Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура яблоко

Девочки, привет. Просматриваю советы для самой, на мой взгляд, сложной и не женственной фигуры-яблоко.
Из дельных советов, соблюдать пропорцию
Платья А силуэта, и баллон  хороши
А вот асимитричный и косой крой, скорей не для меня, хоть и очень советуют

Тема просто поболтать и поделится удачными образами для фигуры яблоко
Всех цёма 
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Виктория Куличенко
Права, душенька, как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, всё ♡
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да это от формы и обьема сисей ваших зависит..... больше, чем они конкретной бабе положены - не вырастут ))))
В отличии от жопы..
И потом песочные часы рассчитываются по плечам, а не по сиськам, как многие считают. Туловище целиком имеется в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как по мне, то рост попы простительнее, чем рост пузика)
Рита Акимкина
как по мне, то рост попы простительнее, чем рост пузика)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тут еще имеет место расположение пупка))
Ежели пупок высоковат (чуть ниже или почти на талии), то пузик хоть как, но будет выпуклым. Это от того, что роста многим не всегда хватает. И пузик на манер такой вот "складки" воображаемой, получается
А у кого пупок на правильном расстоянии, то тут кожа расправлена правильно и уже нет такого, если, конечно, не помогать активной жрачкой углеводов
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А тут еще имеет место расположение пупка))
Ежели пупок высоковат (чуть ниже или почти на талии), то пузик хоть как, но будет выпуклым. Это от того, что роста многим не всегда хватает. И пузик на манер такой вот "складки" воображаемой, получается
А у кого пупок на правильном расстоянии, то тут кожа расправлена правильно и уже нет такого, если, конечно, не помогать активной жрачкой углеводов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ООО! во как. а??? у меня в аккурат на том месте. где была талия 40 лет назад, а я все на пироженки грешу и на слабы
Рита АкимкинаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ООО! во как. а??? у меня в аккурат на том месте. где была талия 40 лет назад, а я все на пироженки грешу и на слабы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на слабый пресс))
Рита Акимкина
на слабый пресс))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно в живот как раз липолитики колоть при такой вот проблеме. Я сама с таким пуПИком))))) у меня при любом весе живот хоть и плоский будет, но кругленький. Пресс у меня не вырисовывался никогда при этом)))))
Так что туда как раз можно. Убрать до 3-4 сантиметров. Но надо чтоб не было всяких там язв, колитов и гастритов, говорят.
Не знаю почему, но, видимо, составы не сахарные и в живот ....
Как то так
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Можно в живот как раз липолитики колоть при такой вот проблеме. Я сама с таким пуПИком))))) у меня при любом весе живот хоть и плоский будет, но кругленький. Пресс у меня не вырисовывался никогда при этом)))))
Так что туда как раз можно. Убрать до 3-4 сантиметров. Но надо чтоб не было всяких там язв, колитов и гастритов, говорят.
Не знаю почему, но, видимо, составы не сахарные и в живот ....
Как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки14
от пыточных слов "колоть" я аж подпрыгнула! я лучше своим внешним видом жестоко оскорблю нежные чувства и хлипкую психику эстетов, чем буду над собой издеваться. Пусть простят меня умницы-красавицы-квартира-машина, люди с идеальными телами, у которых всё есть, кроме счастья в личной жизни)))
Рита Акимкина
от пыточных слов "колоть" я аж подпрыгнула! я лучше своим внешним видом жестоко оскорблю нежные чувства и хлипкую психику эстетов, чем буду над собой издеваться. Пусть простят меня умницы-красавицы-квартира-машина, люди с идеальными телами, у которых всё есть, кроме счастья в личной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да у них с лицами и телами такая же засада... самые упоротые, как правило, имеют весьма странные представления об идеальном.... как и исходники
ЛюбовьВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да это от формы и обьема сисей ваших зависит..... больше, чем они конкретной бабе положены - не вырастут ))))
В отличии от жопы..
И потом песочные часы рассчитываются по плечам, а не по сиськам, как многие считают. Туловище целиком имеется в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно. а если по груди 46 размер, а по бедрам 48? думаете, в этом случае по окружности груди размер определяют? тогда задница не влезет.
Beate MeierВ ответ на Любовь
Любовь
да ладно. а если по груди 46 размер, а по бедрам 48? думаете, в этом случае по окружности груди размер определяют? тогда задница не влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не думаю - я знаю)))
Начнем с того, что размер целиком рассчитывается тогда, когда мы с вами одеваем свою тушку в одну вещь целиком. Платье, сарафаечик, ночнушка, комбинашка, комбез, пальто.... тогда - да, рассчитываем по большей "окружности", а на меньшую - подгоняем в ателье или носим, как удобно.......
А если это брюки, юбка или пиджак и блузка, то - ориентируемся на другие "окружности" и по ним подбираем.
Очень много фигур, которые расходятся по размерной сетке. Отсюда и распарованная продажа "верха" и "низа" в комплектах и костюмах.
Но есть и упоротые, которым пофиг, что на заднице трещит и по спине морщит, лишь бы ЦЫЦки обтянуть и создать иллюзию "Сисек".... шучу)))) но такие часто натягивают верх на пару размеров меньше и лифчики выбирают аналогичные)))))
А есть еще любительницы обтянуть ЗАД и ходить, как шар, ковыляя на каблуках в джинсах скинни с большим количеством эластана.... тож зрелище занятное.....
Тут знаете, по тому, как женщина свой размер подбирает, виден целый срез баб с безобразным вкусом.....
LucyВ ответ на regius
regius
ага, это женственная фигура, их любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что на всякую фигуру всегда найдётся свой любитель и ценитель. И в этом прелесть бытия)))
Beate MeierВ ответ на Lucy
Lucy
Мне кажется, что на всякую фигуру всегда найдётся свой любитель и ценитель. И в этом прелесть бытия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том и дело.... Иногда у откровенно толстожопых (и мЭ и жО) бывает гораздо более насыщенная личная и интимная жизнь, чем у идеальных и модельных)))))
LucyВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
В том и дело.... Иногда у откровенно толстожопых (и мЭ и жО) бывает гораздо более насыщенная личная и интимная жизнь, чем у идеальных и модельных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, в этом случае начинают "работать" личностные качества. Например, толстые (хоть в каких местах) не думают о себе слишком хорошо, поэтому с остальными ведут себя доброжелательно и заинтересовано. И это привлекает людей. Неуверенные в себе (даже и красивые) всегда насторожены, ожидают подвоха - с ними тяжело и неприятно. И т.д. и т.д.
Короче, мир - зеркало. Надо улыбаться, и мир улыбнется в ответ.
Beate MeierВ ответ на Lucy
Lucy
Думаю, в этом случае начинают "работать" личностные качества. Например, толстые (хоть в каких местах) не думают о себе слишком хорошо, поэтому с остальными ведут себя доброжелательно и заинтересовано. И это привлекает людей. Неуверенные в себе (даже и красивые) всегда насторожены, ожидают подвоха - с ними тяжело и неприятно. И т.д. и т.д.
Короче, мир - зеркало. Надо улыбаться, и мир улыбнется в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну то то америкашки со своими улыбочками прям мир облюбили...
Улыбаться, как и радоваться надо искренне... а не сто раз повторять "я люблю себя" и ждать эффекта
LucyВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну то то америкашки со своими улыбочками прям мир облюбили...
Улыбаться, как и радоваться надо искренне... а не сто раз повторять "я люблю себя" и ждать эффекта
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100 % согласна.
А ещё бесят их обнимашки. Один знакомый напросился посмотреть мою новую квартиру. Нахватавшись у дочери в штатах, предложил и мне обняться. Бэ! Как это коробит.
Однако моя жизнь стала значительно лучше, когда я перестала хмуриться, насупливаться и везде ожидать подвоха.
Труфакин В ответ на *
*
ну да, как труфакин любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я красивые люблю, а не объёмные
Труфакин
Не, я красивые люблю, а не объёмные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит красивая? выпуклая?
НатикВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
У груши талия есть и жопа объемная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них, как правило, проблема с ногами: толстые, без щиколотки, часто короткие.
Matilda MatildaВ ответ на Натик
Натик
У них, как правило, проблема с ногами: толстые, без щиколотки, часто короткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такое дело, может не у всех, но у многих
ОльгаВ ответ на Натик
Натик
У них, как правило, проблема с ногами: толстые, без щиколотки, часто короткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У яблок или у груш?
regiusВ ответ на Ольга
Ольга
У яблок или у груш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у груш такая проблема бывает
regiusВ ответ на Ольга
Ольга
У яблок или у груш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у яблок ноги стройные, тонкие
короче-спички
НатикВ ответ на Ольга
Ольга
У яблок или у груш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У груш. У яблок, как правило, ноги-то как раз длинные и стройные, но нет талии и есть живот.
Рита АкимкинаВ ответ на Натик
Натик
У них, как правило, проблема с ногами: толстые, без щиколотки, часто короткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблемы с ногами- это когда ампутация . а толстые - это просто ноги,
Рита Акимкина
проблемы с ногами- это когда ампутация . а толстые - это просто ноги,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажите, для некоторых женщин толстые ноги - большая проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем