Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура--это достоинство?

Мне кажется, что если у женщины не сложилось по жизни, или с интеллектом, то своим достоинством она считает фигуру. Так как показать больше нечего....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Honney PotВ ответ на Кристина
Кристина
и вы еще интеллектом хвастаетесь? "крыть" - это из лексикона картежников (карты обычно кроют)...
Я просто поразилась, что вы так себя отхвалили, что про запятые забыли...
А про мою фигуру мне неинтересно разговаривать... Да и про вашу... Да и про любую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще я скобочки вместо точек ставлю))))
слово крыть употребили вы. предложили прокомментировать свою фигуру тоже вы. если вам не интересно все это обсуждать - зачем взялись?))
вам так хочется убедить меня в том что это у меня низкий уровень интеллекта, а не у вас, почему бы вам для начала не перестать противоречить самой себе?)
КристинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а еще я скобочки вместо точек ставлю))))
слово крыть употребили вы. предложили прокомментировать свою фигуру тоже вы. если вам не интересно все это обсуждать - зачем взялись?))
вам так хочется убедить меня в том что это у меня низкий уровень интеллекта, а не у вас, почему бы вам для начала не перестать противоречить самой себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы опять не поняли... Я предположила, что на мой комментарий о безграмотности вы возразите, что "ну значит, вам с фигурой не повезло". Я просто вас опередила.
Меня всегда интересует, по каким критериям люди относят себя к умным, красивым или еще каким-нибудь... Вы же должны понимать, что все это крайне субъективно... И не утверждать так огульно))
Honney PotВ ответ на Кристина
Кристина
вы опять не поняли... Я предположила, что на мой комментарий о безграмотности вы возразите, что "ну значит, вам с фигурой не повезло". Я просто вас опередила.
Меня всегда интересует, по каким критериям люди относят себя к умным, красивым или еще каким-нибудь... Вы же должны понимать, что все это крайне субъективно... И не утверждать так огульно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что еще я вам должна?) можете огласить весь список, пожалуйста?)
КристинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что еще я вам должна?) можете огласить весь список, пожалуйста?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне? вы? ничего!
я интересуюсь, понимаете ли вы субъективность вашего мнения... Похоже нет))) Хорошо. Я убедилась в своей точке зрения, спасибо.
Natali Fomenko
нет. Она считает своим достоинством наличие детей.
Kaspa Jones
Если фигура это результат работы, то почему нет?
Василиса
Хорошая фигура - это хорошо))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошая фигура - это хорошо))
СсылкаПожаловаться
а кто говорит, что это плохо?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а кто говорит, что это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю, что хорошо.что говорят другие - мне все равно.
Юлия Та самая
Красивая фигура - это красота женщины, ее талант, красота женщины - это достоинство. Наличие или отсутствие других достоинств, не делает красивую фигуру не достоинством)
Юлия Та самая
Красивая фигура - это красота женщины, ее талант, красота женщины - это достоинство. Наличие или отсутствие других достоинств, не делает красивую фигуру не достоинством)
СсылкаПожаловаться
если нет других достоинств, то фигура--это ничто
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
если нет других достоинств, то фигура--это ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая фигура - это красивая фигура, это красота, одно из достоинств. Замечательно .когда человек гармоничен: развит душой, интеллектом и телом. Но красота тела - это в любом случае достоинство.
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
если нет других достоинств, то фигура--это ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашей логике, если нет других достоинств, то ум - тоже ничто?
Елена Старкова
Ну, это знаете ли, как посмотреть, вот если я смогу свою привести к идеальному весу, то это будет моим личным достижением, и не несомненно я буду этим хвастаться )))))
РЦ Джуманджи
ну ну .. я почитаю...
MAKITA-2018
мне нравится моя красивая фигура)и все остальное тож)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне нравится моя красивая фигура)и все остальное тож)
СсылкаПожаловаться
причем фигура ента плод моих усилий многолетних,че мне не гордицца то?
Агния ХорошаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
причем фигура ента плод моих усилий многолетних,че мне не гордицца то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете полное право) впрочем, если классная фигура от природы, почему бы ею не погордиться? это же так здорово
Агния Хорошая
Имеете полное право) впрочем, если классная фигура от природы, почему бы ею не погордиться? это же так здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от природы она классная,я просто ее поддерживаю шоб форму не потерять)и как она связана с умом чет не догоняю.наоборот умная женщина не даст себе разжиреть коровищей я так думаю
Агния ХорошаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
от природы она классная,я просто ее поддерживаю шоб форму не потерять)и как она связана с умом чет не догоняю.наоборот умная женщина не даст себе разжиреть коровищей я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с вами согласна) но кому-то так хочется, что женщины с красивыми фигурами оказались глупышками... а то, и ум и фигура - правда же обидно???
Агния Хорошая
Абсолютно с вами согласна) но кому-то так хочется, что женщины с красивыми фигурами оказались глупышками... а то, и ум и фигура - правда же обидно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пережить)а если ишо и мордаха смазливая и волосы шикарные то однозначно-дура))))))))
Агния ХорошаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не пережить)а если ишо и мордаха смазливая и волосы шикарные то однозначно-дура))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а если не дай бог еще и работа хорошая и муж хороший - то ведьма))) сжигать таких надо)))))
Светлана Левина
Ну а если от обратного пойдем? Если Бог обделил внешностью, тогда компенсируют умом.
Светлана Левина
Ну а если от обратного пойдем? Если Бог обделил внешностью, тогда компенсируют умом.
СсылкаПожаловаться
это во французской классике давно написано
Агния Хорошая
Глупости какие. Красивая фигура не исключает ума или счастливой семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем