Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигу Вам!!!

Здравствуйте, Дорогие женщины!Сегодня к сожалению тема не для Вас, а для злобных куриц. И сказать я им хочу следующее: Хрен я уйду с этого форума!Не дождетесь!

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ВреднаЯВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
Часть вторая - короткая "Фатальные ошибки Тупой П...зды"

Первая – это то, что Вы родились на свет. К сожалению, я не в силах этого исправить, ибо не обладаю способностью перемещаться во времени и вообще, как человек, получающий верхнее физическое образование, уверен в полной невозможности подобных перемещений. С другой стороны, я мог бы попытаться устранить Вас физически, но это, во-первых, входит в противоречие с УК РФ, и, во-вторых, с моими личными принципами, ибо я не способен нанести вред созданию женского пола, даже такому никчёмному как Вы без явной угрозы моему существованию.

Вторая Ваша ошибка – это Ваше появление на форуме. Уверяю Вас, Вы тратите понапрасну своё время, пытаясь привлечь внимание к своей ничтожной личности тем, что пишете двухстрочечные посты или цитируете других. Вложите хотя бы немного стараний в свой труд, внесите творческий элемент и Вы увидите, что Вас будут ценить и уважать. Внимание, которое Вам оказывают сейчас, не имеет никакой ценности, ибо по моему скромному мнению, с которым, кстати, многие согласятся, нельзя извлечь пользы переливая из пустого в порожнее и перетирая старые, уже давно лишившиеся актуальности проблемы. Своим существованием на форуме Вы приносите только вред, засоряя дисковое пространство сервера бессмысленной абракадаброй. К сожалению, я не могу исправить и эту ошибку. Честно говоря, если бы даже и мог, то не стал бы тратить время на вылавливание и уничтожение опубликованных Вами маразмов и удаление Вашего ника из форума. Это обязанность модераторов.

С Любовью, Серж.
СсылкаПожаловаться
Часть вторая - короткая "Фатальные ошибки Тупой П...зды"

Первая – это то, что Вы родились на свет. К сожалению, я не в силах этого исправить, ибо не обладаю способностью перемещаться во времени и вообще, как человек, получающий верхнее физическое образование, уверен в полной невозможности подобных перемещений. С другой стороны, я мог бы попытаться устранить Вас физически, но это, во-первых, входит в противоречие с УК РФ, и, во-вторых, с моими личными принципами, ибо я не способен нанести вред созданию женского пола, даже такому никчёмному как Вы без явной угрозы моему существованию.

Вторая Ваша ошибка – это Ваше появление на форуме. Уверяю Вас, Вы тратите понапрасну своё время, пытаясь привлечь внимание к своей ничтожной личности тем, что пишете двухстрочечные посты или цитируете других. Вложите хотя бы немного стараний в свой труд, внесите творческий элемент и Вы увидите, что Вас будут ценить и уважать. Внимание, которое Вам оказывают сейчас, не имеет никакой ценности, ибо по моему скромному мнению, с которым, кстати, многие согласятся, нельзя извлечь пользы переливая из пустого в порожнее и перетирая старые, уже давно лишившиеся актуальности проблемы. Своим существованием на форуме Вы приносите только вред, засоряя дисковое пространство сервера бессмысленной абракадаброй. К сожалению, я не могу исправить и эту ошибку. Честно говоря, если бы даже и мог, то не стал бы тратить время на вылавливание и уничтожение опубликованных Вами маразмов и удаление Вашего ника из форума. Это обязанность модераторов.

С Любовью, Серж.


Ух, как написано! Аж за душу взяло! Чуть не прослезилась. Вот это высоко интеллектуально сказано(написано). Теперь я Ваша поклонница)))
Львица Страстная
А я их в своей жизни не замечаю. Стоит ли тратить свою страстность на недостойных? Не в обиду...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по предыдущему комменту (от Сержа) Вы ошиблись адресом с раздачей фиг и х*ров.
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергейВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я больше не читаю комменты этого дяди....

А зря, если бы читала, то возможно, осознав всю тупопезд....ость своего убогого серого существования, в один благословенный убила бы себя ап стету, исправив тем самым сразу все фатальные АшиПки.
Кармен
а что выгоняют?
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергейВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, хороший ты человек, хороший....но просто Тупая П..зда, карма у тебя такая, смирись.
Norra
А откуда мы знаем,что ыт хороший человек?
Може ты плохая!
А что за курицы к тебе пристают? Может они лесби?
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то, что я хорошая-видно из моих тем и комментов...

Екатерина, Вы просто убиваете меня своей убежденностью в том, что Вы золотой человек. Читая Ваши комментарии, непроизвольно появляется улыбка. Объясню почему, что бы как высокоинтеллектуальному человеку как Вы, донести мои куриные мысли. И так, Ваши комментарии не содержат ни капли уважения к другим пользователям форума. Более тупых комментариев и тем, я не встречала ни разу. И возможно просто мой куриный мозг, просто не может допетрить до Ваших умных слов, но Вы как были очень агрессивным пользователем так им и остаетесь. При чем Вы тщетно пытаетесь привлечь к себе внимание, называя вполне адекватных людей "курицами". Если же Вы, как говорилось ранее, хотите изменить мир- настоятельно Вам рекомендую, начать с себя.
Наталия БабакВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
то, что я хорошая-видно из моих тем и комментов...

Екатерина, Вы просто убиваете меня своей убежденностью в том, что Вы золотой человек. Читая Ваши комментарии, непроизвольно появляется улыбка. Объясню почему, что бы как высокоинтеллектуальному человеку как Вы, донести мои куриные мысли. И так, Ваши комментарии не содержат ни капли уважения к другим пользователям форума. Более тупых комментариев и тем, я не встречала ни разу. И возможно просто мой куриный мозг, просто не может допетрить до Ваших умных слов, но Вы как были очень агрессивным пользователем так им и остаетесь. При чем Вы тщетно пытаетесь привлечь к себе внимание, называя вполне адекватных людей "курицами". Если же Вы, как говорилось ранее, хотите изменить мир- настоятельно Вам рекомендую, начать с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь, согласна с каждым словом
ИзумрудинкаВ ответ на Norra
Norra
А откуда мы знаем,что ыт хороший человек?
Може ты плохая!
А что за курицы к тебе пристают? Может они лесби?
СсылкаПожаловаться
А откуда мы знаем,что ыт хороший человек?
Може ты плохая!
А что за курицы к тебе пристают? Может они лесби?


ахахахахахахах)))) Norra ЖЖЁШЬ!!!!
Шел трамвай девятый номер
Какая вы, право, злая, Екатерина!! Кудах-тах-тах!!!11 Кудах-тахтах!!!!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВЫ!!!!СЪЕЛИ!!!!БЕЛЯШ!!!!А там, внутри, между прочим, ни в чем не повинное животное было запечено!!!!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну раз они сами в беляши напрашиваются, тогда прямо не знаю....
жанна першинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Какая вы, право, злая, Екатерина!! Кудах-тах-тах!!!11 Кудах-тахтах!!!!
СсылкаПожаловаться
+!)))))))))))))))))))))))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Без куриц будет тоска ! А кого тогда доводить до исступления ! Вот ,например,какие мне письма злобные куры шлют.Отрывочег---<<<<кТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ - ДРЯНЬ ТЫ... ЭТО ТЕМ ВЕСЕЛО, КОТОРЫЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО ТО В ЖИЗНИ, ЧТО МЕЖДУ НОГ, А ЧИТАТЬ ТВОИ ОПУСЫ ПРОТИВНО...Я БЫ И НЕ ЧИТАЛА, НО НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ НА ТЕБЯ, СКОТИНУ, НАРВЕШЬСЯ...ТОЛЬКО НЕ ПИШИ МНЕ ЧТО МЕНЯ НЕ ТРАХАЮТ И Я ПОЭТОМУ ЗЛАЯ, ЛАДНО? БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ... >>>> Я люблю куриц!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)
вас даже прогоняли?))) когда только?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем