Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фи

Почему женщин интересуют только определенные темы?
Например ,как выйти замуж и неприменно со штампиком?Неужели нет других интересов в жизни?
Например,кто с кем спит и сколько,с такой радостью обмусоливаете это.Надеетесь ,что на чьем то фоне вы получше выглядите.?
Например целюлитные попы и немытые головы.Заплывшие целлюлитом мозги и грязные мысли вас не беспокоят.?
Вот и примерный круг бабских современных интересов:замуж, шмотки, мужики, чужое грязное белье.
Фи.
Вирджиния Вульф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
МаргошаВ ответ на Сара
Сара
Не, она, как пример привела наши темы про целлюлит и немытые головы, и предложила нам подумать про наши, заплывшие целлюлитом мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... неправильное форматирование текста искажает смысл.
Т.е. мы тут все интересуемся исключительно - кто с кем спит (ты интересуешься?), целлюлитом и грязной головой. А нам предлагают обеспокоиться какими-то грязными мыслями? Или опять не так интерпретирую?
А по-моему, очередная тема "все - г*но, а я королева"
Сара В ответ на Маргоша
Маргоша
мда... неправильное форматирование текста искажает смысл.
Т.е. мы тут все интересуемся исключительно - кто с кем спит (ты интересуешься?), целлюлитом и грязной головой. А нам предлагают обеспокоиться какими-то грязными мыслями? Или опять не так интерпретирую?
А по-моему, очередная тема "все - г*но, а я королева"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да. Все так. К стати, с кем ты спишь?
МаргошаВ ответ на Сара
Сара
Вот да. Все так. К стати, с кем ты спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это....кхм! Сплю с котом, трахаюсь с мужем....такая я вот открытая и бесхитростная - как на духу!
Сара В ответ на Маргоша
Маргоша
ну, это....кхм! Сплю с котом, трахаюсь с мужем....такая я вот открытая и бесхитростная - как на духу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))))))))))))))))))) !

Это сильно!!!!
ИсаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, это....кхм! Сплю с котом, трахаюсь с мужем....такая я вот открытая и бесхитростная - как на духу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классика жанра!)))
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, это....кхм! Сплю с котом, трахаюсь с мужем....такая я вот открытая и бесхитростная - как на духу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сеня на ж..пе, пардон, маминой кошки прикорнула. Тепленько, мягенько, мурлычно)
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я сеня на ж..пе, пардон, маминой кошки прикорнула. Тепленько, мягенько, мурлычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! и одеяло кошки на себя не тащат, и мурчание - не молодецкий храп....
Анастасия Попова
Автор, создайте тему не про "Жесть, какие тут все дуууры", а про интересующий вас предмет литературы, живописи, музыки, архитектуры.
Пы.сы. по меньшей мере странно, что на женском форуме в разделе Он и Она, вы хотите прочесть о нерелевантных динамических рядах.
Сара
Вы, видимо, не читали тем Бэлки. Она очень часто о высоком и вечном говорит.
Цыпа
темы всякие на форуме, у Нефертити была тема про искусство, у Алены Беспалько-про книги, про политику и закон у Бочелли,просто они редкие, а грязное белье проще, чаще и доступнее)))
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
темы всякие на форуме, у Нефертити была тема про искусство, у Алены Беспалько-про книги, про политику и закон у Бочелли,просто они редкие, а грязное белье проще, чаще и доступнее)))
СсылкаПожаловаться
согласна, да и не всегда есть настроение общацца на эти темы - иногда просто хочецца потрепацца ни о чем, и я стараюсь заходить именно в такие темы, чтобы не флудить в серьезной теме.
dintra leis
Надо же !!!
Anya11989
ну, во-первых, нет ничего страшного в том, что "бабы" хотят замуж и "непременно со штампиком"...у Вас что замужефобия какая-то? вот я удивляюсь таким "бабам", как Вы....сами , небось, с подружайками как засядете и одной из тем будет "блин, ну че за бабы-дуры!!!ну зачем они туда хотят..в этот "замуж"?"....а одной из последних тем будет, после пару бутылок водки (текилы, мартини или че Вы там употребляете) - "ну где ж найти нормального мужика?? все замуж повыходили а я...эх..(или не Вы, а кто там не вышел)..Вспоминая последнюю такую посиделку - Вы можете точно сказать "да не было такого!!!!у меня все подруги самодостаточные одиночки (с любовниками, мож быть), а остальные дуры, т.к либо хотят замуж, либо уже там."....Знаю, что эта тема неисчерпаема и у Вас куча опровергающих мою точку зрения аргументов..НО!!..не судите и не судимы будете...сами здесь и копаетесь сейчас в грязном белье тех женщин, что замуж хотят и тех, кто бОшки не моет. И про попы их не забыли...Фу.
Сара В ответ на Anya11989
Anya11989
ну, во-первых, нет ничего страшного в том, что "бабы" хотят замуж и "непременно со штампиком"...у Вас что замужефобия какая-то? вот я удивляюсь таким "бабам", как Вы....сами , небось, с подружайками как засядете и одной из тем будет "блин, ну че за бабы-дуры!!!ну зачем они туда хотят..в этот "замуж"?"....а одной из последних тем будет, после пару бутылок водки (текилы, мартини или че Вы там употребляете) - "ну где ж найти нормального мужика?? все замуж повыходили а я...эх..(или не Вы, а кто там не вышел)..Вспоминая последнюю такую посиделку - Вы можете точно сказать "да не было такого!!!!у меня все подруги самодостаточные одиночки (с любовниками, мож быть), а остальные дуры, т.к либо хотят замуж, либо уже там."....Знаю, что эта тема неисчерпаема и у Вас куча опровергающих мою точку зрения аргументов..НО!!..не судите и не судимы будете...сами здесь и копаетесь сейчас в грязном белье тех женщин, что замуж хотят и тех, кто бОшки не моет. И про попы их не забыли...Фу.
СсылкаПожаловаться
Ха! Припечатали!
МаргошаВ ответ на Anya11989
Anya11989
ну, во-первых, нет ничего страшного в том, что "бабы" хотят замуж и "непременно со штампиком"...у Вас что замужефобия какая-то? вот я удивляюсь таким "бабам", как Вы....сами , небось, с подружайками как засядете и одной из тем будет "блин, ну че за бабы-дуры!!!ну зачем они туда хотят..в этот "замуж"?"....а одной из последних тем будет, после пару бутылок водки (текилы, мартини или че Вы там употребляете) - "ну где ж найти нормального мужика?? все замуж повыходили а я...эх..(или не Вы, а кто там не вышел)..Вспоминая последнюю такую посиделку - Вы можете точно сказать "да не было такого!!!!у меня все подруги самодостаточные одиночки (с любовниками, мож быть), а остальные дуры, т.к либо хотят замуж, либо уже там."....Знаю, что эта тема неисчерпаема и у Вас куча опровергающих мою точку зрения аргументов..НО!!..не судите и не судимы будете...сами здесь и копаетесь сейчас в грязном белье тех женщин, что замуж хотят и тех, кто бОшки не моет. И про попы их не забыли...Фу.
СсылкаПожаловаться
Да, ФУ - лучший ответ на ФИ!!!!
ИРГА
да ну. целлюлит у всех одинаковый, где бы он ни был, а мужики, шмотки бельё - у всех разные. про них интересней.
Таис
Ну давайте о Вас поговорим. Кто такая Вирджиния и что ее интересует в жизни?
Anya11989В ответ на Таис
Таис
Ну давайте о Вас поговорим. Кто такая Вирджиния и что ее интересует в жизни?
СсылкаПожаловаться
Ну давайте о Вас поговорим. Кто такая Вирджиния и что ее интересует в жизни?

она злая тетя с немытой башкой))))))))))))
ТаисВ ответ на Anya11989
Anya11989
Ну давайте о Вас поговорим. Кто такая Вирджиния и что ее интересует в жизни?

она злая тетя с немытой башкой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это-то, может, и так. А что интересует? Какой шапмунчик купить или, может, как сделаться добрее?
MilaВ ответ на Таис
Таис
Ну давайте о Вас поговорим. Кто такая Вирджиния и что ее интересует в жизни?
СсылкаПожаловаться
Вирджиния Вулф (англ. Virginia Woolf, 1882—1941) — британская писательница, литературный критик. Ведущая фигура модернистской литературы первой половины XX века. Входила в группу Блумсбери.
В межвоенный период Вулф была значительной фигурой в Лондонском литературном обществе и являлась членом кружка Блумсбери. К наиболее известным ее работам относят романы: «Миссис Дэллоуэй» (1925), «На маяк» (1927), «Орландо» (1928) и рассказ «Своя комната», содержащий известный афоризм: «У каждой женщины, если она собирается писать, должны быть средства и своя комната». Ее романы считаются классическими произведениями «потока сознания».
ТаисВ ответ на Mila
Mila
Вирджиния Вулф (англ. Virginia Woolf, 1882—1941) — британская писательница, литературный критик. Ведущая фигура модернистской литературы первой половины XX века. Входила в группу Блумсбери.
В межвоенный период Вулф была значительной фигурой в Лондонском литературном обществе и являлась членом кружка Блумсбери. К наиболее известным ее работам относят романы: «Миссис Дэллоуэй» (1925), «На маяк» (1927), «Орландо» (1928) и рассказ «Своя комната», содержащий известный афоризм: «У каждой женщины, если она собирается писать, должны быть средства и своя комната». Ее романы считаются классическими произведениями «потока сознания».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Только, похоже, "наша" Вирджиния не в курсе. Хотя, видимо, "средства и своя комната " у нее есть...)))
MilaВ ответ на Таис
Таис
Спасибо! Только, похоже, "наша" Вирджиния не в курсе. Хотя, видимо, "средства и своя комната " у нее есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И критика)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Они в варенье мыло добавляют?)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем