Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Фига я растроила семью !!!

Как  дизайнер  посоветовала  не  покупать  домище  для  всей  семьи -- хочет  --хотела  купить  за ( миллион ) 4  комнаты  и  СДАВАТЬ  2 пока  дети  не  приедут ,,,в  60 лет  нафиг  быть  уборщицой  за  свои  миллионы !!!!Звонит  сноха  этой  подруги  и  такой  понос ---я  разбила   их семью ,,,,,,Подруга  решила на  Бали  одна  уехать  и  домище  не  нужно  стало  ей ,,а  я  рада за  неё !!!!Лучше  в палатке  у  берега,,,чем  в  60  лет  снохе  угождать ??а  Вы  как  думаете ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
mini maxi
Вам бы поспать -то есть -проспаться. А потом кнопки давить
СсылкаПожаловаться
Beate Meier
Я чуть было подумала, что Жанетт тему написала ))))) в ее духе, но маловато
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я чуть было подумала, что Жанетт тему написала ))))) в ее духе, но маловато
СсылкаПожаловаться
Нет, до такой кондиции она не доходит.
СсылкаПожаловаться
зефиринкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Нет, до такой кондиции она не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите выше на комментарий КошкиПлюшки... то ли клон, то ли она в нике сделала ошибку
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Не пей вина, Гертруда.(с)
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[ито
Я поняла, что свекровь зажала деньги и вместо того, чтобы купить домище уехала на Бали отдыхать... Невестка рвёт и мечет, что ей обломился домик в миллион евро и бесплатная прислуга в виде свекрови. Ей это на старости лет не надо. А потом неизвестно... может домик и купит , но её оттуда невестка выживет потихоньку, завладев всей территорией.
СсылкаПожаловаться
Lis
Заметил, если заканчивается фразой - Вы как думаете, значит писал человек за зарплату ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас