Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фифочки(((

и вот она,сто раз на день звонивши по поводу котенка ,явилась сама на смотрины. Я ей доступно объяснила ,где запарковаться и на какую кнопочку нажать,чтобы ей открыли. Но нет,мадам настояла,чтобы я ее лично встретила. А я что,мне не трудно спустится Встречаю: тетя приехала на Хаммере с ней доча. С виду : ногти,как у вампира со стразами,губы настолько накачаны,как будто утюг горячий поцеловала. Макияжа с тонну,и это в 10 утра -наверно готовилась произвести впечатление)))
А я как клуша,в топике и джинсовых шортах,да и мужнины шлепанцы напяливши-короче чума колхозная рядом с ней.Войдя в подъезд,сразу поинтересовалась:я надеюсь у вас в доме не курят,а то табачный дым мне неприятен. Я ее сразу заверила,курю только я,но на балконе. И вот оно это чудо чудесное на шпильках в 11 см вползло в мою хатку. Нет,ничего не подумайте,дома у меня чисто,но не стерильно. Акогда под ногами метаются 5 котят и кошка с котом,то о стерильности и речи быть не может. Так вот дамочка зашла вся перекосоёпившись))))
А не зря,Герасим мой кучу наложил в песочек. Не знаю почему,но ей захотелось осмотреть всю квартиру с 2 туалетами вместе,может сравнивала с чем?
Повела ее в кошачье царство на терассу. Терасса у нас огромная,с арками и мебелью,70 кв.м терасска,есть на что посмотреть. Котяточки с у ма сходят ,бегают ,гоняются один за другим. Предложила даме стул или кресло,отказалась. Это потом я поняла,что брезгует,потому как доча еее лягушоночек в очках,хотела котика на ручки взять,вздрогнула от окрика мамы. Не смей ничего трогать руками!!!
Она долго выспрашивала про Муську и Герасима,каких кровей,родословные,а котятами совсем не интересовалась. Сказала,что котенка ъхочет ее дочь,а она котов не очень воспринимает.Они только недавно купили собачку за 10000евро!!! и вот ей надо компашка. Чай или кофе она пить отказалась,а я отказала ей продавать котика. Сказала,если вам котенок нужен ,только для того чтобы был,возьмите из приюта бесплатно.Ясвоих абы кому не продам. Она несказанно удивилась,-неужели мои деньги чем то отличаются от других???
я промолчала,хотя на кончике языке овисла фраза: деньги ваши воняют бездушием. Доча ее кстати была одета очень посредственно о сравнению с мамой.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
14567891015
Зараза (няшка)В ответ на Леонарда
Леонарда
Нашего когда ветеринар назад отдавал после операции сказала, что ещё немного и уже бы начались проблемы. Готов был мужик уже. Но ничего не раздирал. Агрессивности нет. Няшный такой и спокойный. Любит показывать какой он хороший. Я с работы в квартиру захожу, а он уже у когтеточки демонстрирует, какой он умелый когтеточник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у нашего с поведением не было проблем. стал просто иногда без всякой причины нападать. редко, но такое впечатление, что со злобой... гормоны играют, наверное... надо отвозить уже.
ЛеонардаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну у нашего с поведением не было проблем. стал просто иногда без всякой причины нападать. редко, но такое впечатление, что со злобой... гормоны играют, наверное... надо отвозить уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо....
Мария КВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... Мусь, у меня вопрос: кошака когда кастрировать - оно там заживает долго? мне кое-кто сказал, что на кота памперс надеть надо О_О чтоб типа там не раздирал... это я морально готовлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заживает за день-два , в первый день ранка чуть кровоточит (даже не кровоточит, а просто ее видно) можно смазать зеленкой, а можно и не смазывать. У нашего на второй день уже ничего не было заметно - все прошло прекрасно.
Зараза (няшка)В ответ на Мария К
Мария К
заживает за день-два , в первый день ранка чуть кровоточит (даже не кровоточит, а просто ее видно) можно смазать зеленкой, а можно и не смазывать. У нашего на второй день уже ничего не было заметно - все прошло прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. а то я за кота, чуть не как за второго дитенка беспокоюсь
АлинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
спасибо. а то я за кота, чуть не как за второго дитенка беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы своего кастрировали в 8 месяцев, после наркоза к вечеру стал приходить в себя, но его мотала немного, вот про памперс не догадались - дело было летом и ребенок приглядывал, а на следующий день уже носился как лошадь, правда аппетит был плохой несколько дней...
Yanay Dreamer
Пару месяцев назад захожу в торговом центре в отдельчик - а там эта....с губами....Пришлось выйти, чтоб не смеяться в лицо. (точно не родные губы=))
солнце СветловаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Пару месяцев назад захожу в торговом центре в отдельчик - а там эта....с губами....Пришлось выйти, чтоб не смеяться в лицо. (точно не родные губы=))
СсылкаПожаловаться
)))) это же цирк!...такие мадамы похожу на клоунов))))
солнце СветловаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
)))) это же цирк!...такие мадамы похожу на клоунов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожи*
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Пару месяцев назад захожу в торговом центре в отдельчик - а там эта....с губами....Пришлось выйти, чтоб не смеяться в лицо. (точно не родные губы=))
СсылкаПожаловаться
мне вот интересно,когда они себе гбешки как блины накачивали,они думали о том что старость придет или нет??
Yanay DreamerВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мне вот интересно,когда они себе гбешки как блины накачивали,они думали о том что старость придет или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут старость? это же уродство...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
при чём тут старость? это же уродство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 25-35 не так сильно заметно,а вот к 50 и выше полный исец
Yanay DreamerВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в 25-35 не так сильно заметно,а вот к 50 и выше полный исец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется в любом возрасте песец... но на старых сразу видно: была дурой. Возможно дурой и осталась =)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Мне кажется в любом возрасте песец... но на старых сразу видно: была дурой. Возможно дурой и осталась =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОООО!!! тт нас есть на ляже экземпляр тетя не знаю какого возраста-жертва ластической хирургии. жопа силиконовая и сиськи и губы. а под жопой морщинистые бедра и икры. так же как и од сиськами обрюзгший опустившийся живот в морщинах
Yanay DreamerВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ОООО!!! тт нас есть на ляже экземпляр тетя не знаю какого возраста-жертва ластической хирургии. жопа силиконовая и сиськи и губы. а под жопой морщинистые бедра и икры. так же как и од сиськами обрюзгший опустившийся живот в морщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) даа, о старости сложно помнить =)
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ОООО!!! тт нас есть на ляже экземпляр тетя не знаю какого возраста-жертва ластической хирургии. жопа силиконовая и сиськи и губы. а под жопой морщинистые бедра и икры. так же как и од сиськами обрюзгший опустившийся живот в морщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мусь, далеко ходить не надо - герцогиня Альба.
уж на что достойнейшая личность, в родстве с испанскими и английскими королевскими домами - а вот поди ж ты, жертва пластической хирургии.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Мусь, далеко ходить не надо - герцогиня Альба.
уж на что достойнейшая личность, в родстве с испанскими и английскими королевскими домами - а вот поди ж ты, жертва пластической хирургии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приветик))) а ты нашу Альбу знаешь?)))) во где хиррурги постарались,ужас какой
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
приветик))) а ты нашу Альбу знаешь?)))) во где хиррурги постарались,ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет!
я читала про нее, когда она за своего молодого жениха 65-летнего замуж пошла, в 3 или 4 раз)))
а еще в 55 лет такая дама была, пляжную фотку ее видела, топлесс, такие груди, как у молоденькой)))
KAT ARAGON
Правильно сделали , что не продали котенка. Когда в России вижу на улице бродячих животных ( частенько породистых ) , то понимаю , что когда-то у них были хозяева , но вот надоели они хозяевам , те и выставили животинку за дверь...
Вторая тень!В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Правильно сделали , что не продали котенка. Когда в России вижу на улице бродячих животных ( частенько породистых ) , то понимаю , что когда-то у них были хозяева , но вот надоели они хозяевам , те и выставили животинку за дверь...
СсылкаПожаловаться
Муж именно так котенка подобрал, бывший домашний, ласковый и лоток знает. Ща вырос в огромного добродушного котяру ))))
KAT ARAGONВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Муж именно так котенка подобрал, бывший домашний, ласковый и лоток знает. Ща вырос в огромного добродушного котяру ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких 10... )
Вторая тень!В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
У меня таких 10... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, если у меня будет 10, то они за хватят власть в отдельно взятой квартире))))
Валентина МедведеваВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Правильно сделали , что не продали котенка. Когда в России вижу на улице бродячих животных ( частенько породистых ) , то понимаю , что когда-то у них были хозяева , но вот надоели они хозяевам , те и выставили животинку за дверь...
СсылкаПожаловаться
У вас больная фантазия.Породистые и не породистые животные имеют свойство загуливать во время течьки.Собаки плохо видят и если потеряли след и не знают местность(в городе особенно) дорогу домой найти не могут.Мучаются и хозяева и животные.А где им найти друг друга,особенно если кобель за бездомной текущей сукой удрал в другой конец города? А бабушки всех кормят.Вот и плодятся собаки и коты в больших количествах уже сами.Для многих семей такая трагедия.
Валентина Медведева
У вас больная фантазия.Породистые и не породистые животные имеют свойство загуливать во время течьки.Собаки плохо видят и если потеряли след и не знают местность(в городе особенно) дорогу домой найти не могут.Мучаются и хозяева и животные.А где им найти друг друга,особенно если кобель за бездомной текущей сукой удрал в другой конец города? А бабушки всех кормят.Вот и плодятся собаки и коты в больших количествах уже сами.Для многих семей такая трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Про собак верно, а вот ,что котята в коробке у дороги сами заблудились - сомнительно...
Валентина МедведеваВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
)) Про собак верно, а вот ,что котята в коробке у дороги сами заблудились - сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут слов нет !
Марина Секачева
ну ты же сдавала котят в магаз
там точно не разбирались, кому продают
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем