Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбросила вес, как сохранить результат?

  Снова эта тема о которой невозможно молчать!
 При своем росте 1 74, я вешу 75 кг, казалось бы много, но по моей фигуре не скажешь, многие не верят)) Я выглежу стройнее, но вот в чем загвоздка! Мой вес и моя фигура колеблются в зависимости от времени суток! Утром все хорошо и красиво, а вот к вечеру руки, ноги и живот отекают дружным хором! Я долго худела и пришла к тому что для меня идеальный вариант похудения оказался полный отказ от ужина! На протяжении 2-ух месяцев я худела, уменьшились бедра и талия(какое счастье!) я ограничивала себя в еде, старалась есть порции поменьше. И вот пришли праздники с пасками и вкусностями и я боюсь снова набрать вес! У меня паранойя я смотрюсь в зеркало чуть ли не каждые 5 минут пытаясь отследить не отложилась ли чего лишнего! Но сантиметр с весами пока молчат, вот только что мне делать с отечностью? И как сохранить фигуру? (Вода не помогает!)
Lana Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья
нужно выяснить причину отеков.
BinGo
к эндокринологу сходите
Марина
Уберите соль, проверьте почки. Человек не может накопить за сутки более 130 гр жира, остальное вода. Устраивай после застолья разгрузочный день.
Золотце
Отечность в животе- проблема с сердцем, отечность рук и ног- с почками. Для начала сходите к врачу.
Mirror
отечность может быть связана с аллергическими реакциями, сходите к аллергологу тоже
Марьивана
Автор, вы описали мою ситуацию точь-в точь! думаю это физиологическая особенность, и не более.
Lana DarkВ ответ на Марьивана
Марьивана
Автор, вы описали мою ситуацию точь-в точь! думаю это физиологическая особенность, и не более.
СсылкаПожаловаться
Повезло нам
AlexS
отеки могут быть из-зи проблем с венами
просто Мария
Конечно, вам необходимо сходить к врачу, чтобы выяснить причину, а потом действовать. Но вот лично мне помогает разгрузочный день чай с молоком, весь день, удерживаю вес в норме, пищеварительная система отдыхает, и уходят отеки, НО ! понижает давление, осторожно.
Lana DarkВ ответ на просто Мария
просто Мария
Конечно, вам необходимо сходить к врачу, чтобы выяснить причину, а потом действовать. Но вот лично мне помогает разгрузочный день чай с молоком, весь день, удерживаю вес в норме, пищеварительная система отдыхает, и уходят отеки, НО ! понижает давление, осторожно.
СсылкаПожаловаться
Мария, спасибо большое за совет! Обязательно попробую)))
Rosa
отек...это следствие недоработки того или иного органа. К врачуууу
Елена Корелина
Похудеть на самом деле не сложно, а вот сохранить вес намного сложнее. Надо привыкнуть питаться правильно, а это не просто. То что вес колеблется это нормально, утром и вечером вес может быть с разностью в 2 кг и даже более. Причину отёков тоже надо искать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем