Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиктивный брак

Как вы думаете, дорогие девушки. Стоит ли заключить фиктивный брак, чтобы успокоить родителей? Они у меня старенькие, строгой закалки,  и очень-очень сильно переживают, что я не замужем. Иногда приезжать с этим фиктивным в гости к ним на пару часов, без ночевок (мама с папой живут в однокомнатной квартире, там ночевать и негде). Я не вижу иного варианта, а вдруг он есть? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Жужа
Не стоит. Пока переживают - живут.
Natali Fomenko
в какой же глухой деревне вы живете, что там с мужчинами совсем беда? Или это жизненная позиция?
Elina
А потом "фиктивных" детей приобретать?
Aya Pon
не торопиться
pla tosha
Брак зачем.
Просто можно с каким-то знакомым приезжать на чай
Морская
А для чего брак? Привозите с собой просто знакомого, согласного играть этв роль
Руфина
не стоит. вы взрослая, имеете права жить так как хочется вам
Таль
Родители всегда найдут повод побеспокоиться.Потом про внуков беспокоиться начнут..Не стОит.Им,дай Б-г здоровья,по 80 -90 лет что ли?
Nikusya
Да ну, зачем врать то. Одна ложь потянет за собой другую, запутаетесь басни плести.
МарТa
официально не выходите, а то он вас убьет и станет наследником, шучу
Евгения Жукова
Нет ничего такого постоянного, как временное.
а вообще автор вы глупый человек, если хотя бы думаете о таком бреде.
Жаба-Мордоед
Бредовая идея. Родители разве вас любить больше станут за замужний статус? вы у них так и спросите.
Марина
Мне в 30 лет такая же мысль приходила, но потом подумала - ведь будут волноваться, что детей нет. Про отсутствие мужа всегда можно сказать, что все мужики козлы, алкаши и потенциальные изменники, а вот про отсутствие детей такого не наплетешь. Терпите, иного выхода лично я не вижу. А там, глядишь, и появится настоящий мужчина в вашей жизни)
Василий ВоробьёвВ ответ на Марина
Марина
Мне в 30 лет такая же мысль приходила, но потом подумала - ведь будут волноваться, что детей нет. Про отсутствие мужа всегда можно сказать, что все мужики козлы, алкаши и потенциальные изменники, а вот про отсутствие детей такого не наплетешь. Терпите, иного выхода лично я не вижу. А там, глядишь, и появится настоящий мужчина в вашей жизни)
СсылкаПожаловаться
Все дети козлы , потенциальные сладкоежки и в итоге уйдут
Екатерина
сколько вам лет?
Panthera tigris
Вот делать вам нечего. И вам, и родителям вашим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем