Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиктивный муж хочет детей.

Все началось пару месяцев назад. Соседский парень засобирался в Москву. От работы ему давали жилье и сказали, что если он жениться, до отъезда, то получит двушку. он предложил мне стать его фиктивной женой. взамен помочь с работой в Москве и после развода с жильем. Месяц назад мы поженились и переехали в столицу. С двушкой его не обманули, но теперь принеся первую зарплату домой, он захотел, что бы я стала с ним спать и родила от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лина ИнверсионВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Почему? У меня так брат уехал в Москву
Elena Luk'yanovaВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Я сначала возмутилась таким наглым враньём. А потом вспомнила, что знаю случай, когда приезжему, у которого на тот момент была жена, но не было детей, предприятие помогло купить трёхкомнатную квартиру. Правда, человек до этого в Лондоне работал, а по приезду в Москву в Шварцкопф устроился, и квартиру ему не то, чтобы дали, а помогли купить на определённых условиях.
Ириска
Мент че ли? Если не будет ребенка ,квартиру отберут.
Lapsi N.
Тогда брак перестанет быть "фиктивным".
ОЛА ОЛА
Кае в индийском фильме. )) Но судя по тексту, вы и сама не против.))
Mrs Yuliana
А что Вас смущает? Взвесьте "за" и "против" и примите решение.
У наших знакомых была такая ситуация. Мужчине (он работал на стройке) сказали, что если женится, то дадут квартиру. Он буквально первой попавшейся женщине предложил фиктивный брак. Живут вместе до сих пор, а прошло уже лет 20, родили детей. У них все отлично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем