Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиктивный брак

Познакомилась я тут с парнем на СЗ. Очень понравился, такой со стрежнем, редко такие попадаться стали. И начался конфетно-букетный период, знакомство с друзьями, братом, встречи через день, ночевки без секса.

Вообщем еще не прошел месяц, а влюбилась по уши... и тут узнаю, что он женат,  но скрывает это не только от меня, но и от знакомых с родины. Сказал что не сказал потому что брак фиктивный для гражданства (он русский, но родился в Узбекистане).
 Но есть НО от этого брака есть и ребенок.

Чтобы вы сделали послали или попытались понять?
Говорит что очень хочет продолжить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы сейчас в узбекистане или россии? если в россии,откуда тут его братья?
СсылкаПожаловаться
Его брат и мама живут в России так же как и он, уже много лет.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Его брат и мама живут в России так же как и он, уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас не хочет. вообще.
нашел дурочку и пристроился.
нормальный мужчина и сексуально здоровый не будет ночевать без секса с привлекательной для него женщиной
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
он вас не хочет. вообще.
нашел дурочку и пристроился.
нормальный мужчина и сексуально здоровый не будет ночевать без секса с привлекательной для него женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня хочет.
Просто я сказала, что еще рано.

А для чего ему тогда со мной ночевать по вашему?
МАОВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня хочет.
Просто я сказала, что еще рано.

А для чего ему тогда со мной ночевать по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая, ваш товарищ просто Вами МАНИПУЛИРУЕТ. Для чего? Имеет какие-то цели относительно Вас, но уж точно не любовные. Мужчина который заинтересован в женщине в любовном смысле, не будет знать куда свои лапы деть - лишь бы погладить, пощупать, секасом позаниматься.
Он так и будет вешать лапшу и давить на жалость, Вы будете входить в положение, ставить себя на его место - а он Вас пользовать. Как именно зависит от его целей. БЕГИТЕ.
Ника ВалуевВ ответ на Nataly
Nataly
вы сейчас в узбекистане или россии? если в россии,откуда тут его братья?
СсылкаПожаловаться
чтобы всем вместе потом жить.
Елена Чернакова
Это ж каким таким образом от фиктивных браков дети то беруться????


Бу
если ребенок есть, значит не фиктивный.... ну, а вы, конечно, верьте ему, зачем ему врать-то?
Жаба-Мордоед
Фиктивный брак в которм ребенок? БУГАГА) ребенок тоже фиктивный? и вдул он ей тож фиктивно? Большая девочка, а в сказки верите.
Ленчик
Не нужен такой! Иди друг с миром!
ESA
начать пытаться понять можно, но если будет разговор о разводе,ну и собственно сам развод.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
А я то думаю чего это мне есть не хочется))
Ушами налопалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем