Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все идет наперекосяк

что то неделька не задалась... за что не берусь-все идет наперекосяк. уже из дому боюсь выходить...
что то я как то морально устала...
все.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Тролль Форумный
Бухани
Тима с раенаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Бухани
СсылкаПожаловаться
Хороший совет
Юрий Лобов
У меня есть свежие грибы!
Тролль ФорумныйВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
У меня есть свежие грибы!
СсылкаПожаловаться
Для мультиков?
Юрий ЛобовВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Для мультиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кранов. ))
Юрий ЛобовВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Для мультиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мультики - промежуточный этап. ))
Тролль ФорумныйВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Мультики - промежуточный этап. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не пробовал, не потому, что не хочу, тупо боюсь!
Юрий ЛобовВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Ни разу не пробовал, не потому, что не хочу, тупо боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщин красивых боишься, мультики тоже. Пугливый какой-то...)))
Тролль ФорумныйВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Женщин красивых боишься, мультики тоже. Пугливый какой-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осторожный! (Волки смелы но осторожны)
МарфаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
У меня есть свежие грибы!
СсылкаПожаловаться
А у меня сушеные
Таша Ф.
Аналогично. Еще и бессонница , а завтра ведь работа ждет...
Гилонома
Хе. не у одной ... у меня с интервалом в два дня полетели все смесители и перегорели лампы... и это так, по мелочи...
Таша Ф.В ответ на Гилонома
Гилонома
Хе. не у одной ... у меня с интервалом в два дня полетели все смесители и перегорели лампы... и это так, по мелочи...
СсылкаПожаловаться
У меня родственники с разных сторон болеют, уход- помощь оказываю, устала, все мои планы отдохнуть порушены... В выходные работала, пришлось, и даже вечерами сейчас много забот.
Гилонома В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня родственники с разных сторон болеют, уход- помощь оказываю, устала, все мои планы отдохнуть порушены... В выходные работала, пришлось, и даже вечерами сейчас много забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у меня было лет 7, от одних к другим, домой заезжала только переодеться по сезону, сейчас стало лучше, но зато техника летит....
FofinhaВ ответ на Гилонома
Гилонома
Хе. не у одной ... у меня с интервалом в два дня полетели все смесители и перегорели лампы... и это так, по мелочи...
СсылкаПожаловаться
в понедельник проспала, опоздала на 7.00 автобус, приехала к ортодонту, он мне наконец то поставил брекеты на нижнюю челюсть. но пришлось их отдирать, так как я не смогла закрыть рот нормально. по пути опоздала на свой автобус, пришлось 2 часа трястись в какой то развалюхе. укачало до нельзя. ни один банковский платеж не прошел:( сын гасернулся с дивана, невовремя закончились чернила в принтере, и чтобы купить новые убила целый час, потшму что магазинчик за углом окадался закрыт в неурочное время. сын с собакой сегодня нервы мотают. в общем пожаловалась.... пошла пореву, может, полегчает.
НаталиЯ✔В ответ на Fofinha
Fofinha
в понедельник проспала, опоздала на 7.00 автобус, приехала к ортодонту, он мне наконец то поставил брекеты на нижнюю челюсть. но пришлось их отдирать, так как я не смогла закрыть рот нормально. по пути опоздала на свой автобус, пришлось 2 часа трястись в какой то развалюхе. укачало до нельзя. ни один банковский платеж не прошел:( сын гасернулся с дивана, невовремя закончились чернила в принтере, и чтобы купить новые убила целый час, потшму что магазинчик за углом окадался закрыт в неурочное время. сын с собакой сегодня нервы мотают. в общем пожаловалась.... пошла пореву, может, полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


сладкое помогает)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эээх, если бы мне еще и давали спать всякие мелкие, которые просыпаются по ночам!
Тима с раена
На тебе порча.
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
На тебе порча.
СсылкаПожаловаться
Обратись к цыганам, снимут
Fofinha
макумбу на меня кто то сделал. надо разобраться.
ZaraZaВ ответ на Fofinha
Fofinha
макумбу на меня кто то сделал. надо разобраться.
СсылкаПожаловаться
Надо перелить из стакана в стакан через ручку двери святую водицу и умыться с "Отче наш". Может и правда кто сглазил. Поможет. Проверено.
Эйве
надо выпить и покурить
Ирида Ирида
Надо не расстраиваться и двигаться дальше
Элиот***
Бывает такое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем