Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фига я растроила семью !!!

Как  дизайнер  посоветовала  не  покупать  домище  для  всей  семьи -- хочет  --хотела  купить  за ( миллион ) 4  комнаты  и  СДАВАТЬ  2 пока  дети  не  приедут ,,,в  60 лет  нафиг  быть  уборщицой  за  свои  миллионы !!!!Звонит  сноха  этой  подруги  и  такой  понос ---я  разбила   их семью ,,,,,,Подруга  решила на  Бали  одна  уехать  и  домище  не  нужно  стало  ей ,,а  я  рада за  неё !!!!Лучше  в палатке  у  берега,,,чем  в  60  лет  снохе  угождать ??а  Вы  как  думаете ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
AndreyВ ответ на Конфуций
Конфуций
да тут давно уже ни для кого не секрет что эту инетную площадку превратили в сливную яму,куда может любой идиот слить то что крутится в его воспалённом мозгу,если увидите тему типа-"Я пукнула ,но получилось с подливой ,что мне теперь делать?" не удивляйтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СофиВ ответ на Конфуций
Конфуций
да тут давно уже ни для кого не секрет что эту инетную площадку превратили в сливную яму,куда может любой идиот слить то что крутится в его воспалённом мозгу,если увидите тему типа-"Я пукнула ,но получилось с подливой ,что мне теперь делать?" не удивляйтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) ++++
Мила СултановаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Меня больше, чем текст, поразило и огорчило, что нашлись люди, которые его поняли.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже ничегошеньки не поняла.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Меня больше, чем текст, поразило и огорчило, что нашлись люди, которые его поняли.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла. И не ощутила желание вникнуть в принципе.)
КошкаСплюшкаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Меня больше, чем текст, поразило и огорчило, что нашлись люди, которые его поняли.
СсылкаПожаловаться
и это не я))) ниче не поняла, тупая я
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Меня больше, чем текст, поразило и огорчило, что нашлись люди, которые его поняли.
СсылкаПожаловаться

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не надо лезть в чужую семью
Максим Величайший
Шифровка,а не текст.
ДециБелла
Не надо молодым жить со стариками
Её
Бредятина текст. Есть кто понял?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Её
Её
Бредятина текст. Есть кто понял?
СсылкаПожаловаться
Я нет.(
Любовь Лисовская
Да к родне нужно изредка в гости ходить, но(!!!!) не жить вместе!
ЗАХАР и Я
да не врите вы.. .
дачу покупать, чтобы дети там появлялись, мечтает не та, что свалит на Бали.. Не в одночасье.
Это не комикс.
И уж никакая.. кто там? жена сына? не станет звонить подруге свекрови какой то.. ну обсуждали вы дом, подумаешь..
Дичь
Lina
еле-еле поняла суть....умудриться же надо....
а так, можно порадоваться за подругу...
Маринасан
Кто-то понял эту кашу???
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Кто-то понял эту кашу???
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу.
Осенний дождь
умнейший совет и мудрейшее решение.
Ирина Барон
Всегда говорю, что идеальный вариант:Всем жить отдельно. Какие бы не были золотыми, каждый в своём домике, в квартире. Я её понимаю. Самой 50+. Невестка есть, пара внуков. Лучше на край света, чем жить все вместе.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Всегда говорю, что идеальный вариант:Всем жить отдельно. Какие бы не были золотыми, каждый в своём домике, в квартире. Я её понимаю. Самой 50+. Невестка есть, пара внуков. Лучше на край света, чем жить все вместе.
СсылкаПожаловаться
Ну ты же живёшь у своей матери. Чего на край света не уехала?))
Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну ты же живёшь у своей матери. Чего на край света не уехала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я - натура тонкая!
Учитесь связно излагать свои мысли. Я ничего не поняла, но сочувствую ))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Учитесь связно излагать свои мысли. Я ничего не поняла, но сочувствую ))
СсылкаПожаловаться
)))
Людмила
Кто понял ,кто что купил и кто у кого в прислуге ?
Илона Олссен
Плевать на всех. Жить надо сейчас, а хорошо жить надо всегда.
Жужа
В 60 лет в палатке среди местных аборигенов и нищих где-то на чужбине жить и сдохнуть ? Ну не, это идиотизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем