Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура. Как следить за ней?

Как вы следите за фигурой? У кого есть какие свои собственные секреты, поделитесь милые дамы :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Марина Горбунова
ПМЖ.
Марина Горбунова
ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
Постоянное место жительства?))))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянное место жительства?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень, мужчина, женщина? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Парень, мужчина, женщина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПоМеньше Жрать! :)
Аноним
Вот блин, а я теоремы составляю ))))
Марина Горбунова
ПоМеньше Жрать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойййй, а как при низком количестве потребляемой еды не толстеть, а? И ведь не питаюсь я фастфудом или макаронами. Ем овощи - фрукты, мяско, крупы, а толстею. Сахар не люблюю
Flo Ra
Чтоб не толстеть нужно калории сжигать. просто не есть- не достаточно.
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ойййй, а как при низком количестве потребляемой еды не толстеть, а? И ведь не питаюсь я фастфудом или макаронами. Ем овощи - фрукты, мяско, крупы, а толстею. Сахар не люблюю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина, это закон подлости ((((
Марина Горбунова
ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
Что за зверь?
Марина ГорбуноваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший такой зверь, но от него иногда звереешь! :)
Клара
Слежу, но она такая.... никак не уследишь.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Слежу, но она такая.... никак не уследишь.
СсылкаПожаловаться
Есть такое ((((
Юлия ЛВ ответ на Клара
Клара
Слежу, но она такая.... никак не уследишь.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Слежу. Есть. Делюсь: Не жрать.
Любовь Пяткова
Слежу. Есть. Делюсь: Не жрать.
СсылкаПожаловаться
Блин, я это знаю, а секреты?)))) что готовим, чтоб быть красивешной?
Англичанка
По русски вроде написано - не жрать.
Любовь Пяткова
Ну какие секреты... Три раза в день ем. Никаких перекусов. Обязательно горячее блюдо на обед или ужин. Мяса ем очень мало. Всякую колбасу практически не ем (ну не только колбасу, Вы поняли))). На ночь не жру. Обычно последний раз ем в 18-19. Предпочитаю лечь спать голодной, на сытый живот спать не могу, черти снятся.))) Калории не считаю. Шоколад себе позволяю, конфетку иногда одну... ну или две.))) Ем молочные продукты, овощи, рыбу, морепродукты. Фрукты не люблю, Сейчас сезон ягод - ем вовсю, не забывая, что клубника в январе бывает только пластмассовая.) Еще соблюдаю посты по уставу. И среду и пятницу. Много и быстро хожу. Не разрешаю мужу покупать мне машину, обленюсь. Зарядка каждый день. Но особо на спорт не нажимаю, надоел раньше, когда в соревнованиях участвовали.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, я это знаю, а секреты?)))) что готовим, чтоб быть красивешной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картофель,крупы и мясо есть с овощами.И конечно подвижный образ жизни. больше двигаешься-больше здоровья и грации.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Картофель,крупы и мясо есть с овощами.И конечно подвижный образ жизни. больше двигаешься-больше здоровья и грации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига вы))) !!!!!! Много плюсов!!! Умница!!! Я пост не могу держать (((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нифига вы))) !!!!!! Много плюсов!!! Умница!!! Я пост не могу держать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пост -это слишком. раздельное питание-достаточно. Немного.но часто.
Априори
Не ем после 19,00. Не ем сахар и мучное(крайне редко могу себе позволить, может раз в месяц- мой любимый десерт))) Фитнес 3 раза в неделю. Баня - раз в неделю, а там у меня целый ритуал)))
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Не ем после 19,00. Не ем сахар и мучное(крайне редко могу себе позволить, может раз в месяц- мой любимый десерт))) Фитнес 3 раза в неделю. Баня - раз в неделю, а там у меня целый ритуал)))
СсылкаПожаловаться
Круто, на фитнес нет времени вообще, баню не люблю ((((((((( вот остаётся только думать о питании...
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Не ем после 19,00. Не ем сахар и мучное(крайне редко могу себе позволить, может раз в месяц- мой любимый десерт))) Фитнес 3 раза в неделю. Баня - раз в неделю, а там у меня целый ритуал)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже сахар не ем)))) конфету иногда и мороженое )))
Marina NikiforovaВ ответ на Априори
Априори
Не ем после 19,00. Не ем сахар и мучное(крайне редко могу себе позволить, может раз в месяц- мой любимый десерт))) Фитнес 3 раза в неделю. Баня - раз в неделю, а там у меня целый ритуал)))
СсылкаПожаловаться
Говорят, что желудок сильно страдает от того, что большие промежутки есть в приёмах пищи, больше 6-и часов. Мож и правда? Я чёт стала изжогу иногда ощущать с этими - некушаниями после 18-19:00
АприориВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Говорят, что желудок сильно страдает от того, что большие промежутки есть в приёмах пищи, больше 6-и часов. Мож и правда? Я чёт стала изжогу иногда ощущать с этими - некушаниями после 18-19:00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-жаворонок, спать ложусь обычно в 23.00, как раз через 4 часа после последнего приема пищи. Если лягу с полным желудком, у меня никакого сна не буде+ обязательно с отеками на лице проснусь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем