на авто форуме, почему не говорят о сексе, например, как-то больше не в тему.
Юлия
не повезло вам с подругами то))))) и с окружением... и поговорить не к сем кроме как о "фи" Не пробовали темы другие инициировать?
Chertik_KSU
У вас 2 варианта - либо предлагайте конкретную тему для обсуждения, либо ищите себе другой форум, где подборка тем вам более импонирует
Маргоша
Я вот не поняла: вы предлагаете женщинам не о мужиках думать, а о целлюлите? Нафик.
Сара В ответ на Маргоша
Маргоша
Я вот не поняла: вы предлагаете женщинам не о мужиках думать, а о целлюлите? Нафик.
СсылкаПожаловаться
Не, она, как пример привела наши темы про целлюлит и немытые головы, и предложила нам подумать про наши, заплывшие целлюлитом мозги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем