Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура-груша

У меня грушевидная фигура (78 кг, 168 см) - плечи узкие, руки тонкие, зато бедра очень крупные, большие ягодицы и полные ноги, да и живот полноват. Взялась худеть - похудело все, кроме них. Подскажите пожалуйста действенные упражнения для такой фигуры, именно чтобы убрать жировые отложения, мышцы я уже накачала...
Марина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
CATHERINA
Мне убрать бедра помогла степ аэробика, причем за 1 месяц были минус 5 см в бедрах. Занималась по часу тренером, занятия на степе чередовались с силовыми. При этом необязательно сидеть на диете, просто хотябы частично ограничить себя в мучном, жирном, сладком. И во время занятий честно выполнять все упражнения с одинаковой силовой нагрузкой на каждую ногу, хорошенько пропотеть и после тренировки 2 часа не есть. Результат обязательно будет!
Света Куди (Ледянкина)
А я согласна с тем, что надо есть всё! Но не жрать! Хотя это очень трудно, особенно перед крит. днями(((
Юля Щербинина
Курс бодифлекса 15минут в день, но каждый!!!!день. Всем удачи!
тамара билыкВ ответ на Юля Щербинина
Юля Щербинина
Курс бодифлекса 15минут в день, но каждый!!!!день. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Бодифлекс реально помогает,если раньше не занимались спортом. а для бывших спортсменов все это ерунда!
Света Рыбакова
а попробуйте саудовскую гимнастику,но лучше всего посещать тренировки! Дома невозможно себя заставить сдвинутся с места,а там обстановка обязывает,хочешь не хочешь,а работать придётся
Света Рыбакова
а вот что делать с целлюлитом...?
тамара билыкВ ответ на Света Рыбакова
Света Рыбакова
а вот что делать с целлюлитом...?
СсылкаПожаловаться
массаж с антицеллюлитными кремами Мэри Кэй. Результатам вы порадуетесь!
таша
Прочитав все высказывания девчат,я еще раз убедилась,какие все-таки у нас чудесные женщины.
Татьяна Березовская
Всё просто и одновременно сложно-сила воли нужна.Сначала сжигаем лишний жир с помощью фитнеса,тренера и диеты-катаболический этап.Затем формируем мышечный каркас в качалке опять же с помощью тренера и диеты-анаболический этап.
Маруся Сидорова
Лень.
nadin osipova
По моему у каждой второй женщины эта проблема....КАК ПОХУДЕТЬ!!!!Надо просто меньше есть мучьного((((((((((((если конечно не в моготу,то можно,но не до обжорства))))))))))))))))),по больше двигаться,быть более активной!!! Да,ещё надо делать это всё с хорошим настроением,а то потеряные КГ с таким трудом,вернуться в дво-,а может трё- кратном размере!!!!
Наталья Дедкова
А у меня муж просто балдеет от попастых,для него это самая красивая и сексуальная часть женского тела,поэтому я не борюсь с своей.Но вот от пузендика я бы с удовольствием избавилась!!!
Марина Мельникова
Приходится уделять время - утром заворачиваю бедра и живот в пищевую пленку, одеваю двое рейтуз и две кофты, сорок минут фитнес, сорок бег, до завтрака. И потом - бегом на работу, есть можно только через час! Пока результат минус два кг за месяц, плюс кожа стала более гладкой на животе, бедра уменьшились на 2 см. Медовый массаж не выдержала, делали с подругой, болит все тело
ирина васильева
привет всем! мне прекрасно помогла книга Грир Чайлдерс " Бодифлекс", объемы уменьшились, кожа подтянулась, но потом перестала делать буквально ненадолго - была на отдыхе за границей и все моментально вернулось.
все таки надо меньше есть :)
и -золотые слова, до 6 ужинать и не есть никакого мучного и сладкого..
буду вот опять начинать свою зарядку делать....
самое главное - не делать себе никаких выходных и отпусков....
Татьяна
Девочки полюбите себя, потом полюбят вас и не забиваите себе голову всякой ерундой.
Эльвира Паршина
У меня такая же проблема. И при том вес 105 кг.- плечи,грудь -54-56разм., бёдра-58размер. Самое действенное минус 16 кг и 4 размера - при кодировании по методу Дворженко. Прошлый год минус 8 кг и 2 размера - аквааэробика и пластырь - на рот. Меньше есть, но чаще. Кстати, отказ от мучного не даёт "замечательного" эфекта. Я почти не ем мучного лет 15. Вес не сбрасывается, но вот если начинаешь есть мучное (в отпуске, я люблю путешествовать автобусными турами, на остановках бутерброды , гамбургеры и пицца) то набирается 2 кг за 10 дней. Массаж заметно подтягивает. А спорт и танцы - надо постоянно. Эффект от первого занятия 1,5-2 см, но это от того, что мысшцы в тонусе, а не от того что жир сгорел.
Лариса Крившич
Да, девочки, это и моя проблема.Спасаюсь: плавание 2 раза в нед, жесткая рукавица после сауны с антицеллюлитным кремом, контрасный душ. В еде стараюсь без жиров и меньше соли, каша на воде, фрукты-овощи - все на растительном масле.Утром-гимнастика на растяжку спины и боков, несколько раз хожу как медведь на 4 конечностях на выпрямленных ногах.Попробуйте!
КурпешкО длинный на голове...
Девушка мои дорогие)) понимаете - зачем вам это надо, за тем чтоб мужчины на вас смотрели, а ведь "груши" им и нравятся, вы равняетесь на моделей, А КАК ВАМ ТОТ ФАКТ, ЧТО В МИРЕ МОДЫ БРОВИ - ЭТО УЖЕ НЕ ТО, ОНИ ИХ С КОРНЕМ ВЫЩИПЫВАЮТ - ПОЛНОСТЬЮ, УЖС ПРОСТО(( Я ТОЖЕ ГРУША, мужчинам нравятся девушки - песочные часы)) чтоб ведра были широкие, и грудьбольшая)) а красоту её не чем не испортишь))))))))
Nadiya
Дорогие девочки и женщины -груши с возрастом груша превратится в прямоугольник-ха ха и нет проблем
Ольга Богомолова
.Два года назад весила 75 кг.через год 64кг.сейчас 59кг.кушаю всё,но мало.Что я только в жизни не пробовала....таблетки там разные и т.д....Но помогает мне только натуральный крепкий кофе сваренный в турке.Пью кофе на завтрак с сахаром и твёрдым сыром Кушать не хочется долго.По началу пила когда кушать хотела ,но не больше трёх кружек в день.Сейчас только по утрам.Ещё лежат на столе у меня сушки с маком,всегда есть с чем чай попить,но их много не съешь))Удачи!!!))
Кульпара
Девочки, у меня же другая проблема, пока на диете вроде и талия есть и животик " шайбой" , но стоит пойти на мероприятия ( с застолиями) хотя ем немного, всё распирает и живот надуваеться и желудок выпячиваеться и весь вечер на смарку! с Ув Кульпара 46 лет .
Эльвира СафиулловаВ ответ на Кульпара
Кульпара
Девочки, у меня же другая проблема, пока на диете вроде и талия есть и животик " шайбой" , но стоит пойти на мероприятия ( с застолиями) хотя ем немного, всё распирает и живот надуваеться и желудок выпячиваеться и весь вечер на смарку! с Ув Кульпара 46 лет .
СсылкаПожаловаться
Кульпара отлично выглядите!
Елена Теплякова
Девчёнки не пробовали кодироваться? Я вот хочу , но побаиваюсь иденег жалко, замучилась сидеть на диетах срываюсь и резко набираю ещё больше. Пробывала и каланетик не худела просто мышцы в тонусе,устала голодосм сидеть на работе говорят хватит мучить себя, а сами едят едят.
Нурия Гизатуллина
умеренность во всем. здоровый образ жизни.может чуть-чуть влюбиться? и хорошая фигура получится
Nika
как за неделю можно похудеть на 10 кг? иль хотя бы на 8кг? подскожите!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем