Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура. Как следить за ней?

Как вы следите за фигурой? У кого есть какие свои собственные секреты, поделитесь милые дамы :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья
я так слежу - ничоси живот вырос. а потом, ну вот так то лучше. а потом - шо, опять?!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я так слежу - ничоси живот вырос. а потом, ну вот так то лучше. а потом - шо, опять?!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха узнаю себя, я летом поправляюсь я 55 кг летом
Наталья
ну вот, мы поэтому достаточно мирно живем с фигурой.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха узнаю себя, я летом поправляюсь я 55 кг летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты 55 анонимка всего весишььь???? Ты главно только за пузиком следи, а там - хоть все 70 весь
Тан Kho
Я так хочу следить за фигурой! Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что именно сегодня я не наемся на ночь!..... Главное в этом деле постоянство!
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я так хочу следить за фигурой! Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что именно сегодня я не наемся на ночь!..... Главное в этом деле постоянство!
СсылкаПожаловаться
Я также )))))
Indi
Правильное питание, уход за кожей, регулярные физические нагрузки, позитивное общение!, больше движения и радости в жизни - вот базовый комплект для нормальной фигуры.
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Правильное питание, уход за кожей, регулярные физические нагрузки, позитивное общение!, больше движения и радости в жизни - вот базовый комплект для нормальной фигуры.
СсылкаПожаловаться
За телом я ухаживаю как надо, маски через день делаю для лица, кожу тела балую тоже не мало)))) хотела на массаж, но по финансам дороговато у хорошего массажиста, а идти на фитнес сил нет, мне бы приторговать и поспать после работы...
Аноним
За телом я ухаживаю как надо, маски через день делаю для лица, кожу тела балую тоже не мало)))) хотела на массаж, но по финансам дороговато у хорошего массажиста, а идти на фитнес сил нет, мне бы приторговать и поспать после работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, фитнес - это не ваше?
Надо же любые упражнения дела с удовольствием, чтобы потом легкость в теле была. Иначе получается, что вместо положительных эмоций один напряг чувствуется.
Мари Фарт
С переменным успехом, вот сщас опять себя гнобить буду после разгуляева
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Бгг
Мари ФартВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Ао, во, зараза такая
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ао, во, зараза такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то слово!

Мари Фарт
Пойду морожку трескать
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
да не то слово!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей капусту )))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей капусту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я днем мороженого наелась и пина коладу пила. в кафешке.еще заказывала говяжьи щечки.обожралась как бобик на помойке.щас спою.только недавно домой приползла.
Ишь ты, Ирина
я днем мороженого наелась и пина коладу пила. в кафешке.еще заказывала говяжьи щечки.обожралась как бобик на помойке.щас спою.только недавно домой приползла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ваще венских вафель с шоколадом ( на подружку глядючи , это зараза есть как не в себя а дохель , и я знаю что нефиг , но не смохла
Ишь ты, ИринаВ ответ на ми
ми
а я ваще венских вафель с шоколадом ( на подружку глядючи , это зараза есть как не в себя а дохель , и я знаю что нефиг , но не смохла
СсылкаПожаловаться
История переписки6

иногда можно себя побаловать.завтра на кефире посижу.
Ишь ты, Ирина

иногда можно себя побаловать.завтра на кефире посижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я тож
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Ахахаха эт я
НатальяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
это точно.
Sam Fisher
За чьей фигурой?
Лидия Елисеева
Да никак не слежу.
Marina NikiforovaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да никак не слежу.
СсылкаПожаловаться
Блин, я тебе верю, что не следишь. Девки, которые пользуются успехом у мужчин - они не сидят на диетах и прочих фитнесах. Если и фитнессируются иногда - то без фанатизма, а то и вовсе - дома зарядку лёгкую делают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем