Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фигура вторая - лирическая

я тут вот что подумала... а не родить ли мне ляльку от женатого хлопца? дети - цветы жизни тигрица вышла на охоту прячьте своих благоверных бабоньки этта энеркиччный танннэц http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc)))))))))
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
могу своего одолжить....роди ка ты нам девочку... а то мне самой лень
королевская сучкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
могу своего одолжить....роди ка ты нам девочку... а то мне самой лень
СсылкаПожаловаться
а таффайте я фсех пасмарю и сделаю выбор)))ага?) ты первая в списке если чё;))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на королевская сучка
королевская сучка
а таффайте я фсех пасмарю и сделаю выбор)))ага?) ты первая в списке если чё;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
села, жду бандероль с хорошенькой девочкой!!!!
королевская сучкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
села, жду бандероль с хорошенькой девочкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетушки) детей рожаю для себя)))) но фотку пришлю)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
могу своего одолжить....роди ка ты нам девочку... а то мне самой лень
СсылкаПожаловаться
Вынь помпундель из машины и займись сама делом. ))) Как там родственник?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вынь помпундель из машины и займись сама делом. ))) Как там родственник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля....гы гы гы....ооо я отмочила....я месяц плиту не мыла, представляешь... ужас, но я вытерпела и таки дождалась когда мой опу с дивана поднял и пошёл мыть!!!!2 часа он мыл сам... потом припахал родственника... я отдохнула, пошла погулать, вернулась....оба злые, красные, мокрые, трут плиту нулёвкой (наждачкой)....аааххаа хааа... я упала....ржала я до 8 вечера, пока уже сил небыло и кушать хотелось. это с 2х до 8 они намывали....
чёта им не очень понравилось. пообещала ещё им унитаз и полы на помывку оставить... что вааще как бабочки порхать будут....может хоть так поймут, что домашняя работа посложнее их официальной работы будет, а то поработал месяц и в больничку загремел - тяжко! гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пля....гы гы гы....ооо я отмочила....я месяц плиту не мыла, представляешь... ужас, но я вытерпела и таки дождалась когда мой опу с дивана поднял и пошёл мыть!!!!2 часа он мыл сам... потом припахал родственника... я отдохнула, пошла погулать, вернулась....оба злые, красные, мокрые, трут плиту нулёвкой (наждачкой)....аааххаа хааа... я упала....ржала я до 8 вечера, пока уже сил небыло и кушать хотелось. это с 2х до 8 они намывали....
чёта им не очень понравилось. пообещала ещё им унитаз и полы на помывку оставить... что вааще как бабочки порхать будут....может хоть так поймут, что домашняя работа посложнее их официальной работы будет, а то поработал месяц и в больничку загремел - тяжко! гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты садюга! )))))))) Как они отреагировали на перспективу?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну ты садюга! )))))))) Как они отреагировали на перспективу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лёжа и умирая на диване....а чё????как верещать, что я должна плиту мыть после ужина (ага, в магаз сбегать, 5 кг картошки припереть, приготовить, убрать, посуду помыть, дак ещё и плиту наполировать????) - все горазды... вот 1 раз хватило самим....2 мужика!!!!6 часов!!!!1 плиту....наждачкой....всё... тишина, сегодня уходила, так они ещё и не проснулись даже... а ляля какой счастливый -мама весь день с ним
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лёжа и умирая на диване....а чё????как верещать, что я должна плиту мыть после ужина (ага, в магаз сбегать, 5 кг картошки припереть, приготовить, убрать, посуду помыть, дак ещё и плиту наполировать????) - все горазды... вот 1 раз хватило самим....2 мужика!!!!6 часов!!!!1 плиту....наждачкой....всё... тишина, сегодня уходила, так они ещё и не проснулись даже... а ляля какой счастливый -мама весь день с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня уморила! )))))) Я ща свою в школу провожу и тоже уборкой займусь. Все праздники дурака валяла, гостей развлекала. Правда, я управлюсь быстрее. )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты меня уморила! )))))) Я ща свою в школу провожу и тоже уборкой займусь. Все праздники дурака валяла, гостей развлекала. Правда, я управлюсь быстрее. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я тоже была уверена, что с мужской то силой можно плиту минут за 20 оттереть....фигу там!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, я тоже была уверена, что с мужской то силой можно плиту минут за 20 оттереть....фигу там!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты што! Они ж таких телодвижений не знают! Ты ещё заставь их румбу станцевать. ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты што! Они ж таких телодвижений не знают! Ты ещё заставь их румбу станцевать. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не....падохнут, закапывай их потом....я до сих пор кайфую!!!!как вспомню как они шипели, мол чё на кухне я или мелкий ходим, не видим что они тут трудятся! гы гы гы....а я должна всё это не рыча и с улыбкой делать ...гы гы гы... ааааааа... кайфффф....плита, правда, рефлёная теперь....ну да ладно. чем бы их ещё напрячь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не....падохнут, закапывай их потом....я до сих пор кайфую!!!!как вспомню как они шипели, мол чё на кухне я или мелкий ходим, не видим что они тут трудятся! гы гы гы....а я должна всё это не рыча и с улыбкой делать ...гы гы гы... ааааааа... кайфффф....плита, правда, рефлёная теперь....ну да ладно. чем бы их ещё напрячь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Толчок им в руки! ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не....падохнут, закапывай их потом....я до сих пор кайфую!!!!как вспомню как они шипели, мол чё на кухне я или мелкий ходим, не видим что они тут трудятся! гы гы гы....а я должна всё это не рыча и с улыбкой делать ...гы гы гы... ааааааа... кайфффф....плита, правда, рефлёная теперь....ну да ладно. чем бы их ещё напрячь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем-чем... Плиту новую пусть покупают. Это оцарапали всю, будет теперь стоять как дура(((( Я бы под конец их "в..бывания" подошла бы и жуя бутер прошамкала бы, что надо было замочить сначала. А теперь все испортили.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
Чем-чем... Плиту новую пусть покупают. Это оцарапали всю, будет теперь стоять как дура(((( Я бы под конец их "в..бывания" подошла бы и жуя бутер прошамкала бы, что надо было замочить сначала. А теперь все испортили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё ты думаешь, я не поворчала что ли????я и не поворчила??? ещё дверь духовки в разводах была, мне по этому поводу мозг бы дня 2 выносил милый....тут разводы увидела, своё "фу" высказал... и тишинаааааааааа....гы гы гы....конечно они всё испортили! так что, плиту мне даже заказывать не придётся. ещё пару раз помоют... и будет у мну новенькая - побразгал и тряпочкой протёр
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
могу своего одолжить....роди ка ты нам девочку... а то мне самой лень
СсылкаПожаловаться
как-то ты щас леХкомысленно сказала....
Light @@@
ссучка ты крашена
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потому что крашена
королевская сучкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
потому что крашена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
королевская сучкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
потому что крашена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему мой комментарий скрыт?
королевская сучка
а почему мой комментарий скрыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спроси у модераторов пися
королевская сучкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
спроси у модераторов пися
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая ты ласковая)
SVAN
Как только тигр женится на другой, можно попытать счастья...)
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Как только тигр женится на другой, можно попытать счастья...)
СсылкаПожаловаться
Как только тигр женится на другой, можно попытать счастья...)

От тетку колбасит-то. Второй день кудахчет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем