Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура!!!!!!!!!!!

Привет всем кто еще тут остался) Чем ближе к 40 годам(37) тем больше
загоняю себя по поводу фигуры! Всегда была фугура супер, я небольшого
роста (158 см) но очень сладенькая и вес даже после двух детей 50-51
кг.А последний год что-то то талия шире, то задница больше....Хотя вес в
пределах ..больше 54 не набираю..Скоро вообще в депрессию попаду..сижу
на диете -желудок болит ..или уже возраст ???немогу как раньше фигуру
сохранить ?Двигаюсь много ...Плачу!!!!
Olks Mix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ксения Пищик
а я вот сидела на японской диете и очень довольна, за 13 дней 7 кг.
Ксения Пищик
а я вот сидела на японской диете и очень довольна, за 13 дней 7 кг.
СсылкаПожаловаться
это какая? поделитесь
Ксения ПищикВ ответ на З.Люка
З.Люка
это какая? поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и называется "Японская", 13 дней по определенному режиму питания, можете почитать на www.vamdieta.ru. сечас на ней сидят мои подруги и их мамы, все довольны результатом, у кого 5, у кого 10 кг уходит
Nikolay IvanovВ ответ на З.Люка
З.Люка
это какая? поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит, быстро сбросишь - быстро наберешь, и еще добавишь. лучше просто вовремя стабильно по чуть-чуть питаться + физ нагрузка.
Натали
главное беречь здоровье, хорошо себя чувствовать, и быть....ну вы сами понимаете!
Zwecke
а нежелательное "перераспределение объемов", наверное, может быть и из-за постоянной нагрузки на ненужные группы мышц (+ "неработающие" нужные)
(на талии, кст, по-моему, легче всего мышцы растут =/ когда их не просят)
Жанна Айткалиева
Не кушайте мучное!
Mad Joy
дело обстоит просто..не только метаболизм замедляется, что в принципе вопрос решаемый, но и мышцы становятся более слабыми и поэтому жирок именно висит, а не красиво и гладко распределен везде. Фитнесом вам, матушка, надо заниматься, но только с опытным тренером, а не как многие ходят тягают гири без тренеров абы как и толкку либо от этого ноль, ибо неправильное упражденине выполняется, либо тоже толку ноль даже с тренером, если его выбирали только по количеству мускулов и их величине ( как правило они лучше знают не как укрепить мышцы женщине, а как их быстрее накачать на стеройдах). И фитнесс должен быть не беговая дорожка, как это принято считать, а силовые упражнения, всякие машины, только может для женщины не со слишком большим весом.
И диету свою бросьте, вы себя только в гроб с нее вгоните, диеты для жирков мало помогают...в еде, чтоб иметь нормальный вес, нужно соблюдать следующие несколько прав и все будет чики-пуки:
1) меньше соленого, т.к. соль задерживает воду в организме (но отказываться от соли тоже нельзя и если порой тянет съесть огурчик-ешьте)
2) больше воды. Воду надо пить минимум 2 литра в день, т.к. мы состоим практически из воды, и если у нас воды недостатоное поступление, организм задерживает воду как верблюд,поэтому мы пухнем.
3) больше белковой пищи, меньше углеводной ( толстеют в основном, а многие не верят, не от жиров, а от углеводов, или от убийственного сочетания жиров и углеводов, поэтому кусок сала может оказаться более здоровой пищей, чем торт. Но опять же это не значит, что от каких-то лакомств совсем стоит отказываться, просто чуть меньше и чуть реже).
4) меньше жаренного
5) меньше жрать на ночь.
кстати, фитнесс и такая диета только ускоряют метаболизм, поэтому если порой в праздник вы налопаетесь торта, большого вреда от этого не будет.
Патя Патина
Я, при росте 167см., вешу 85 кг. Конечно для моего роста вес очень даже лишний, я занимаюсь собой: \это и обруч и диета, и фитнес, но сбросить удалось пока только 2 кг.((((( Может кто-нибудь подскажет эффективную диету!!!
Комментарий удален.Почему?
Патя ПатинаВ ответ на Елена Ромина
Комментарий удален.Почему?
А как вам удалось так похудеть? поделитесь пожалуйста своим опытом.
З.Люка
следите чтоб физическая нагрузка сжигала больше калорий, чем Вы потребляете
Nikolay Ivanov
пора привыкать к земле :)))
Алена
Мой рост также158, раньше весила 43 кг, ну знаете Освенцим, теперь 52, и вниманием мужчин не обделена...))
Елена Жосан
В спортзал идите,качайте задницу. У меня в спортклубе такие бабульки ходят,что заглядеться можно ей Богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем