Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура после родов

После родов женщина бывает, что сильно меняется.
Муж с улыбкой намекает, что животика много и кг прибавились. Желание спрятаться и чтоб никто не видел, пока грудное вскармливание худеть не получиться.
Но смысл не в худении, а в отношении, ощущение, что когда муж на работе завидует друзьям, у которых девушки еще худенькие. 
Неужели на этом все, семья может пойти по швам, неужели для мужчины женщина прежде всего нормальные формы для секса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Милена
Да, а ты незнала)
Аноним
Если любит то лишние 5-20 кг не повлияют на его чувства. Но конечно надо себя в форме держать иначе секса будет реже))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если любит то лишние 5-20 кг не повлияют на его чувства. Но конечно надо себя в форме держать иначе секса будет реже))
СсылкаПожаловаться
Ради секса бросать кормить и худеть
Айяй
Зачем бросать кормить? А худеть да. Я через полгода была тоньше, чем до родов.
pearl
На ГВ как раз и худеют! Не морочте голову).
Аноним
Зачем худеть. Просто зарядку надо делать хотя бы. Для здоровья
Nika
Что за чушь, что при ГВ нельзя похудеть? Я за первый год на ГВ сбросила 10 кг и вернулась к прежней форме. Это обычно просто ленивые женщины рассказывают, кому напрягаться влом, что нельзя похудеть на ГВ.
Андреева
Что Вы такое едите, что похудеть не можете?
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ради секса бросать кормить и худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормить бросать не надо, а следить за тем что в рот кладете надо. откажитесь от хлеба и макорон , риса картиошки, пейте больше воды и гуляйте побольше с коляской. мне тоже не нравятся запустившие себя люди. противно смотреть на тумбу на ножках.
Ангел.. на метлеВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
кормить бросать не надо, а следить за тем что в рот кладете надо. откажитесь от хлеба и макорон , риса картиошки, пейте больше воды и гуляйте побольше с коляской. мне тоже не нравятся запустившие себя люди. противно смотреть на тумбу на ножках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это особенность организма. Я на ГВ наоборот очень много набирала.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Это особенность организма. Я на ГВ наоборот очень много набирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Самое интересное, рожать пошла стройная,только живот был, а за год кормления + 7 кг . Сбрасывали потом полгода .
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
5 нет, а вот 20 .. тут уж кто угодно начнет поглядывтаь налево
Манюня
На хрен такая семья, где лишние кг,причем после родов, вызывают такую реакцию мужа..
Пипец...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
На хрен такая семья, где лишние кг,причем после родов, вызывают такую реакцию мужа..
Пипец...
СсылкаПожаловаться
Вот вот пипец подкрался незаметно
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот пипец подкрался незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас спортивный,накаченный красавец?
ТТ
Почему нельзя худеть при грудном вскармливании? Кто Вам этот бред внушил? Никуда ваше молоко не денется и качество его не изменится. Разумная диета. Есть как обычный 1 человек, а не идотское "за двоих".
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Почему нельзя худеть при грудном вскармливании? Кто Вам этот бред внушил? Никуда ваше молоко не денется и качество его не изменится. Разумная диета. Есть как обычный 1 человек, а не идотское "за двоих".
СсылкаПожаловаться
За двоих спокойнее и вкуснее)
Аленка Елисеева
Так это Ваш выбор жрать за двоих. Чего тогда удивляетесь? :D
ТТ
Это Ваш выбор, личный. Не стоит обижаться на мужа за то, что Вы выбрали. Он выразил свое мнение, а считаться с ним или нет решать только Вам. Это Ваша жизнь, другой не будет.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
За двоих спокойнее и вкуснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так спокойней и вкуснее, тогда о чем тема? у меня соседка после родов в течение полугода привела себя в порядок без диеты, 10 тыс. шагов ежедневно, помимо того, что приходится по дому бегать с маленьким ребенком. А так, как вы это бла-бла заниматься.
Любовь Лисовская
Чёоооо?! А муж ваш безупречен? А кто его будет терпеть при его старческой беспомощности? Ишь!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёоооо?! А муж ваш безупречен? А кто его будет терпеть при его старческой беспомощности? Ишь!
СсылкаПожаловаться
в наше время и .пузом находят молодых на муж орган натянуть и нет проблем
Мюмз 8
а как вы вес набираете после родов? мало двигаетесь? мне и поесть было некогда, вес сам уходил, хотя кормила до года и восьми
АнонимВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
а как вы вес набираете после родов? мало двигаетесь? мне и поесть было некогда, вес сам уходил, хотя кормила до года и восьми
СсылкаПожаловаться
Я не набираю, я держусь )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем