Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура--это достоинство?

Мне кажется, что если у женщины не сложилось по жизни, или с интеллектом, то своим достоинством она считает фигуру. Так как показать больше нечего....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена
вам просто кажется
Эйве
и что теперь??? многие инвалиды горятся что научились пальцами шевелить, что теперь? гордыня признак пустоты души!
Виктория ххх
мне кажется, все наоборот
Мила
..чет несет анонимов)..то одно ,то другое)))
Жужа
Что есть, то и показывают. Кому нечего, те в зрительском зале созерцают.)
Это я
А если не сложилось с интеллектом и фигурой, то наличие семьи считает достоинством:) А если нет ни семьи, ни фигуры, наверняка считает себя умной.....
Night FuryВ ответ на Это я
Это я
А если не сложилось с интеллектом и фигурой, то наличие семьи считает достоинством:) А если нет ни семьи, ни фигуры, наверняка считает себя умной.....
СсылкаПожаловаться
Надо же как-то оправдывать свое существование и неудачи: "Простоя слишком умная, поэтому мужчины от меня шарахаются, они любят дурочек"
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо же как-то оправдывать свое существование и неудачи: "Простоя слишком умная, поэтому мужчины от меня шарахаются, они любят дурочек"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины дурочек не любят
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины дурочек не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще не любят толстых и без фигуры, не любят сплетниц, не любят зануд, да мало ли кого еще.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А еще не любят толстых и без фигуры, не любят сплетниц, не любят зануд, да мало ли кого еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема ниже есть. там как раз любят очень толстых
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
тема ниже есть. там как раз любят очень толстых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы каждый занимался своей жизнь, то тем, подобных вашей, на форуме не было. В первую очередь нужно на себя смотреть, а не других разглядывать
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если бы каждый занимался своей жизнь, то тем, подобных вашей, на форуме не было. В первую очередь нужно на себя смотреть, а не других разглядывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем тогда такую тему создали?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем тогда такую тему создали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы каждый занимался своей жизнью и форума бы не было
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины дурочек не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любят, еще как. Как мне сказал один мой знакомый о своей глупышке-невесте: "А что мне с ней, задачки решать что ли??"
Это яВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо же как-то оправдывать свое существование и неудачи: "Простоя слишком умная, поэтому мужчины от меня шарахаются, они любят дурочек"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да. Или так: "у меня плохая фигура, потому что я родила двоих". Фигура это ежедневная самодисциплина и труд. Исключения есть, юные девушки, или когда люди стройные от природы, но их мало. Да и худая корова еще не газель, поэтому даже стройные от природы что-то подкачивают в спортзале.
Night FuryВ ответ на Это я
Это я
Да, да. Или так: "у меня плохая фигура, потому что я родила двоих". Фигура это ежедневная самодисциплина и труд. Исключения есть, юные девушки, или когда люди стройные от природы, но их мало. Да и худая корова еще не газель, поэтому даже стройные от природы что-то подкачивают в спортзале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно) Или на работе полный ноль - зато замужем
Анна СавельеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо же как-то оправдывать свое существование и неудачи: "Простоя слишком умная, поэтому мужчины от меня шарахаются, они любят дурочек"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.плюсуюсь.А еще бывает сразу и красивая и умная- а все вокруг дураки.., не оценили, ну и пошли они все...
Анна Савельева
Ага.плюсуюсь.А еще бывает сразу и красивая и умная- а все вокруг дураки.., не оценили, ну и пошли они все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна СавельеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Зина Никитина
Ну и что тут такого? Если красивая фигура, почему не показать? Вам завидно? Мне- да!))
Зина Никитина
Ну и что тут такого? Если красивая фигура, почему не показать? Вам завидно? Мне- да!))
СсылкаПожаловаться
Кто-то очень хочет верить, что у хорошей фигуры не может быть интеллекта
Зина НикитинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кто-то очень хочет верить, что у хорошей фигуры не может быть интеллекта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости. Интеллект не выбирает людей "без фигуры";)
Зина Никитина
глупости. Интеллект не выбирает людей "без фигуры";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, не интеллект людей выбирает, а наоборот
Зина НикитинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И вообще, не интеллект людей выбирает, а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем