Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиктивный брак

Познакомилась я тут с парнем на СЗ. Очень понравился, такой со стрежнем, редко такие попадаться стали. И начался конфетно-букетный период, знакомство с друзьями, братом, встречи через день, ночевки без секса.

Вообщем еще не прошел месяц, а влюбилась по уши... и тут узнаю, что он женат,  но скрывает это не только от меня, но и от знакомых с родины. Сказал что не сказал потому что брак фиктивный для гражданства (он русский, но родился в Узбекистане).
 Но есть НО от этого брака есть и ребенок.

Чтобы вы сделали послали или попытались понять?
Говорит что очень хочет продолжить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ღZаслуженнаяღ
он вам стразу стержень показал? онлайн?
НЕСМЕЯНАВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
он вам стразу стержень показал? онлайн?
СсылкаПожаловаться
Аххаха

ღZаслуженнаяღ
он вам стразу стержень показал? онлайн?
СсылкаПожаловаться
какой стержень.. у них "ночевки без секса", о как..
Олеся В.В ответ на soley .
soley .
какой стержень.. у них "ночевки без секса", о как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него и ребёнок от фиктивного брака))
soley .В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так у него и ребёнок от фиктивного брака))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит все таки показал.. стержень фиктивный..
ღZаслуженнаяღ
он вам стразу стержень показал? онлайн?
СсылкаПожаловаться

Полкило Изюма
Если есть ребенок, брак однозначно не фиктивный
Эльвира Романова
Ой, какая наивная дурочка) Надеюсь вам не более 20 лет. Какой на фиг ребёнок при фиктивном браке? Глаза раскройте!
Маришка
Ну правильно брак фиктивный, а что ж он вам еще скажет. От фиктивного брака детей не рожают, снимите лапшу с ушей и пошлите его подальше.
Beladonna@
брешет
Елена Аникина
Послать однозначно
Мary Tigr
ха-ха-ха )))) ну ты верить - ребёнок в фиктивном браке))) жене его такое не скажи, а то похоронят чувака скоро ))))
In Style
Бедненький. И брак фиктивный, и жена фиктивная, и ребенок фиктивный. Беги от него! Это все вранье. Только это и стоит понять.
Южная Dakota
"встречи через день, ночевки без секса" чёта новенькое))
све го
если есть ребенок то этот брак уже автоматом НЕ фиктивный


Александра Белова
Мне кажется, голову морочит, от фиктивных браков дети не рождаются. Требуйте знакомства с фиктивной супругой, у нее и спрашивайте, отношения у них настоящие или фиктивные.
Александра Белова
Мне кажется, голову морочит, от фиктивных браков дети не рождаются. Требуйте знакомства с фиктивной супругой, у нее и спрашивайте, отношения у них настоящие или фиктивные.
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала "зачем ты тогда меня со всеми знакомил". Он сказал "а как не знакомить ты же со мной". На это я ему сказала с "женой тоже будешь знакомить", он сказал без проблем.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала "зачем ты тогда меня со всеми знакомил". Он сказал "а как не знакомить ты же со мной". На это я ему сказала с "женой тоже будешь знакомить", он сказал без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть познакомит, у неё и спросите о степени фиктовности брака
Александра БеловаВ ответ на Любовь
Любовь
ну так пусть познакомит, у неё и спросите о степени фиктовности брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Я бы устроила очную ставку: сходила бы в кафе с мужчиной и его женой. И сказала при них двоих, что у Вас развиваются отношения, он говорит, что с женой ничего нет, это только формальность, правда ли?
Виктор Художник
У него ребёнок в официальном браке. Что ещё непонятного?
Вафелька
Лесом полем..
Там в Узбекистане еще жена и ребенок, сто пудов
Глюмдальклич
они все тут семьи создают, чтобы жить комфортно...
Aliona Crîjanovscaia
аха хааааааааааа фиктивный брак а ребенок тоже фиктивный ????
Кудряшка Сью
Жена то в курсе что она фиктивно замужем?
Nickеа́
Откуда такие наивные берутся???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем