Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 21:38, Главная форумов

Фиктивный брак

Как вы думаете, дорогие девушки. Стоит ли заключить фиктивный брак, чтобы успокоить родителей? Они у меня старенькие, строгой закалки,  и очень-очень сильно переживают, что я не замужем. Иногда приезжать с этим фиктивным в гости к ним на пару часов, без ночевок (мама с папой живут в однокомнатной квартире, там ночевать и негде). Я не вижу иного варианта, а вдруг он есть? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Жужа
Не стоит. Пока переживают - живут.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
в какой же глухой деревне вы живете, что там с мужчинами совсем беда? Или это жизненная позиция?
СсылкаПожаловаться
Elina
А потом "фиктивных" детей приобретать?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не торопиться
СсылкаПожаловаться
pla tosha
Брак зачем.
Просто можно с каким-то знакомым приезжать на чай
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
А для чего брак? Привозите с собой просто знакомого, согласного играть этв роль
СсылкаПожаловаться
не стоит. вы взрослая, имеете права жить так как хочется вам
СсылкаПожаловаться
Таль
Родители всегда найдут повод побеспокоиться.Потом про внуков беспокоиться начнут..Не стОит.Им,дай Б-г здоровья,по 80 -90 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
Nikusya
Да ну, зачем врать то. Одна ложь потянет за собой другую, запутаетесь басни плести.
СсылкаПожаловаться
МарТa
официально не выходите, а то он вас убьет и станет наследником, шучу
СсылкаПожаловаться
Нет ничего такого постоянного, как временное.
а вообще автор вы глупый человек, если хотя бы думаете о таком бреде.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Бредовая идея. Родители разве вас любить больше станут за замужний статус? вы у них так и спросите.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мне в 30 лет такая же мысль приходила, но потом подумала - ведь будут волноваться, что детей нет. Про отсутствие мужа всегда можно сказать, что все мужики козлы, алкаши и потенциальные изменники, а вот про отсутствие детей такого не наплетешь. Терпите, иного выхода лично я не вижу. А там, глядишь, и появится настоящий мужчина в вашей жизни)
СсылкаПожаловаться
Марина
Мне в 30 лет такая же мысль приходила, но потом подумала - ведь будут волноваться, что детей нет. Про отсутствие мужа всегда можно сказать, что все мужики козлы, алкаши и потенциальные изменники, а вот про отсутствие детей такого не наплетешь. Терпите, иного выхода лично я не вижу. А там, глядишь, и появится настоящий мужчина в вашей жизни)
СсылкаПожаловаться
Все дети козлы , потенциальные сладкоежки и в итоге уйдут
СсылкаПожаловаться
Екатерина
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Вот делать вам нечего. И вам, и родителям вашим.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru