Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фига я растроила семью !!!

Как  дизайнер  посоветовала  не  покупать  домище  для  всей  семьи -- хочет  --хотела  купить  за ( миллион ) 4  комнаты  и  СДАВАТЬ  2 пока  дети  не  приедут ,,,в  60 лет  нафиг  быть  уборщицой  за  свои  миллионы !!!!Звонит  сноха  этой  подруги  и  такой  понос ---я  разбила   их семью ,,,,,,Подруга  решила на  Бали  одна  уехать  и  домище  не  нужно  стало  ей ,,а  я  рада за  неё !!!!Лучше  в палатке  у  берега,,,чем  в  60  лет  снохе  угождать ??а  Вы  как  думаете ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
mini maxi
Вам бы поспать -то есть -проспаться. А потом кнопки давить
Beate Meier
Я чуть было подумала, что Жанетт тему написала ))))) в ее духе, но маловато
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я чуть было подумала, что Жанетт тему написала ))))) в ее духе, но маловато
СсылкаПожаловаться
Нет, до такой кондиции она не доходит.
ЗефИринка~В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Нет, до такой кондиции она не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите выше на комментарий КошкиПлюшки... то ли клон, то ли она в нике сделала ошибку
mur-r-r-zik
Не пей вина, Гертруда.(с)
Ин]{ог]-[ито
Я поняла, что свекровь зажала деньги и вместо того, чтобы купить домище уехала на Бали отдыхать... Невестка рвёт и мечет, что ей обломился домик в миллион евро и бесплатная прислуга в виде свекрови. Ей это на старости лет не надо. А потом неизвестно... может домик и купит , но её оттуда невестка выживет потихоньку, завладев всей территорией.
Lis
Заметил, если заканчивается фразой - Вы как думаете, значит писал человек за зарплату ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем