Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура решает всё

У женщины красивое лицо, но лишний вес, это её старит. А если фигурка стройная, подтянутая, женщина выглядит моложе. У самой заболевание щитовидной железы, поэтому даже если и голодаю, вес не уходит. Лицо симпатичное, но лишний вес, большая грудь добавляют мне возраста. Перестала уже расстраиваться по этому поводу. Уважаю женщин, которые в 45-50 лет стройные, молодчинки. Как вы считаете, стройная фигура важнее красивого лица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
.
Считаю, что наличие ума важнее внешности. И что к 40 годам пора расстаться с тараканами, которые отвечают за мнение по поводу красивости. Хотя если вы считаете себя товаром, который надо постоянно кому-то демонстрировать, даже за лайк или слово "молодчинка", то нечего искать себе причины в щитовидке.
АнонимВ ответ на .
.
Считаю, что наличие ума важнее внешности. И что к 40 годам пора расстаться с тараканами, которые отвечают за мнение по поводу красивости. Хотя если вы считаете себя товаром, который надо постоянно кому-то демонстрировать, даже за лайк или слово "молодчинка", то нечего искать себе причины в щитовидке.
СсылкаПожаловаться
Не считаю себя товаром, ошиблись. В моём понимании стройная фигура= здоровье. Просто хотела прочитать мнения людей вот и всё.
.В ответ на Аноним
Аноним
Не считаю себя товаром, ошиблись. В моём понимании стройная фигура= здоровье. Просто хотела прочитать мнения людей вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво? У всех людей со стройной фигурой крепкое здоровье?? Мрак...
Посмотрите на людей, которые поняли смысл жизни, её ценность. Они не тратят время на обмен мнениями по поводу внешности. Они конкретными делами заняты.
Ирина -МарияВ ответ на .
.
Чаво? У всех людей со стройной фигурой крепкое здоровье?? Мрак...
Посмотрите на людей, которые поняли смысл жизни, её ценность. Они не тратят время на обмен мнениями по поводу внешности. Они конкретными делами заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эти люди,"которые поняли смысл жизни, её ценность", они поделились с вами своими знаниями? Правда , интересно в чём же на самом деле этот смысл. И вот, в связи с этими открывшимися им знаниями, какими " конкретными делами" они начали заниматься?
Ирина -Мария
А эти люди,"которые поняли смысл жизни, её ценность", они поделились с вами своими знаниями? Правда , интересно в чём же на самом деле этот смысл. И вот, в связи с этими открывшимися им знаниями, какими " конкретными делами" они начали заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл жизни в том , чтобы остаться человеком или им стать.
LucyВ ответ на .
.
Смысл жизни в том , чтобы остаться человеком или им стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте цели со смыслом. Смысл жизни - в самой жизни. А вот целью можно поставить достижение любых идеалов, в том числе и становление человеком.
.В ответ на Lucy
Lucy
Не путайте цели со смыслом. Смысл жизни - в самой жизни. А вот целью можно поставить достижение любых идеалов, в том числе и становление человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, в самой жизни - просто бы частью пищевой цепочки))
LucyВ ответ на .
.
Угу, в самой жизни - просто бы частью пищевой цепочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый выбирает для себя...
Ирина -Мария
А эти люди,"которые поняли смысл жизни, её ценность", они поделились с вами своими знаниями? Правда , интересно в чём же на самом деле этот смысл. И вот, в связи с этими открывшимися им знаниями, какими " конкретными делами" они начали заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте лекции Татьяны Черниговской, и будет вам счастье.
Галина ГрачеваВ ответ на .
.
Чаво? У всех людей со стройной фигурой крепкое здоровье?? Мрак...
Посмотрите на людей, которые поняли смысл жизни, её ценность. Они не тратят время на обмен мнениями по поводу внешности. Они конкретными делами заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё такая злая? понедельник? терпи до завтра
Галина Грачева
чё такая злая? понедельник? терпи до завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не злая, просто надоели биороботы с навязаными системой стереотипами. Как будто им за подобные темы приплачивают.
Victoria KotovaВ ответ на .
.
Чаво? У всех людей со стройной фигурой крепкое здоровье?? Мрак...
Посмотрите на людей, которые поняли смысл жизни, её ценность. Они не тратят время на обмен мнениями по поводу внешности. Они конкретными делами заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы! Я всю жизнь стройная, но уже 10 лет как с онкологическим диагнозом.
.В ответ на Victoria Kotova
Victoria Kotova
Вы правы! Я всю жизнь стройная, но уже 10 лет как с онкологическим диагнозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте! Я родственницу очень стройную и высокую хоронила. Для болезней всё равно какое тело
Victoria KotovaВ ответ на .
.
Выздоравливайте! Я родственницу очень стройную и высокую хоронила. Для болезней всё равно какое тело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю себя товаром, ошиблись. В моём понимании стройная фигура= здоровье. Просто хотела прочитать мнения людей вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из увиденного. Несколько лет назад наблюдала такую картину... Одна из гостей, ну ооооочень полная дама лет 40, пользовалась у присутствующих мужчин невероятным успехом. Она и пела, и постоянно танцевала, и в конкурсах участвовала... Я не видела, чтобы она присела отдохнуть.. весь вечер была на манеже... Муж был в наличии.
.... Полнота она не помеха для жизни и успеха...
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Из увиденного. Несколько лет назад наблюдала такую картину... Одна из гостей, ну ооооочень полная дама лет 40, пользовалась у присутствующих мужчин невероятным успехом. Она и пела, и постоянно танцевала, и в конкурсах участвовала... Я не видела, чтобы она присела отдохнуть.. весь вечер была на манеже... Муж был в наличии.
.... Полнота она не помеха для жизни и успеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла написать, что дело было на одной свадьбе...
ДециБеллаВ ответ на Синильга
Синильга
Забыла написать, что дело было на одной свадьбе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом бегемотик рухнул на кровать и богатырски захрапел)
ЛюдмилаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А потом бегемотик рухнул на кровать и богатырски захрапел)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побегай по манежу то )
ДециБеллаВ ответ на Людмила
Людмила
Побегай по манежу то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
КрошВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А потом бегемотик рухнул на кровать и богатырски захрапел)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
@@@^^^@@@В ответ на Синильга
Синильга
Из увиденного. Несколько лет назад наблюдала такую картину... Одна из гостей, ну ооооочень полная дама лет 40, пользовалась у присутствующих мужчин невероятным успехом. Она и пела, и постоянно танцевала, и в конкурсах участвовала... Я не видела, чтобы она присела отдохнуть.. весь вечер была на манеже... Муж был в наличии.
.... Полнота она не помеха для жизни и успеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с Вами. Самая толстенькая однокурсница очень интересный человек. Она и внешне далеко не уродина, но и певица, актриса, умница. Замуж вышла одной из первых. Всё в жизни отлично. А другая однокурсница-стройная красавица, тоже умная и талантливая, но друзей у неё нет, семейная жизнь не сложилась.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю себя товаром, ошиблись. В моём понимании стройная фигура= здоровье. Просто хотела прочитать мнения людей вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас УЖЕ есть заболевание и надо учиться с этим жить, а не смотреть с завистью на худышек. Но если Вы считаете, что женщину можно уважать только за внешность, то лучше сразу накрывайтесь белой простынёй и ползите медленно сама знаете в каком направлении - хоть здорова, хоть не здорова, а с годами будет только хуже ;)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У вас УЖЕ есть заболевание и надо учиться с этим жить, а не смотреть с завистью на худышек. Но если Вы считаете, что женщину можно уважать только за внешность, то лучше сразу накрывайтесь белой простынёй и ползите медленно сама знаете в каком направлении - хоть здорова, хоть не здорова, а с годами будет только хуже ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю, что уважать надо только за внешность, не додумываете. Понимаю, что есть люди, которые никак не могут быть стройными- заболевания всякие. И так же просто генетика, младшая сестра худая, просто она в мамину родню, а я в отца- фигура один в один бабушкина. Вот так, у родных систёр разные фигуры.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю, что уважать надо только за внешность, не додумываете. Понимаю, что есть люди, которые никак не могут быть стройными- заболевания всякие. И так же просто генетика, младшая сестра худая, просто она в мамину родню, а я в отца- фигура один в один бабушкина. Вот так, у родных систёр разные фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестёр, пишу, не пречитываю, грамотейка)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Сестёр, пишу, не пречитываю, грамотейка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вам и пишут- не надо заморачиваться на фигуре. Тем более многие люди живут с заболеваниями пострашнее гипотериоза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем