Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

✰ Фигура к лету: как гарантировать результат???... ✰

Не далее как вчера одна девочка на тренировке сказала фразу, которая заставила меня задуматься: "Если бы я точно знала, что через полгода смогу получить ИДЕАЛЬНУЮ фигуру, то точно бы продержалась эти полгода без срывов". Интересно, правда? Она хотела ЗНАТЬ, что все будет не зря, что её старания окупятся. Ей нужны были ГАРАНТИИ...

Я стала размышлять и поняла, что огромное количество девушек начинают и проваливают свой путь к стройности (и не только) именно благодаря таким вот ожиданиям точного результата. Скажу просто - если вы ищете ГАРАНТИРОВАННОГО результата, вы ГАРАНТИРОВАННО проиграете! Почему?

➀ ГАРАНТИЙ НЕТ НИ В ЧЕМ, ДАЖЕ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ
Никого не хочется пугать, но это действительно так. Как можно думать о своей фигуре через шесть месяцев, если не факт что мы вообще будем живы? Здесь нет ничего страшного или трагичного, просто жизнь есть жизнь. И все, что у нас есть - это сегодняшний день, который мы должны использовать по максимуму, а это отправляет нас к следующей причине.

➁ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА - ЭТО ПОЛГОДА ИДЕАЛЬНЫХ "СЕГОДНЯ"
Гарантировать результат нельзя, но сделать его реальным - можно. То, что будет с вами в каждый следующий день, зависит от СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Каждое ваше действие будет влиять на вашу внешность через какое-то время. И если вы хотите иметь идеальную фигуру, то не ставьте себе сроки, а делайте каждый день идеальным.

➂ ЭТО ЗАЙМЁТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ Поймите, нельзя сказать, что есть какой-то стопроцентный манёвр, который даст вам результат через определённое время. Да, некоторые девочки убирают от 5 см с животика за месяц. Но это не значит, что появляется гарантия. У всех разные гормоны, у всех разные организмы. Когда вы решаете измениться, вы должны чётко определить у себя в голове: "Я буду идти до конца, даже если для этого потребуется 10 лет".

➃ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА НЕ НАСТУПИТ "ПОСЛАБУХИ"
У большинства девушек образ мыслей такой: "Так, вот такой результат я считаю реальным за такой-то срок. Значит, на этот срок я буду примерной девочкой, а потом уж оторвусь". Такое мышление стопроцентно приведёт вас к провалу и лишит вас внутреннего покоя. То есть, вы на время будете сильной, крутой девушкой, а потом опять вернётесь к состоянию тряпки? И вы закладываете такую установку в самом начале?! Малышки, тогда незачем и начинать. Если вы хотите изменить свою внешность и своё состояние, то сразу нужно понимать: день, когда можно будет стать слабачкой, никогда не наступит.

➄ ОХОТА ЗА ГАРАНТИЕЙ - ПУТЬ СЛАБЫХ.
Я смотрю сериал "Викинги", и меня всегда поражает, с какой храбростью эти воины плавали к абсолютно неизвестным землям, да ещё и умудрялись там повоевать. Понимаете, они на деревянных лодочках, которыми Бог знает как вообще можно управлять, плыли через океан, который в любую секунду мог их убить, не зная толком, есть ли куда плыть!!! И среди них были женщины! Уж чего чего, а гарантий у них не было точно. Как правило, успеха достигают те, кто не боятся идти в неизвестном направлении, без точного знания, что все получится. Да, вы можете добиться каких-то результатов, опираясь на гарантии, но ПОТРЯСАЮЩИХ - никогда. Если вы хотите быть средненькими, обычненькими, серенькими, то выбирайте проторенные дорожки.

А что думаете вы?.....
Юлия Блажина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жасмин
Как говорила, Гурченко, женщина - не аккордеон.
Джессика Альба
Мы это прочитать не смогли))
Джессика Альба
Мы это прочитать не смогли))
СсылкаПожаловаться
Да. Тоже не осилила.
Джессика Альба
Мы это прочитать не смогли))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так много букв не могу прочесть
Мона Лиза
Я с некоторой иронией отношусь к людям, для которых занятия спортом сводятся к понятию "сделать фигуру"
Корягин Роман
Для полной гарантии надо на холодильник поставить замок и отдать ключ мужу :)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
Для полной гарантии надо на холодильник поставить замок и отдать ключ мужу :)
СсылкаПожаловаться
...и силки на губах проложить
Moonlight
Как говорил мой знакомый полковник: я в прекрасной форме, только форма на животе не застегивается.

ЗЫ Текст не осилила. Что-то типа НЛП, а мой мозг подобные вещи не воспринимает.
Алла Лобановская
Еще посмотрите "300 спартанцев".....
Корягин Роман
А лучше руки связать, а в рот капу :)
Ирина
Цели можно добиться если она поставлена. А причины для лени люди находят всегда.
Жасмин
Автор, мне 40 лет. я всегда видела себя только в одной форме, в ней и остаюсь. Это путь самоограничения постоянного, к которому я привыкла. Если чего-то очень хочется, я надкусываю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем