Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура яблоко

Девочки, привет. Просматриваю советы для самой, на мой взгляд, сложной и не женственной фигуры-яблоко.
Из дельных советов, соблюдать пропорцию
Платья А силуэта, и баллон  хороши
А вот асимитричный и косой крой, скорей не для меня, хоть и очень советуют

Тема просто поболтать и поделится удачными образами для фигуры яблоко
Всех цёма 
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
regiusВ ответ на Любовь
Любовь
и я об этом же. я вроде и сейчас не колобок - рост спасает, но к тому, что талия исчезнет, я как- то не очень готова оказалась. очень часто выбираю одежку, мне продавцы - ой, ну это велико будет на вас. а потом "сурприииз"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня талии никогда и небыло
а вот живот не по дням , а по часам растёт
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
ну да, ну да, долго... только у всех по разном. у меня по молодости разница между талией и бедрами была 30 см. все юбки нужно было подгонять, дополнительную вытачку сзади приходилось делать. классические джинсы не садились в принципе. но в прошлом году продавец в магазине сказала: на ваш тип фигуры, когда талии нет... как- то даже и не заметила, куда все и делось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у вас всё-таки почти сравнялась разница между талией и бедрами?(( У меня до 40 лет всегда 30см разницы сохранялась, а за последние два года стало 34см. Боюсь, - что дальше??
ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
Так у вас всё-таки почти сравнялась разница между талией и бедрами?(( У меня до 40 лет всегда 30см разницы сохранялась, а за последние два года стало 34см. Боюсь, - что дальше??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таете, видимо? или нарастает в бедрах?
АлинаВ ответ на Любовь
Любовь
ну да, ну да, долго... только у всех по разном. у меня по молодости разница между талией и бедрами была 30 см. все юбки нужно было подгонять, дополнительную вытачку сзади приходилось делать. классические джинсы не садились в принципе. но в прошлом году продавец в магазине сказала: на ваш тип фигуры, когда талии нет... как- то даже и не заметила, куда все и делось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне до сих пор говорят, талия у вас шикарная)))) каждому свое!
ЛюбовьВ ответ на Алина
Алина
а мне до сих пор говорят, талия у вас шикарная)))) каждому свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я за вас рада. а до сих пор - это в каком возрасте?
АлинаВ ответ на Любовь
Любовь
я за вас рада. а до сих пор - это в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
52 года, и я совсем не комплексую насчет возраста и фигуры, 158см-65кг, война с гормонами возможна только на уровне отказа от ужина))) надо настроиться на эту войну)
ЛюбовьВ ответ на Алина
Алина
52 года, и я совсем не комплексую насчет возраста и фигуры, 158см-65кг, война с гормонами возможна только на уровне отказа от ужина))) надо настроиться на эту войну)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в 52 вопрос войны с гормонами, на повестке не стоял, хотя на тот момент гипофункция щитовидной железы была уже. а сейчас мне 61 и гормональные проблемы зашли еще с одной стороны и уже более основательно. я как бы тоже не особо комплексую, потому как у меня 172 рост, что здорово выручает. но увы, есть что вспомнить..
Виктория КуличенкоВ ответ на regius
regius
та неее, песочные долго в форме
всегда хороши
прям мечта а не фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плечи у нас широковатые. Бёдра не идеальные. У яблок, как раз, ноги огонь!
Виктория Куличенко
Плечи у нас широковатые. Бёдра не идеальные. У яблок, как раз, ноги огонь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все только о ногах
а вот живот и бока ка удачней спрятать?
особенно летом
Привет! Пасибкин,что в тему зашла
у тебя дельные совета всегда
Виктория КуличенкоВ ответ на regius
regius
все только о ногах
а вот живот и бока ка удачней спрятать?
особенно летом
Привет! Пасибкин,что в тему зашла
у тебя дельные совета всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ноги это 50% тела! Ноги это важно.
А без сисек можно жить)))))))
Виктория Куличенко
Так ноги это 50% тела! Ноги это важно.
А без сисек можно жить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вик, одни ноги не спасут...
раньше без проблем было
А вот ща нужно спасать пропорции
верх уменьшать, низ увеличивать
Виктория КуличенкоВ ответ на regius
regius
Вик, одни ноги не спасут...
раньше без проблем было
А вот ща нужно спасать пропорции
верх уменьшать, низ увеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вспомнила ещё. Мой косметолог рекламирует аппарат Вела шейп. Или как то так. Очень хорошо уменьшает объемы и подтягивает кожу.
Плюс колют липолитики. Но я уверена в их безопасности для здоровья....... Не могу на 100% рекомендовать
Виктория Куличенко
Вспомнила ещё. Мой косметолог рекламирует аппарат Вела шейп. Или как то так. Очень хорошо уменьшает объемы и подтягивает кожу.
Плюс колют липолитики. Но я уверена в их безопасности для здоровья....... Не могу на 100% рекомендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
липолитики я в подбородок колола, результата ноль
АлинаВ ответ на regius
regius
Вик, одни ноги не спасут...
раньше без проблем было
А вот ща нужно спасать пропорции
верх уменьшать, низ увеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это точно! ноги не спасут... и операция- не выход((( вывод-после 18 вечера не есть, сладкое и булочное до 12 часов дня, больше двигаться. тогда вес будет в норме.
regiusВ ответ на Алина
Алина
это точно! ноги не спасут... и операция- не выход((( вывод-после 18 вечера не есть, сладкое и булочное до 12 часов дня, больше двигаться. тогда вес будет в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с чего вы решили, что у меня вес не в норме?
АлинаВ ответ на regius
regius
с чего вы решили, что у меня вес не в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так коммент не про вес. а про то, что ноги в пропорции к телу не спасут, какие бы они стройные не были.
Виктория Куличенко
Так ноги это 50% тела! Ноги это важно.
А без сисек можно жить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как говаривал один мой одногруппник 40 лет назад: для женщины главное - это лицо, а лицо женщины - это ее ноги. а вообще - то на любой товар найдется купец. кому- то нравится подростковая грудь, кому- то сверхзаметная. кому- то высокие, кому- то миниатюрные. кому- то с ооочень выдающейся пятой точкой, кому- то - не дай боже.
Виктория КуличенкоВ ответ на regius
regius
все только о ногах
а вот живот и бока ка удачней спрятать?
особенно летом
Привет! Пасибкин,что в тему зашла
у тебя дельные совета всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет!
Светлана ЛотареваВ ответ на regius
regius
все только о ногах
а вот живот и бока ка удачней спрятать?
особенно летом
Привет! Пасибкин,что в тему зашла
у тебя дельные совета всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На мой взгляд, прямые платья фирмы Катерина Леман очень хорошо "скрадывают" фигуру - яблоко, всегда удачно садятся и прям создают иллюзию красивой фигуры))) даже при 54 размере (ну насколько это возможно))) главное поясок не надевать с ними (он обычно в комплект входит)
Светлана Лотарева
На мой взгляд, прямые платья фирмы Катерина Леман очень хорошо "скрадывают" фигуру - яблоко, всегда удачно садятся и прям создают иллюзию красивой фигуры))) даже при 54 размере (ну насколько это возможно))) главное поясок не надевать с ними (он обычно в комплект входит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, посмотрю есть ли это у нас
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да все песочные часы с возрастом груши...
А груши - оплывшие гитары)))
Жопа и жопа....
Форма бывает далеко не ах... навалом и плоских, и низких, и подбитых....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну.. сиси никуда не деваются у часов у весов ой блин короче у красавиц фигуристых таких
Рита Акимкина
да ну.. сиси никуда не деваются у часов у весов ой блин короче у красавиц фигуристых таких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это от формы и обьема сисей ваших зависит..... больше, чем они конкретной бабе положены - не вырастут ))))
В отличии от жопы..
И потом песочные часы рассчитываются по плечам, а не по сиськам, как многие считают. Туловище целиком имеется в виду
regiusВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да это от формы и обьема сисей ваших зависит..... больше, чем они конкретной бабе положены - не вырастут ))))
В отличии от жопы..
И потом песочные часы рассчитываются по плечам, а не по сиськам, как многие считают. Туловище целиком имеется в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это как?

а яблоки как рассчитываются?
Beate MeierВ ответ на regius
regius
а это как?

а яблоки как рассчитываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же.... плечевая часть, талия и жопа
Виктория КуличенкоВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да это от формы и обьема сисей ваших зависит..... больше, чем они конкретной бабе положены - не вырастут ))))
В отличии от жопы..
И потом песочные часы рассчитываются по плечам, а не по сиськам, как многие считают. Туловище целиком имеется в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Права, душенька, как всегда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем