Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура супруга

Товарищи - женщины, подскажите, как можно супруга любимого приучить за фигурой следить. Люблю его очень, но блин, он у меня поправился как Вини-пух))сейчас при росте 170см, весит 80кг. Записала его с собой на танцы, думала начнет заниматься, порельефнее станет, но не тут то было - он после тренировки кофеёк с вафельками лопает, раньше была возможность доставала ему абонемент в тренажерный зал и бассейн (на халяву), ходили вместе, сейчас у меня времени нет на спорт зал (сына по секциям вожу, так как заканчиваю работать раньше супруга). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мary TigrВ ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
на то и 2 родов. Это нормально. Мужики подобных проблем не имеют.
Жужа
Корми прально, чё уж.
Julia Leo
Ожирение мужчин оценивается не по весу, а по размеру талии. Так что, скорее всего, ваш муж не так уж и толст. Просто он близок к этому, но весить как женщина 58-60 кг при своем росте он тоже не должен и не может.
Как похудеть? Кормите-то его Вы, вот и делайте выводы, что лично Вы и есть причина толстения мужа, т.к. кормите его дрянью.
Kaspa Jones
80 это много?
александра В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
80 это много?
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала, нормальный вес для мужика
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
80 это много?
СсылкаПожаловаться
Сё, Джонс, опять депрессняк? )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Сё, Джонс, опять депрессняк? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, тут же кг, а не см. Просто удивился, я ниже, вешу 75 и считаю себя дрищеватым, а тут Винни Пух
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да не, тут же кг, а не см. Просто удивился, я ниже, вешу 75 и считаю себя дрищеватым, а тут Винни Пух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ваще всё оч относительно! У маво Рост минус 92. В одежде - чисто дрищ. Сомневаюсь, что и там Рост минус 95 - это пух... Хотя... тут мышца, а там может и жирок... Он же вроде по определению легче. У тебя же тоже мышцы должны быть, по-идее... )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Тут ваще всё оч относительно! У маво Рост минус 92. В одежде - чисто дрищ. Сомневаюсь, что и там Рост минус 95 - это пух... Хотя... тут мышца, а там может и жирок... Он же вроде по определению легче. У тебя же тоже мышцы должны быть, по-идее... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны быть. По-идее ))
Snow fire
Все просто... кушать и делать вместе с ним все... отказаться от вафель, пить кофе с хлебцами или батончиками мюсли)
Мary Tigr
Что за нафиг?
"записала" - ты ему мамочка?

учись разговаривать по-взрослому: "пузатых не люблю" или всё сам делает, или ты будешь относиться к его внешнему виду соответственно.
Саша Петров
а что,он плохо следит за бабскими фигурками???
Татьяна Иванова
То же мне проблема. Полное отсутствие хавчика на ночь дома и секс до отключения через месяц его не узнать. Да и самой польза.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы так. У меня был мужчина после секса полхолодильника схомячивал.
волков олегВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За неделю -10кило!...))))
Ирина Назарова
нечего с ним нянькаться, как с ребёнком... ишь чего удумала - еще и здорового мужика по секциям за ручку таскать) поставить ему задачу, правильно мотивировать, если не поможет - шантаж....
Юля Шеремет
В горы на неделю сходите! Там магазинов с вафлями нет, а нагрузки - сами понимаете.
Жена Палача
Никак.Пока сам не захочет, вы ничего сделать не можете.
Moonlight
Вы так невзначай начните рассказывать, что излишний вес может привести к диабету, а это в свою очередь к импотенции. Если талия у мужчины больше 100 см, то это прямой путь к потере потенции.
Natali
Купите домашний тренажер , у меня для нас двоих есть , перед телевизором и велосипед крутим .
MoonlightВ ответ на Natali
Natali
Купите домашний тренажер , у меня для нас двоих есть , перед телевизором и велосипед крутим .
СсылкаПожаловаться
Ага, вешалка будет хорошая.
Стимул должен быть. Очень серьезный.
Элен
сладенькое любит, пока он не считает что это его проблема, задумываться не будет. готовте менее калорийную пищу, ну и на ночь не наедаться. припугните что скоро вес за 100 перевалит...
Ольга
мой сам за фигурой следит, жёстче чем я )
Эйве
80 при 170 это еще апполон. многие 120 при таком росте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем