Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, Главная форумов

фигура вторая - лирическая

я тут вот что подумала... а не родить ли мне ляльку от женатого хлопца? дети - цветы жизни тигрица вышла на охоту прячьте своих благоверных бабоньки этта энеркиччный танннэц http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc)))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
могу своего одолжить....роди ка ты нам девочку... а то мне самой лень
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а таффайте я фсех пасмарю и сделаю выбор)))ага?) ты первая в списке если чё;))
СсылкаПожаловаться
а таффайте я фсех пасмарю и сделаю выбор)))ага?) ты первая в списке если чё;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
села, жду бандероль с хорошенькой девочкой!!!!
СсылкаПожаловаться
села, жду бандероль с хорошенькой девочкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетушки) детей рожаю для себя)))) но фотку пришлю)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вынь помпундель из машины и займись сама делом. ))) Как там родственник?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Вынь помпундель из машины и займись сама делом. ))) Как там родственник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля....гы гы гы....ооо я отмочила....я месяц плиту не мыла, представляешь... ужас, но я вытерпела и таки дождалась когда мой опу с дивана поднял и пошёл мыть!!!!2 часа он мыл сам... потом припахал родственника... я отдохнула, пошла погулать, вернулась....оба злые, красные, мокрые, трут плиту нулёвкой (наждачкой)....аааххаа хааа... я упала....ржала я до 8 вечера, пока уже сил небыло и кушать хотелось. это с 2х до 8 они намывали....
чёта им не очень понравилось. пообещала ещё им унитаз и полы на помывку оставить... что вааще как бабочки порхать будут....может хоть так поймут, что домашняя работа посложнее их официальной работы будет, а то поработал месяц и в больничку загремел - тяжко! гы гы гы
СсылкаПожаловаться
пля....гы гы гы....ооо я отмочила....я месяц плиту не мыла, представляешь... ужас, но я вытерпела и таки дождалась когда мой опу с дивана поднял и пошёл мыть!!!!2 часа он мыл сам... потом припахал родственника... я отдохнула, пошла погулать, вернулась....оба злые, красные, мокрые, трут плиту нулёвкой (наждачкой)....аааххаа хааа... я упала....ржала я до 8 вечера, пока уже сил небыло и кушать хотелось. это с 2х до 8 они намывали....
чёта им не очень понравилось. пообещала ещё им унитаз и полы на помывку оставить... что вааще как бабочки порхать будут....может хоть так поймут, что домашняя работа посложнее их официальной работы будет, а то поработал месяц и в больничку загремел - тяжко! гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты садюга! )))))))) Как они отреагировали на перспективу?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Ну ты садюга! )))))))) Как они отреагировали на перспективу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лёжа и умирая на диване....а чё????как верещать, что я должна плиту мыть после ужина (ага, в магаз сбегать, 5 кг картошки припереть, приготовить, убрать, посуду помыть, дак ещё и плиту наполировать????) - все горазды... вот 1 раз хватило самим....2 мужика!!!!6 часов!!!!1 плиту....наждачкой....всё... тишина, сегодня уходила, так они ещё и не проснулись даже... а ляля какой счастливый -мама весь день с ним
СсылкаПожаловаться
лёжа и умирая на диване....а чё????как верещать, что я должна плиту мыть после ужина (ага, в магаз сбегать, 5 кг картошки припереть, приготовить, убрать, посуду помыть, дак ещё и плиту наполировать????) - все горазды... вот 1 раз хватило самим....2 мужика!!!!6 часов!!!!1 плиту....наждачкой....всё... тишина, сегодня уходила, так они ещё и не проснулись даже... а ляля какой счастливый -мама весь день с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня уморила! )))))) Я ща свою в школу провожу и тоже уборкой займусь. Все праздники дурака валяла, гостей развлекала. Правда, я управлюсь быстрее. )))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Ты меня уморила! )))))) Я ща свою в школу провожу и тоже уборкой займусь. Все праздники дурака валяла, гостей развлекала. Правда, я управлюсь быстрее. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я тоже была уверена, что с мужской то силой можно плиту минут за 20 оттереть....фигу там!
СсылкаПожаловаться
ну, я тоже была уверена, что с мужской то силой можно плиту минут за 20 оттереть....фигу там!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты што! Они ж таких телодвижений не знают! Ты ещё заставь их румбу станцевать. ))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Ты што! Они ж таких телодвижений не знают! Ты ещё заставь их румбу станцевать. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не....падохнут, закапывай их потом....я до сих пор кайфую!!!!как вспомню как они шипели, мол чё на кухне я или мелкий ходим, не видим что они тут трудятся! гы гы гы....а я должна всё это не рыча и с улыбкой делать ...гы гы гы... ааааааа... кайфффф....плита, правда, рефлёная теперь....ну да ладно. чем бы их ещё напрячь?
СсылкаПожаловаться
не....падохнут, закапывай их потом....я до сих пор кайфую!!!!как вспомню как они шипели, мол чё на кухне я или мелкий ходим, не видим что они тут трудятся! гы гы гы....а я должна всё это не рыча и с улыбкой делать ...гы гы гы... ааааааа... кайфффф....плита, правда, рефлёная теперь....ну да ладно. чем бы их ещё напрячь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Толчок им в руки! ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем-чем... Плиту новую пусть покупают. Это оцарапали всю, будет теперь стоять как дура(((( Я бы под конец их "в..бывания" подошла бы и жуя бутер прошамкала бы, что надо было замочить сначала. А теперь все испортили.
СсылкаПожаловаться
Чем-чем... Плиту новую пусть покупают. Это оцарапали всю, будет теперь стоять как дура(((( Я бы под конец их "в..бывания" подошла бы и жуя бутер прошамкала бы, что надо было замочить сначала. А теперь все испортили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё ты думаешь, я не поворчала что ли????я и не поворчила??? ещё дверь духовки в разводах была, мне по этому поводу мозг бы дня 2 выносил милый....тут разводы увидела, своё "фу" высказал... и тишинаааааааааа....гы гы гы....конечно они всё испортили! так что, плиту мне даже заказывать не придётся. ещё пару раз помоют... и будет у мну новенькая - побразгал и тряпочкой протёр
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как-то ты щас леХкомысленно сказала....
СсылкаПожаловаться
Light @@@
ссучка ты крашена
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потому что крашена
СсылкаПожаловаться
Light @@@
потому что крашена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
потому что крашена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему мой комментарий скрыт?
СсылкаПожаловаться
а почему мой комментарий скрыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спроси у модераторов пися
СсылкаПожаловаться
Light @@@
спроси у модераторов пися
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая ты ласковая)
СсылкаПожаловаться
SVAN
Как только тигр женится на другой, можно попытать счастья...)
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться

От тетку колбасит-то. Второй день кудахчет:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru