Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура!!!!!!!!!!!

Привет всем кто еще тут остался) Чем ближе к 40 годам(37) тем больше
загоняю себя по поводу фигуры! Всегда была фугура супер, я небольшого
роста (158 см) но очень сладенькая и вес даже после двух детей 50-51
кг.А последний год что-то то талия шире, то задница больше....Хотя вес в
пределах ..больше 54 не набираю..Скоро вообще в депрессию попаду..сижу
на диете -желудок болит ..или уже возраст ???немогу как раньше фигуру
сохранить ?Двигаюсь много ...Плачу!!!!
Olks Mix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
КаролинкаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
движение да! но на счет секса сомневаюсь. Чем чаще муж меня любит тем шире я становлюсь!!! заметили это недавно. Чем реже секс у меня тем я худее.
Колокольцева Карина
Меняйте питание. С возрастом обмен замедляется, и жир не сгорает.
Колокольцева Карина
Меняйте питание. С возрастом обмен замедляется, и жир не сгорает.
СсылкаПожаловаться
точно..
Юлия Федорова
пишите мне,помогу разобраться.Я специалист по фигурам.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ФедороваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
????что неужели?
Юлия Федорова
пишите мне,помогу разобраться.Я специалист по фигурам.
СсылкаПожаловаться
Может мне поможете !?Работаю в цирке а это постоянные репетиции и подкачка.Но все же тип фигуры у меня верх полный а низ уже чем плечи.скажем так грудь 91 талия от 65-71 зависит ела я вечером или нет бедра 87 я бы очень хотела похудеть в талии, но не подумайте , что у меня живот торчит он плоский немного жировой массы в основном бока, которые никак не могу убрать даже когда весила 46 кг при росте 160 учитывая, что мышцы тяжелее, чем жир я не могла избавится от боков я. что мне делать?
Юлия ФедороваВ ответ на Натали
Натали
Может мне поможете !?Работаю в цирке а это постоянные репетиции и подкачка.Но все же тип фигуры у меня верх полный а низ уже чем плечи.скажем так грудь 91 талия от 65-71 зависит ела я вечером или нет бедра 87 я бы очень хотела похудеть в талии, но не подумайте , что у меня живот торчит он плоский немного жировой массы в основном бока, которые никак не могу убрать даже когда весила 46 кг при росте 160 учитывая, что мышцы тяжелее, чем жир я не могла избавится от боков я. что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы избавлялись от боков- только диета?
Юлия Федорова
а как вы избавлялись от боков- только диета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диета для меня образ жизни.По этомку всегда питаюсь свежими продуктами и то что готовлю сама совмещая правельно все белки и угдеводы и так далее и конечно постоянно тренируюсь и делаю различные упражнения
Юлия ФедороваВ ответ на Натали
Натали
диета для меня образ жизни.По этомку всегда питаюсь свежими продуктами и то что готовлю сама совмещая правельно все белки и угдеводы и так далее и конечно постоянно тренируюсь и делаю различные упражнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересует - на "бока" эти самые делаете упраднения?
у вас грудная клетка широкая?
под "боками" что подразумеваете (можете фотку боков на мейл скинуть-сложно обсуждать,мне нужно увидеть-как минимум)
Юлия Федорова
интересует - на "бока" эти самые делаете упраднения?
у вас грудная клетка широкая?
под "боками" что подразумеваете (можете фотку боков на мейл скинуть-сложно обсуждать,мне нужно увидеть-как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да грудная клетка широкая и корпус короче чем ноги.бока чуть ниже талии если одевать трусики на пляж то такое ощущение что они мен малы хотя бока торчят и без трусиков.
тоесть там где обычно у мужчин мыщцы у меня там под жирком есть они но жирок не сходит
абигаль
Деффочки!Да что ж вы все в эти кг "упёрлись"????Не в весе дело,а в ОБЬЁМЕ!!!!
И я,конечно извиняюсь,но при росте 158-вес 55 кг-это ОЧЕНЬ МНОГО....Максимум Вы Должны весить этак 40-45 кг..(если мы ,вообще кому-то чегойто должны!!!)Живите,наслаждайтесь и не заморачивайтесь! чепухой!!Здоровья Вам!
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Olks Mix
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это дело завсегда в первую очередь....Так ещё и кость-важный фактор! (если скажу,скольео я вшу-не поверите или к анорексикам припишите!)))Кость у мине тонкая ,слишком...браслеты ля рук-ношу на ноге!)))))))
А рост у меня-172.5....вешу-52...и не худая!даже пузико имееттся!))))Каждому -своё!Не заморачивайтесь!!!!
саночкаВ ответ на абигаль
абигаль
Деффочки!Да что ж вы все в эти кг "упёрлись"????Не в весе дело,а в ОБЬЁМЕ!!!!
И я,конечно извиняюсь,но при росте 158-вес 55 кг-это ОЧЕНЬ МНОГО....Максимум Вы Должны весить этак 40-45 кг..(если мы ,вообще кому-то чегойто должны!!!)Живите,наслаждайтесь и не заморачивайтесь! чепухой!!Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
ага, есть у меня такая знакомая. рост-156, вес-43. скелет.полнейший, уже неё муж по этому поводу кряхтеть начинает.
svisdaivannaВ ответ на абигаль
абигаль
Деффочки!Да что ж вы все в эти кг "упёрлись"????Не в весе дело,а в ОБЬЁМЕ!!!!
И я,конечно извиняюсь,но при росте 158-вес 55 кг-это ОЧЕНЬ МНОГО....Максимум Вы Должны весить этак 40-45 кг..(если мы ,вообще кому-то чегойто должны!!!)Живите,наслаждайтесь и не заморачивайтесь! чепухой!!Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
40 кг при любом росте-дистрофия
абигальВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
40 кг при любом росте-дистрофия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! и при росте 140????Насмешили!
Malazuru GotaxeВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
40 кг при любом росте-дистрофия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я при росте 158 одно время (20-22 года) весила 47... Я дверь не могла открыть!!! Волосы повыпадали все, грудь исчезла... Похоже тот, кто говорит о 40-45 кг., просто не в теме.
Мадлен МадленВ ответ на Malazuru Gotaxe
Malazuru Gotaxe
Я при росте 158 одно время (20-22 года) весила 47... Я дверь не могла открыть!!! Волосы повыпадали все, грудь исчезла... Похоже тот, кто говорит о 40-45 кг., просто не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж точно,а я при росте 164 и вес 46 кг не могла ходить одна когда дул ветер,смешно и страшно,уносило!
ЕленаВ ответ на абигаль
абигаль
Деффочки!Да что ж вы все в эти кг "упёрлись"????Не в весе дело,а в ОБЬЁМЕ!!!!
И я,конечно извиняюсь,но при росте 158-вес 55 кг-это ОЧЕНЬ МНОГО....Максимум Вы Должны весить этак 40-45 кг..(если мы ,вообще кому-то чегойто должны!!!)Живите,наслаждайтесь и не заморачивайтесь! чепухой!!Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Деффочки!Да что ж вы все в эти кг "упёрлись"????Не в весе дело,а в ОБЬЁМЕ!!!!
И я,конечно извиняюсь,но при росте 158-вес 55 кг-это ОЧЕНЬ МНОГО....Максимум Вы Должны весить этак 40-45 кг..(если мы ,вообще кому-то чегойто должны!!!)Живите,наслаждайтесь и не заморачивайтесь! чепухой!!Здоровья Вам!


О чем Вы говорите? Женщине уже не 18, а 37! Зачем ей весить 40 кг? Это дистрофия. Все обвиснет.
абигальВ ответ на Елена
Елена
Деффочки!Да что ж вы все в эти кг "упёрлись"????Не в весе дело,а в ОБЬЁМЕ!!!!
И я,конечно извиняюсь,но при росте 158-вес 55 кг-это ОЧЕНЬ МНОГО....Максимум Вы Должны весить этак 40-45 кг..(если мы ,вообще кому-то чегойто должны!!!)Живите,наслаждайтесь и не заморачивайтесь! чепухой!!Здоровья Вам!


О чем Вы говорите? Женщине уже не 18, а 37! Зачем ей весить 40 кг? Это дистрофия. Все обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обвиснет!а жиром заплывёт!
абигальВ ответ на Елена
Елена
Деффочки!Да что ж вы все в эти кг "упёрлись"????Не в весе дело,а в ОБЬЁМЕ!!!!
И я,конечно извиняюсь,но при росте 158-вес 55 кг-это ОЧЕНЬ МНОГО....Максимум Вы Должны весить этак 40-45 кг..(если мы ,вообще кому-то чегойто должны!!!)Живите,наслаждайтесь и не заморачивайтесь! чепухой!!Здоровья Вам!


О чем Вы говорите? Женщине уже не 18, а 37! Зачем ей весить 40 кг? Это дистрофия. Все обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тотальное ожирение -лучше для здоровья?урра!!!!целлюлиту!!!!
ЕленаВ ответ на абигаль
абигаль
а тотальное ожирение -лучше для здоровья?урра!!!!целлюлиту!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тотальное ожирение -лучше для здоровья?урра!!!!целлюлиту!!!!

У Вас анорексия? Кстати, у худых целлюлит тоже бывает, смотрится гораздо стращнее, чем у полненьких.
абигальВ ответ на Елена
Елена
а тотальное ожирение -лучше для здоровья?урра!!!!целлюлиту!!!!

У Вас анорексия? Кстати, у худых целлюлит тоже бывает, смотрится гораздо стращнее, чем у полненьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тотальное ожирение -лучше для здоровья?урра!!!!целлюлиту!!!!

У Вас анорексия? Кстати, у худых целлюлит тоже бывает, смотрится гораздо стращнее, чем у полненьких.


Как раз таки нет))))))))))Лопаю на ночь! Просто правильную еду употребляю,а не пончики и тортики!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем