Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура супруга

Товарищи - женщины, подскажите, как можно супруга любимого приучить за фигурой следить. Люблю его очень, но блин, он у меня поправился как Вини-пух))сейчас при росте 170см, весит 80кг. Записала его с собой на танцы, думала начнет заниматься, порельефнее станет, но не тут то было - он после тренировки кофеёк с вафельками лопает, раньше была возможность доставала ему абонемент в тренажерный зал и бассейн (на халяву), ходили вместе, сейчас у меня времени нет на спорт зал (сына по секциям вожу, так как заканчиваю работать раньше супруга). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
lebedeva 777
а у меня мяснооооой!!!! есть за что помацать)))
ViperВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а у меня мяснооооой!!!! есть за что помацать)))
СсылкаПожаловаться
даааа

lebedeva 777В ответ на Viper
Viper
даааа

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то
ViperВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга кавалеров меньше 95-100кг. вообще не рассматривает хоть сама ростом и весом мала. вот просто тащится как удав по стекловате от такой комплекции)))
lebedeva 777В ответ на Viper
Viper
у меня подруга кавалеров меньше 95-100кг. вообще не рассматривает хоть сама ростом и весом мала. вот просто тащится как удав по стекловате от такой комплекции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я и я!!!
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по крупным))
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
скажем так.. хорошо поправившийся качок)))
MoonlightВ ответ на Viper
Viper
у меня подруга кавалеров меньше 95-100кг. вообще не рассматривает хоть сама ростом и весом мала. вот просто тащится как удав по стекловате от такой комплекции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, ей нравится, когда на нее такая туша наваливается?
MAKITA-2018
никак
scorpion ssscccВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
никак
СсылкаПожаловаться
Любовницу надо мужику завести. Будет красивый и приятный тренажёр.
MAKITA-2018В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Любовницу надо мужику завести. Будет красивый и приятный тренажёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..я подтянутых люблю.а эт жиртрест какой то
Любовь Лисовская
Не покупайте печенок и вафелек! На столе для перекусов - только яблоки, апельсины, мандарины. Можно ещё промытые сухофрукты или орехи в вазочку класть.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не покупайте печенок и вафелек! На столе для перекусов - только яблоки, апельсины, мандарины. Можно ещё промытые сухофрукты или орехи в вазочку класть.
СсылкаПожаловаться
Он взрослый человек, может сам купить.
Любовь Лисовская
Не покупайте печенок и вафелек! На столе для перекусов - только яблоки, апельсины, мандарины. Можно ещё промытые сухофрукты или орехи в вазочку класть.
СсылкаПожаловаться
Кстати, согласна! Мужчинам, что даёшь - то и едят))) так что претензии только к самой себе ;-Р
Tatjana MiosgaВ ответ на Ирина
Ирина
Кстати, согласна! Мужчинам, что даёшь - то и едят))) так что претензии только к самой себе ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Мой сам все закупает и сам готовит, что хочет. Никогда не ждет, чтоб ему что-то дали и даже если дали- никогда не будет есть, если хочет другое.
Ирина Шулятьева
Заставить трудно.Муж при росте 185 весит 100кг и нисколько не комплексует по поводу своего веса.При этом дома занимается на тренажерах,2-3 раза в неделю ходит в бассейн, а потом чаек со сладостями,плюшками и тортиками.Ну любит человек сладкое.Главное,что со здоровьем все в порядке, а его пузико мне даже нравится, и он весь большой и широкий.
Nothing Else Matters
Да никак. Пусть жиреет и лопнет. Когда жратва становится смыслом жизни человек становится скотом. Можете показать ему мой коммент.))
Саша ПетровВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да никак. Пусть жиреет и лопнет. Когда жратва становится смыслом жизни человек становится скотом. Можете показать ему мой коммент.))
СсылкаПожаловаться
такой скотский коммент этого заслуживает!
Жена Солдата
просто любите его таким, какой есть))))
Саша Петров
это очень важно для любви?? или муж для вас-показуха в выставочном зале??
Мary TigrВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это очень важно для любви?? или муж для вас-показуха в выставочном зале??
СсылкаПожаловаться
исчо как важно. на толстых мужиков не встаёт))))))
Ника Валуев
Бесстрашные какие жены пошли.....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем